Switch to full style
Ответить

Re: Мальдивские сувениры

19 сен 2015, 05:57

Кстати сувениры лучше покупать в дьюти фри,там намного дешевле.Мне понравились картины,фужеры деревянные,парэо,песок в баночке... прикольно

Re: Мальдивские сувениры

19 сен 2015, 07:06

Ну не знаю какие барабаны в Египте... наверное не прокатит надпись МАЛЬДИВЫ для сувениров покупаемых в Египте...


Re: Мальдивские сувениры

19 сен 2015, 11:25

А вот на Сане сувениры были куда дешевле, чем в дьюти!

Re: Мальдивские сувениры

19 сен 2015, 11:45

Мы привезли барабанчик, альбомы для фото, какие то деревянные фигурки и очень длинную маску (с ней пришлось помучиться и в самолете и вообще, не очень то удобно) и вдруг всё это  мы увидели в магазине Подарки в Меге и нашу маску и ещё даже лучше. . Себя успокоили тем, что наши сувениры ТОЧНО с Мальдив, а эти еще не известно   (хотя наверно и они оттуда) .

Re: Мальдивские сувениры

19 сен 2015, 13:03

там много сувениров делают не на мальдивах а везут с шри-ланки ))

Re: Мальдивские сувениры

23 окт 2015, 15:13

самые дешевые сувениры в рыбацких деревнях если конечно на вашем острове будут туда предлогать экскурсию

Re: Мальдивские сувениры

23 окт 2015, 18:32

Самые главные сувениры оттуда-это ФОТО!!!

Берите хороший фотик и кейс и будет вам счастье.

Re: Мальдивские сувениры

23 окт 2015, 18:53

 а я возвращалась с  мальдив  прямо перед 23 февраля и привезла от туда огромную сумку кокосов, огромных и красивых ,  каждое утро  ходили их  собирать.  одарила всех включая  встречающего водителя,  мужчинам понравился  подарок,  долго потом рассказывали :как кокос вскрывали, ели и пили.

ещё в аэропорту купили местные денежки, красиво оформлены  и прекреплены на открытку, рекомендую

Re: Мальдивские сувениры

23 окт 2015, 19:24

Да ух , про кокосы .

Мы тоже везли их друзьям как экзотику , еле чемодан поднял .

В Москве пришлось доплачивать за лишний вес. Кстати в Мале ни слова не сказали.

Re: Мальдивские сувениры

24 окт 2015, 09:53

Муж из каждой поездки привозит футболку, разрисованную на острове местными умельцами. Я покупаю кокосовое масло - и для волос, и для тела полезная штука.

Ответить