отдых с детьми

Re: отдых с детьми

Сообщение jum » 13 сен 2015, 09:22

Ездили  с ребенком в Египет, о чем очень пожалели (я о кишечных инфекциях) и это при наличии детской комнаты, секции в бассейне, детской анимации. Через год поехали с мужем на Мальдивы и имея плачевный опыт отдыха с ребенком, оставили его, о чем тоже очень пожалели, хотя на Мальдивах нет детских анимаций и т.д. Так вот, дело не в детских клубах и анимациях, а в самом курорте. Поверьте, клубы и няни не облегчат вам отдых с ребенком, а вот качество курорта (питание, пляж и т.д.) - это важно. Весной едем на Мальдивы и обязательно с сыном. Насчет перелета, тяжело как взрослому, так и ребенку, но терпимо. У нас большой опыт перелетов: как минимум раз в год Петропавловск-Камч. - Москва 9-тичасовой перелет., плюс куда-либо из Москвы, и обратно.

jum
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 18:22

Re: отдых с детьми

Сообщение jum » 14 сен 2015, 07:05

Светлана, сыну 3,5 года. Летаем с ним с года, нам также особо не с кем его оставлять. Поэтому не вижу ничего  страшного в отдыхе с ребенком. Важен настрой самих родителей, т.к. беря с собой ребенка, следует забыть о длительных экскурсиях, дискотеках и т.п. Нас с мужем очень устраивает вариант полежать на пляжу, купаться в море бродить по острову, поэтому ребенок здесь не помеха

jum
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 18:22

Re: отдых с детьми

Сообщение Psionic » 15 сен 2015, 14:53

Мальдивы тем и хороши что там особых развлечений нет, только природа, пляж, океан и родные человечки рядышком  .   А вот едой для малыша придеться  запастись! Раньше везли дайверское снаряжение, а теперь запасы для малыша

Аватар пользователя
Psionic
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 01:25

Re: отдых с детьми

Сообщение Tanja » 20 ноя 2015, 09:15

Может я чего не понимаю, но мне кажется, что с детьми можно найти поближе, подешевле и получше (для детей). А тащить дитя в такую даль, чтобы жечь на экваториальном солнце и без всякой детской развлекухи....Подумайте о себе (шикарный уединенный отдых) и о детях (они вряд ли это оценят ).

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: отдых с детьми

Сообщение Hefner » 20 ноя 2015, 13:05

на мальдивы ма взяли сына, когда ему исполнилось 6 лет и было здорово, отдыхали на San Island, питание хорошее, и овощи на пару, и рыба, и хот доги, и гамбургеры, картошка различная........ фруктов море.

В этом году были на о. Самуи- тоже здорово, а в прошлом летали в Аргентину  и Бразилию---классно.   Ну а куда ещё зимой летать?

Hefner
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 02:12

Re: отдых с детьми

Сообщение RomanSvet » 20 ноя 2015, 16:59

Я просто мечтаю о Мальдивах, но безумно боюсь летать! Вот сейчас вроде бы созрела и очень хочется, но есть большое НО....... наличие двоих малышей (2 года; 9 мес.)!!!!!!!!  Но так как на море очень хочется, этим летом мы с детьми (маленькой только 3 мес. было) ездили в Анапу, т.к. лететь в другую страну с такими малышами я не рискнула, не дай Бог что, очень много проблем и одной самой большой является языковой барьер!!! Там мы подцепили эту самую кишечку, сына так лечили, а с малышкой пришлось лечь на пару дней в больницу!!!

Я считаю, что каждый решает сам! Если Вы хотите лететь с малышом, не боитесь многочасового перелёта, экзотических болезней и просто солнечных ожогов, тогда вперёд, НО прежде всего стоит подумать, надо-ли так мучить полугодовалого малыша?! Малыш может перегреться, даже находясь в тени, песок может погпасть в глаза  и т.д. и т.п. ! Я на самом деле не отговариваю, а советую просто ещё раз хорошо подумать!Подождите немного, зато потом отдых будет намного веселее!

RomanSvet
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 03:26

Re: отдых с детьми

Сообщение Filimon » 24 ноя 2015, 09:36

Летали С малышом 6 месяцев и дочерью 11 лет. В One & Only Reethi Rah. Вернулись отдохнувшие, загорелые, спокойные . Мальчик уже подрос- 1 годик....скоро едем снова.

Аватар пользователя
Filimon
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 07:40

Re: отдых с детьми

Сообщение RomanSvet » 21 дек 2015, 19:53

Марии Орловой: молодцы, что рискнули и съездили!!! Очень рада, что Ваш отпуск прошёл замечательно!!!

Я всё равно не рискнула бы!!! Очень долго!!! Да и вообще страшно!!!

RomanSvet
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 03:26

Re: отдых с детьми

Сообщение бесполезний » 21 дек 2015, 21:01

значит про отдых с детьми ...на самом деле на мальдивы очень много едут с малышами  и русские в том числе. есть отели ориентированы на отдых с детьми, в ресторанах специальное детское меню есть и мини-клубы с программой что взрослые позавидуют ...  сама наблюдала как маленькие поварята кексы готовили ..деловые такие в колпаках , в фартуках ... а потом малышам выдали дипломы .. вот .  в 4 сезонах  любят  на предмет подводного мира развивать ...  пока мамашкив СПА , детишки при деле …

2 Марина Матвеева  - а в любимом вами The beach house относительно большой мини-клуб и хорошей развлекаловкой

бесполезний
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 18:50

Re: отдых с детьми

Сообщение Wapt » 22 дек 2015, 06:14

Отдых с детьми может быть где угодно и поближе и подальше, но в первую очередь надо, чтобы был врач и (не Дай Бог что) и квалифицированная медицинская помощь!

А по поводу еды, если ребенку до года это любой врач порекомендует брать питаниек которому малыш привык, инача начнутся колики и другие мелкие неприятности.

Wapt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:38

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 27