Не очень приятная тема: москиты , комары.

Re: Не очень приятная тема: москиты , комары.

Сообщение Tasdasdest » 16 янв 2016, 18:39

Была в середине марта в отеле Paradise Island&SPA. Вечером кусают мелкие мошки. Причем их не видно, а на второй день укусы проявляются... Но это, как говорится, ложка дегтя в бочке с медом 

Аватар пользователя
Tasdasdest
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 10:41

Re: Не очень приятная тема: москиты , комары.

Сообщение Лето-принт » 16 янв 2016, 21:04

Были на Сане два раза, в 2007, и 2008, едем еще раз в этом году! Нас не кусали, комаров не видели, москитов тоже, муравьи ползали у пальм, но мы были им не нужны, не лежали мы под пальмами, для этого есть лежаки и кресла на веранде!Всем удачи и удовольствия в этом Мальдивском Раю!!!

Аватар пользователя
Лето-принт
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 09:30

Re: Не очень приятная тема: москиты , комары.

Сообщение Сергей-095 » 18 янв 2016, 17:37

Были в ноябре на острове Сан айленд резорт энд спа. Ни одного комара или москита. Узнала о их существовании только прочитав эту тему.

Аватар пользователя
Сергей-095
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:58

Re: Не очень приятная тема: москиты , комары.

Сообщение Марианна Мартыненко » 18 янв 2016, 18:08

Были на Мальдивах2 раза (июнь,июль) -ни москитов, ни комаров.....хотя на столиках лежали пластинки от комаров

Аватар пользователя
Марианна Мартыненко
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 14:04

Re: Не очень приятная тема: москиты , комары.

Сообщение Maan » 19 янв 2016, 10:32

Мы отдыхали в Клаб Фару.
Москиты меня полюбили - от укусов пошла аллергия, на что по приезду домой в москву все врачи на меня смотрели удивленными глазами и предлагали обратиться в институт тропической медицины...
Мужу повезло больше - его кусали, но его организм не реагировал...
Не смотря на это отдых испорчен НЕ был - насекомые есть везде...

Maan
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 19:36

Re: Не очень приятная тема: москиты , комары.

Сообщение Deshawn » 24 янв 2016, 16:36

Палм Бич Ресортс. Февраль 2009. Комары есть. Идет постоянное окуривание местности. Несмотря на это иногда покусывают, если вечером свет и открытые окна. Остров и отель супер-пупер. Итальянский сервис, менеджмент питание.

А наличие или отсутствие комаров зависит от острова видимо. Год назад был на Мидупаару - там комаров не видел и никто ничего не обкуривал. Отель и остров - так себе...

Аватар пользователя
Deshawn
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 16:59

Re: Не очень приятная тема: москиты , комары.

Сообщение Atomic Bombermа » 25 янв 2016, 00:32

Курамати, март 2009-никаких москитов, комаров и т.д.

Аватар пользователя
Atomic Bombermа
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 03:25

Re: Не очень приятная тема: москиты , комары.

Сообщение Muxovod » 31 янв 2016, 23:13

Видела, г-н Тимур. На моихглазах моего мужа кусал самый обыкновенный комар. Но его, надо сказать, все вездекусают. Даже рыбы. Вкусный.

Но больнее кусают какие-то мелкие мошки. И пятна красные от них остаются.

Аватар пользователя
Muxovod
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 09:20

Re: Не очень приятная тема: москиты , комары.

Сообщение Лето-принт » 01 фев 2016, 03:01

Ребята! Не выдрючивайтесь друг перед другом!!! У всех разные доходы и возможности! Легко могу в Призеденский номер и не только на Сане, но и на других островах, но есть разум и ощущение реальности! Кого кусают комары и москиты - милости просим на САН АЙЛЕНД!!! Меня везде едят все и все!!! Вкусная, как говорит муж и комары! В Подмосковье - смертным грызом! На Пхукете тоже! Но на САН Айленде, где была 2 раза, еду в третий - не покусал НИКТО!!! Не верьте, что остров , как тут пишут - Мальдивская Турция! Конечно молодым - молодое, сами в прошлом году хотели в Презеденский номер, но дочь изъявила желание поехать с нами, жила в отдельном Супер де Люксе одна и я счастлива, что ребенок в 22 года увидел этот Рай!!! Всем - удачи и счастья! Надеюсь, что не будете ругать меня так, когда я открыла тему, Наряды на Мальдивах! С ВЕСНОЙ!

Аватар пользователя
Лето-принт
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 09:30

Re: Не очень приятная тема: москиты , комары.

Сообщение Groove » 01 фев 2016, 14:17

Знаете, а я бы хотела с другой стороны зайти... меня жрали Мальдивские, Кубинские, Египетские, Французкие, Греческие, Самопальные российские комары. Любят они меня. если есть в радиусе 1 км, хоть 1 комар - он мой. Вопрос! А чем лучше мазаться, что лучше всего их отшибает? И где эти средства собсно, брать? В аптеке?

Аватар пользователя
Groove
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 май 2009, 08:01

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron