Switch to full style
Ответить

Кто на каком острове отдыхал , делитесь впечатлениями

03 сен 2015, 04:13

Re: Кто на каком острове отдыхал , делитесь впечатлениями

06 сен 2015, 17:33

По-моему, там на любом острове хорошо! Конечно не для тех, кто любит шумные тусовки и пьянки до утра. Иностранцы счастливые бегают, а некоторые наши соотвечественники высказывают свое недовольное "ФИ..." Были на Курамати и на Сан Айлэнд. Лично мне по душе Курамати больше пришелся, природа богаче, народу меньше, сервис лучше (хоть и три звезды). На Сане больше цивилизации, отличный SPA.

Re: Кто на каком острове отдыхал , делитесь впечатлениями

13 сен 2015, 21:59

В АВГУСТЕ 2008 ОТДЫХАЛ НА ROYAL ISLAND RESORT & SPA 5*

ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ НА 10 !!!

ОСОБЕННО ПОДВОДНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ВОКРУГ ОСТРОВА ПО ДОМАШНЕМУ РИФУ. И МЕСТНЫЕ ТАНЦЫ ПОД БАРАБАНЫ ПОД НАЗВАНИЕМ BODUBERU!!!

ФАНТАСТИЧЕСКОЙ КРАСОТЫ РЫБЫ, КОТОРЫХ МОЖНО ПРЯМО С РУК КОРМИТЬ ХЛЕБОМ!!! И МОРСКИЕ ЧЕРЕПАХИ С КОТОРЫМИ Я ЧАСАМИ ПОД ВОДОЙ ПЛАВАЛ!!!

Re: Кто на каком острове отдыхал , делитесь впечатлениями

23 сен 2015, 02:55

Мы отдыхали на Ари атолле. Остров большой по сравнению с остальными. Можно было хоть походить и погулять!

Re: Кто на каком острове отдыхал , делитесь впечатлениями

23 сен 2015, 19:12

Я отдыхала на Sun Island, Paradise Island и Baros. Baros, конечно, не сравнится по уровню с первыми двумя - действительно роскошный отдых  

Re: Кто на каком острове отдыхал , делитесь впечатлениями

24 сен 2015, 08:15


В мае 2008 г. отдыхали в отеле One& Only at Reethi Rah.

 

Роскошный отель. Расположен на прекрасном острове в форме осьминога и является одним из самых больших островов- отелей на Мальдивах.
Великолепный обслуживающий персонал. Все новенькое, чистенькое. Это настоящий райский уголок. Побывав в этом отеле, хочется туда вернуться снова.

Re: Кто на каком острове отдыхал , делитесь впечатлениями

24 сен 2015, 23:15

мы отдыхали в мая 2008г. о-в Bandos)))  обслуживание 5 , отдых так же на 5

Re: Кто на каком острове отдыхал , делитесь впечатлениями

25 сен 2015, 23:09

Отдыхали в начале СЕНТЯБРЕ 2007г, погода 70%хорошая/30%, отель был SUN Island, когда надоело сами по себе уплыли с местными на другой остров-отель HOLIDAY Island (вроде бы  4*) на самом деле он как 3*, очень пустынный, там понравилось одно место, где около 1км можно пешком по воде идти по-колено, а потом .............................усЁ!!!!

ЯХТЫ 5-10 этажные перед Вами плавают!!!!

Re: Кто на каком острове отдыхал , делитесь впечатлениями

26 сен 2015, 02:28

Каждый год (вот уже 5лет) отдыхаем на САМА АЙЛАНД (всё включено ,все знают уже тебя и ты всех)

Муж пытается поменять остров .....

Получила подарок на КРИСМАС 2недели 2июня по 22июня  мы едем опять ТУДА-ЖЕ

Не могу ДОЖДАТЬСЯ

Re: Кто на каком острове отдыхал , делитесь впечатлениями

14 ноя 2015, 08:48

были на нике в октябре 2008 г,понравилось очень ,маленький остров мало людей,еда супер!! все как то по-домашнему  

Ответить