Курьёзы или смешные истории.

Re: Курьёзы или смешные истории.

Сообщение PRINCE » 12 янв 2017, 20:12

Я, как Семён Семёныч Горбунков из "Брильянтовой руки", со сломанной рукой на отдыхе, а через столик в ресторане отеля сидела семья из Голландии, у которых мама была со сломанной ногой! Всякий раз, встречаясь, мы приветствовали друг друга загипсованными конечностями, чем очень веселили окружающих! Особенно забавно выходило у нее, просто ритульный танец!

Аватар пользователя
PRINCE
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 02:22

Re: Курьёзы или смешные истории.

Сообщение PRINCE » 12 янв 2017, 20:18

И еще: моя  на тот момент 25-летняя дочь была беременна, но в летнем свободном сарафанчике вроде и не особо видно (5 мес.), а надо сказать, что она выглядит гораздо моложе своего возраста, без косметики, круглое личико, панамка, - лет 15, не больше! Но не 12 же!!! Собрались на экскурсию, мне и зятю предлагают купить билеты, а ребенку до 12 лет (дочери!) - бесплатно! Мы опешили! Когда дочь объяснила гиду, что ей 25 лет, она беременна, а мы - ее муж и мама, тот долго хохотал и извинялся!

Аватар пользователя
PRINCE
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 02:22

Пред.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron