Кто на каком острове отдыхал , делитесь впечатлениями

Re: Кто на каком острове отдыхал , делитесь впечатлениями

Сообщение Nahalenok » 09 ноя 2016, 23:38

Conrad Maldives Rangali Island.....просто сказка !!! Два замечательных острова !!! Комфорт и роскошь во всём !!! Не берите с собой ничего на виллах есть практически всё необходимое !!! Только прилетели...желающие можете посмотреть альбом Красоты острова у меня на страничке...

Nahalenok
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 05:00

Re: Кто на каком острове отдыхал , делитесь впечатлениями

Сообщение kjsdhk » 27 мар 2017, 20:48

Остров Ника - замечательный, маленький, уютный. Для любителей покоя, релакса, Отдельные бунгало, водные или на суше, отличное питание, отличный сервис, все доброжелательные, улыбчивые. Дайвинг, снорклинг, рыбалка, акулы (китовые), дельфины, манты и т.д. На острове оченнь зелено.Чудо!!!    



Аватар пользователя
kjsdhk
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:45

Re: Кто на каком острове отдыхал , делитесь впечатлениями

Сообщение PRINCE » 01 апр 2017, 17:01

На Мальдивы вообще и на о. Мидхуппару в частности попала случайно, как говорят, не было бы счастья да несчастье помогло! В феврале 2006 года моя беременная дочь с мужем выбирали для себя место отдыха, а я села на больничный со сломанным запястьем (гололед!), вот они и решили меня с собой прихватить, чего даром дома сидеть? Гипс в травмопункте быстренько сменили на пластиковый (неразмокаемый), доктор даже посоветовал лететь к морю: морская соль, йод способствуют заживлению и сростанию костей! И вот колоритная троица - молодой мужчина, беременная девица и тетка со сломанной рукой высадились на о. Мидхуппару! Для моих детей, объездивших пол-мира, все это привычно, а для меня после Турции-Египта-Туниса - потрясение, шок! Восхищало и радовало буквально все! Единственное, что к концу отдыха меня достало окончательно - запахи цветения во влажном воздухе! Сначала это умиляло, а потом  мутило, особенно в султанском парке в столице Мале, где экзотических цветущих растений - море!

Аватар пользователя
PRINCE
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 02:22

Re: Кто на каком острове отдыхал , делитесь впечатлениями

Сообщение Tanja » 13 июл 2017, 04:33

Ребята! Кто был в Хайдевее отзовитесь!!! Летим туда 13 ноября. Может какие напутствия будут?

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Кто на каком острове отдыхал , делитесь впечатлениями

Сообщение Сергей Остроухов » 19 июл 2017, 08:22

Хороший форум о Мальдивах http://www.online-traveller.ru/forum/viewforum.php?f=5&topicdays=0&start=100 и есть отзыв об отеле

Аватар пользователя
Сергей Остроухов
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:54

Re: Кто на каком острове отдыхал , делитесь впечатлениями

Сообщение vva » 19 июл 2017, 23:23

Курамати

Аватар пользователя
vva
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:43

Re: Кто на каком острове отдыхал , делитесь впечатлениями

Сообщение Ol-Tom » 25 июл 2017, 00:04

август 2010 Sun Island Resort & Spa 5*- незабываемо!!!!!
Ol-Tom
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 19:21

Re: Кто на каком острове отдыхал , делитесь впечатлениями

Сообщение Какту$$ » 16 авг 2017, 23:09

Карамати-супеееррр...

Аватар пользователя
Какту$$
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 23:41

Re: Кто на каком острове отдыхал , делитесь впечатлениями

Сообщение Tanja » 20 авг 2017, 01:34

Мы сейчас на Хайдевее (ISLAND HIDEAWAY AT DHONAKULHI MALDIVES SPA RESORT & MARINA (HAA ALIF ATOLL). Всего 44 виллы. Домашний риф в 5 метрах от берега (на стороне рифа), великолепный состав живности на рифе. Кто любит купаться "безмятежно" - можно плавать на стороне лагуны и спа-центра (глубина достаточная и чистейший песок). Сервис вполне достойный, на каждой вилле - персональный батлер 24 часа в сутки. Еда приличная. Мы живем в Jasmine garden villа с великолепным частным бассейном 50 кв.м. Интернет очень медленный, поэтому подробности и фотки будут позже!  

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Кто на каком острове отдыхал , делитесь впечатлениями

Сообщение Тома » 28 авг 2017, 01:26

Мы были на Гиравару. Прекрасно отдохнули,хотя и 3* отель,но обслуживали отлично.Кухня прекрасная,лучше чем в Греции в 5* отеле,нам все очень понравилось.

Аватар пользователя
Тома
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 06:43

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4, Yandex [bot] и гости: 18

cron