Курьёзы или смешные истории.

Курьёзы или смешные истории.

Сообщение писатель » 02 сен 2015, 06:09

писатель
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 08:43

Re: Курьёзы или смешные истории.

Сообщение sokolov » 02 сен 2015, 06:23

У нас была довольно таки смешная история .

По утрам возле бунгал подметают местные женщины . Как-то

я  дал двум по доллару и шоколадные конфеты , чтобы сними сфотографироваться .

Видать они рассказали об этом остальным и где-то через час к нам прибыла команда из пяти человек в национальных нарядах . Мы дали понять , что продолжения не будет , так они ещё демонстративно целых полчаса подметали возле нашего бунгало . И поняв что им ничего не обломится , после этого удалились . Зато каждое утро они дольше всех задерживались именно возле нашего бунгало наверное ещё надеясь подзаработать .


Аватар пользователя
sokolov
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:18

Re: Курьёзы или смешные истории.

Сообщение Сергей Остроухов » 02 сен 2015, 06:32

А у нас была история с яэыковым барьером... не могла объяснить, что хочу, чтобы чаще меняли белье, а то песок спать мешает, так мальдивские джигиты подумали, что мне моя постелька не нравится... благо нашлись добрые люди... смеху было

Аватар пользователя
Сергей Остроухов
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:54

Re: Курьёзы или смешные истории.

Сообщение GamLee » 02 сен 2015, 08:04

Случай был в Sun Island.

Примерно дней через десять отдыха надоела рыба и вино и захотелось русской кухни. Тут же созрела идея поужинать в итальянском ресторане. Как ни странно мясные равиоли со сметаной там нашлись , но вот с водкой получился курьез... "Столичная" я думаю есть в любом ресторане мира, и там она оказалась, но: во-первых нас спросили: "вы что завтра уезжаете?", подумали - у нас горе... , во-вторых водку подали в стаканах для вискаря плюс креманка со льдом (думали я в водку лед буду кидать и отхлебывать ), пришлось учить, как подавать водку, а в-третьих, после трех выпитых стопариков около нашего столика выстроились официант, метродотель и повар с испуганными лицами и уже не уходили, пока мы не допили законный пятый стопарик и, в отличном расположении духа отправились спать.

GamLee
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 15:02

Re: Курьёзы или смешные истории.

Сообщение web-helper » 07 сен 2015, 06:17

Разговор в самолетете, рейс Москва - Мале.

"Вы в какой отель летите?"

"Мы на Сан Ислад. А вы?"

"А мы на Сан Айлэнд?"

web-helper
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 14:14

Re: Курьёзы или смешные истории.

Сообщение pigulsky » 29 янв 2016, 19:43

мы отдыхали в октябре прошлого года на острове Бандос 4*. И оказалось что один из официантов который нас обслуживал совсем немного говорит на русском языке, мы с ним стали разговаривать

Он: Вы от куда?

Я: из Казахстана

Он:это где?

Я стала объяснять ему, он не понимал спрашивал: Пакистан? афганистан?

Я :ну СССР!

ОН: а ! Раша!!! ВЫ русские все на одно лицо!

неужели он не заметил что я азиатской внешности....

После этого я уже не стала ничего ему говорить.....

pigulsky
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 03:20

Re: Курьёзы или смешные истории.

Сообщение The Look » 30 янв 2016, 06:50

Аватар пользователя
The Look
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:40

Re: Курьёзы или смешные истории.

Сообщение Deshawn » 30 янв 2016, 15:23

Эта рыба была поймана на глубине метров 30-40. Когда ее положили в ящик, оттуда стали раздаваться страные звуки, ну типа "как из туалета". Все на лодке стали с недоумением поглядывать друг на друга, подозревая в нехорошем.

Окончательно все разрешилось после небольшого взрыва в ящике - оказалось это рыбка виновата, из неевыходило даление.

Вот такой туалетный юмор!

Аватар пользователя
Deshawn
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 16:59

Re: Курьёзы или смешные истории.

Сообщение Deshawn » 30 янв 2016, 18:15

А вот еще....

Как-то отдыхая на Мидупарру, встретил там соотечественника- тайного агента всех разведок мира. Уже на пенсии, но вполне дееспособного старикана. Кстати жена у него - лет 40. Так вот,этот бодрячок проводил с маской и ластами все свободное от поиска кокосов время. А когда находил кокосы, занимался их препарированием и кормил ими себя и свою жену вместо обеда. Обед был не оплачен (видимо не совсем хорощо было выполнено последнее боевое задание).

В первый раз, я видел белого человека ПОСТОЯННО питающегося баунти.

Аватар пользователя
Deshawn
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 16:59

Re: Курьёзы или смешные истории.

Сообщение PRINCE » 12 янв 2017, 20:12

Я, как Семён Семёныч Горбунков из "Брильянтовой руки", со сломанной рукой на отдыхе, а через столик в ресторане отеля сидела семья из Голландии, у которых мама была со сломанной ногой! Всякий раз, встречаясь, мы приветствовали друг друга загипсованными конечностями, чем очень веселили окружающих! Особенно забавно выходило у нее, просто ритульный танец!

Аватар пользователя
PRINCE
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 02:22

След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 20