Switch to full style
Ответить

Re: Ваше отношение к вечерним нарядам на Мальдивах .

03 сен 2015, 07:38

Молодцы, что создали и такую тему!!!! я спорила с одной "леди" на сайте о преимуществах асфальта на островах. Естественно очень приятно посидеть и босиком и в сарафанчике коротеньком на ужине на берегу океана...НО когда ты берешь ужин в закрытом ресторане, я считаю не корректно в таком виде появляться на людях. Никто естественно не осудит вас, но думаю, что не очень приятно другим людям любоваться вами с вашими голыми ножками или мужчиной в коротких шортах. Очень нелепо еще выглядит когда мы пользуемся приборами за столом(хотя в жизни очень мало семей которые пользуються ими в быту, дома) и сидим в еле прикрывающей попу юбченке и топе (я имею ввиду ужин конечно).Корректность никто и некогда не отменял, но опять же все зависит от человека.

Re: Ваше отношение к вечерним нарядам на Мальдивах .

03 сен 2015, 12:58

Про "леди" мне немного не понятно... хотелось бы услышать Ваши объяснения...


Re: Ваше отношение к вечерним нарядам на Мальдивах .

04 сен 2015, 01:27

Светлана, успокойтесь уже!!! RELAX!!!!

Re: Ваше отношение к вечерним нарядам на Мальдивах .

04 сен 2015, 01:31

так я даже и не напрягалась... это Вы меня все вспоминаете...

Re: Ваше отношение к вечерним нарядам на Мальдивах .

04 сен 2015, 08:31

все конечно еще зависит от политики отеля..в некоторых вообще обувь запрещена...

Re: Ваше отношение к вечерним нарядам на Мальдивах .

04 сен 2015, 12:07

Девочки! Только не ругайтесь! Пусть каждый оденет, что хочет и релаксирует как ему нравится Мальдивы - не место для правил и запретов! Полный релакс, плиз!  

Re: Ваше отношение к вечерним нарядам на Мальдивах .

04 сен 2015, 12:20

Я с Вами полностью согласна... Мальдивы для меня - это природа, океан, песок, прекрасный подводный мир и возможность побыть наедине со своим любимым человеком... а вечерние платья и туфельки мне есть где выгулять в Москве, благо ресторанов хватает... но это лично мое мнение и я никому его не навязываю

Re: Ваше отношение к вечерним нарядам на Мальдивах .

04 сен 2015, 12:21

Интересно, а в каком отеле такой дресс-код "наоборот"?

Re: Ваше отношение к вечерним нарядам на Мальдивах .

04 сен 2015, 12:48

Боюсь ошибиться названием, но мои знакомы были в каком то отеле и  ресторан был на песке, все столики стояли как на пляже, так там все без обуви были даже на ужин. А отель какой то из де люксовских.

Re: Ваше отношение к вечерним нарядам на Мальдивах .

04 сен 2015, 13:09

На Сане.. дрескода  НЕТ! Но кто хочет вечером в бар приходит, как ему нравится.

Ответить