Switch to full style
Ответить

А какой живности на Мальдивах надо опасаться?

02 сен 2015, 03:51

Re: А какой живности на Мальдивах надо опасаться?

02 сен 2015, 03:53

В фотоальбомах видела акул, неужели они там безопасные?

Re: А какой живности на Мальдивах надо опасаться?

02 сен 2015, 17:19

Советую опасаться любой живности, находящейся в воде. Как минимум не трогайте руками ничего во время снорклинга или дайвинга, а если не можете удержаться, хотя бы одевайте перчатки (годятся хозяйственные х/б перчатки, которые везде продаются). Если честно, среди этих многочисленных подводных красавцев очень много ядовитых. Еще не рекомендую ночных купаний в океане. Все плотоядные вылезают из укрытий с заходом солнца и начинается охота.  Удачи!

Re: А какой живности на Мальдивах надо опасаться?

05 сен 2015, 04:30

А так же лучше не вбегать в воду , а входить как на лыжах, не отрывая ног от дна .. так как скатики, чудные, подплывают к берегу и лежат в ожидании еды )))) если наступите ...  ничего хорошего не ждите ))

Re: А какой живности на Мальдивах надо опасаться?

06 сен 2015, 11:38

у нас на острове на берег однажды выползла мурена-переполох был грандиозный.очень здорово разодрались о кораллы на снорклинге-вроде не больно,но заживает месяц уже почти

Re: А какой живности на Мальдивах надо опасаться?

12 сен 2015, 01:25

Мария это на каком острове червяки под ногами плавали?????? и когда вы там были????????

Re: А какой живности на Мальдивах надо опасаться?

14 сен 2015, 02:12

А мне всегда везет на  большущих жуков  и  пауков. Как вечер,так  обязательна встреча с ними у кровати  или у кресла где я сижу и попиваю вино. Они безобидные,но вид у них... я боюсь их до жути. Пока не сказли дворецкому, насекомые были частыми гостями в нашем бунгало

Re: А какой живности на Мальдивах надо опасаться?

17 сен 2015, 19:42

ВрЕмЕнАмИ сТрАшНеЕ, а иНоГдА ДоБрЕЕ нАс тУрИстОВ ТаМ ЖиВНоСтИ Нет!

Re: А какой живности на Мальдивах надо опасаться?

17 сен 2015, 21:48

to Мария Орлова, это не черяки, а "морские огурцы". Простейшие. Безобидные создания.  

Re: А какой живности на Мальдивах надо опасаться?

19 сен 2015, 05:01

А меня рыбка какая то укусила... правда не больно, я больше испугалась... как мы потом определили - это она свое гнездо (ямка в песке) охраняла... а я тут приплыла ее смотреть...

Так что будте осторожнее... она живет на САНЕ прям напротив бунгало 263


Ответить