Ваше отношение к вечерним нарядам на Мальдивах .

Ваше отношение к вечерним нарядам на Мальдивах .

Сообщение писатель » 02 сен 2015, 04:40

писатель
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 08:43

Re: Ваше отношение к вечерним нарядам на Мальдивах .

Сообщение sokolov » 02 сен 2015, 04:42

Как вы относитесь к вечерним нарядам ? Платья , шпильки , костюмы и т. д .

Аватар пользователя
sokolov
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:18

Re: Ваше отношение к вечерним нарядам на Мальдивах .

Сообщение vedy » 02 сен 2015, 05:07

Вечерние наряды бывают очень разные . Некоторые применимы только для театров или приёмов. На острове можно романтично и красиво выглядеть в чудесном летнем платье. И мужская красивая вечерняя рубашка будет в тему за праздничным  ужином. А боа и фраки это уже в другом месте

Аватар пользователя
vedy
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 05:08

Re: Ваше отношение к вечерним нарядам на Мальдивах .

Сообщение Koa » 02 сен 2015, 07:46

у меня отношение без предрассудков, кто в чем хочет тот в том и ходит! Кому как удобно и кто себя в чем ощущает. Некоторые наряды не спорю могут вызвать улыбку, но лично мне никак не мешают ни вечерние платья на мальдивах, ни шпильки. А в костюмах там никого не видела, это и не удивительно - жарко. С собой брала коктейльное платье и шипльки, но использовала их только для фотосесии.

Koa
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 03:45

Re: Ваше отношение к вечерним нарядам на Мальдивах .

Сообщение Лето-принт » 02 сен 2015, 09:35

Господа участники!Не думала, что Вас так раззадорю! Даже тему отдельную создали! Вы наверное не очень внимательно читали мое сообщение! В 7 утра и на косе Сана за водными видами спорта! Даже не в Спорт баре! Не имею я ничего против, но с мне кажется, что эти наряды уместны на Сане в ресторанах и в основном баре вечером!А в 2007, в августе не было ни одного человека ни из русских, ни из иностранцев хотя бы в чем-то подобном. А вот в 2008м уже другая картина! Есть более дорогие и камерные отели со своим дрескодом. А в чем кому ходить - каждый решает сам!  Тем более, что мне с Вами не тягаться, я достаточно взрослый человек, а Вы молоды и вся жизнь у Вас впереди! Про свадебные платья вообще не было разговора! Это - ЗДОРОВО! Мечтаю дочь свою на Мальдивы в свадебное путешествие отправить! Я писала только свои наблюдения и впечатления про Сан. Тай Экзотик - это другая тема! Всем удачи! И до встречи на Мальдивах в любых нарядах!

Аватар пользователя
Лето-принт
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 09:30

Re: Ваше отношение к вечерним нарядам на Мальдивах .

Сообщение Koa » 02 сен 2015, 13:41

Да откуда же вам знать зачем они одели вечерние платья в 7 утра Может люди действительно вышли посниматься - 7 утра как раз солнце еще мягкое, самое то )

Но в любом случае, что бы они не делали, чем они помешали лично Вам????

А уж нападки на соотечественников - вообще крайне не корректны

Koa
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 03:45

Re: Ваше отношение к вечерним нарядам на Мальдивах .

Сообщение The Top » 02 сен 2015, 13:48

считаю полным бредом вечерние платья и шпильки на Мальдивах,так как смотрится это крайне противоестесственно в таком месте и смешно

The Top
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 14:27

Re: Ваше отношение к вечерним нарядам на Мальдивах .

Сообщение Лето-принт » 02 сен 2015, 14:20

Леночка Большакова! Был туман  и солнышка не было! И ушли они через несколько минут и сняв туфли!Не приписывайте мне того, что мне не свойственно! Создали тему - САН... Я и написала свои впечатления! Удачи!

Аватар пользователя
Лето-принт
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 09:30

Re: Ваше отношение к вечерним нарядам на Мальдивах .

Сообщение Koa » 03 сен 2015, 00:39

Я же написала после собственных домыслов :

"Но в любом случае, что бы они не делали, чем они помешали лично Вам???? "

Koa
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 03:45

Re: Ваше отношение к вечерним нарядам на Мальдивах .

Сообщение Wapt » 03 сен 2015, 07:01

Есть в каждом отеле свои правила дрес кода. По мимо всего прочего есть элементраный этикет и воспитание, культура и так далее. Называть это можно, как угодно. Каждый ходит в том, в чем он хочет, но есть места где это уместно, а где нет.

К огромному сожалению наши соотечественники отличаются во всем мире и не только платьями или еще чем нибудь. А зачастую и поведением.

И никто никому не мешает в чем бы человек не вышел на пляж, хоть в шубе. Но общее мнение о нации составлено уже на лучших курортах именно по таким экземплярам, которые незнают как, где, когда и в чем надо появляться и вести себя.

Wapt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:38

След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron