Meedhupparu Island Resort / Meedhupparu Island Resort - Отзывы и впечатления .

Re: Meedhupparu Island Resort / Meedhupparu Island Resort - Отзывы и впечатления .

Сообщение baraban » 09 сен 2015, 20:54

ну не знаю, я там была в сентябре и живности там дофига) есть видео с огромными стаями рыб. А кормежка скатов по вечерам-отдельная песня) Драку скатов никогда не забуду)

baraban
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 06:51

Re: Meedhupparu Island Resort / Meedhupparu Island Resort - Отзывы и впечатления .

Сообщение refinancmanu » 09 сен 2015, 22:55

Да не хочется никому там в волейбол играть .

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: Meedhupparu Island Resort / Meedhupparu Island Resort - Отзывы и впечатления .

Сообщение Kassandra Msk » 10 сен 2015, 03:43

Были в августе 2008.Понравилось практичекси все! Про рыбок: в десяти метрах от берега "домашний рифчик:"кораллы и стаи рыбок. Ребенок часами "сноркал".Про питание: не хватало только овощей. ))

Единственно что напрягало - это "милые" соотечественники. Иногда было даже стыдно.


Аватар пользователя
Kassandra Msk
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 11:38

Re: Meedhupparu Island Resort / Meedhupparu Island Resort - Отзывы и впечатления .

Сообщение Люся666 » 10 сен 2015, 04:30

А модное дифиле с диско застали?

Аватар пользователя
Люся666
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 19:58

Re: Meedhupparu Island Resort / Meedhupparu Island Resort - Отзывы и впечатления .

Сообщение Arrogant » 10 сен 2015, 08:01

Всем привет! Были вдвоём с мужем на острове Meedhupparu во второй половине января 2009. Нам там понравилось всё! Питание свежее и достаточно разнообразное, много сладкого, а в сторону морепродуктов не смотрели Сервис отличный и ненавязчивый.

Если домик чем-то не нравится, без проблем переселят в другой. Остров поделен на три части. Самое лучшее место - водяные бунгало. Они стоят прямо на рифе.Я на рыбок там смотрела часами - акулы, скаты разных видов, стаи рыбок и больших,и маленьких, мурена жила у нас совсем рядом и черепаха в 20 метрах от бунгало по нескольку раз в день плавала.Дельфины приплывали..С домом были на связи 24 часа в сутки через интернет(он входил в стоимость домика на воде).А также у нас была своя автоматическая кофеварка(эспрессо!!!)Прекрасный отдых для двоих.

Аватар пользователя
Arrogant
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 08:06

Re: Meedhupparu Island Resort / Meedhupparu Island Resort - Отзывы и впечатления .

Сообщение Owl » 11 сен 2015, 04:08

Все перечисленные плюсы разделяю, все очень здорово и достойно. Риф рядом с северным пирсом замечательный. Доставали гидросамолеты - в 7 утра раздавался грохот, еще несколько в течение дня гремели.

Аватар пользователя
Owl
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 23:43

Re: Meedhupparu Island Resort / Meedhupparu Island Resort - Отзывы и впечатления .

Сообщение Люся666 » 11 сен 2015, 04:19

А мы как то зачтали нелетную погоду,когда все самолеты из окресностей сели возле вилл

Относились как развлечению-там не так много событий

Аватар пользователя
Люся666
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 19:58

Re: Meedhupparu Island Resort / Meedhupparu Island Resort - Отзывы и впечатления .

Сообщение Web-Silver » 11 сен 2015, 08:01

 отдыхали в феврале 2008 , застали там 14 февраля. понравилось очень , особенно впечатлил полёт на гидросамолёте. полное ощущение лёгкого  парения  , островки , затопленные  - как яичница - глазунья , только желток синий-синий.  европейского сервиса там  конечно нет ,  бунгало простенькие , но чистенькие . пролетая над другими островами бросилось в глаза , что наш остров очень зелёный . Действительно отличная Аюрведа  , отличный пляж и риф . питание твёрдо  на хорошую 4вёрку . можно ужин заказать на берегу океана  с факелами и лобстерами, очень романтично. рай ,  да и только !

Аватар пользователя
Web-Silver
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 01:25

Re: Meedhupparu Island Resort / Meedhupparu Island Resort - Отзывы и впечатления .

Сообщение refinancmanu » 16 сен 2015, 08:05

Когда приехали туда во второй раз, встречали как дорогих гостей. Спросили, в каком номере хотим жить. Какой хотели, был занят. Взяли другой. Не понравился, за год береговая линия сильно меняется, где был большой пляж, там сразу теперь вода, и наоборот. Два дня возили на машинке по острову, показывали освобождающиеся номера, пока не поняли мое главное желание - "А, литтл прайвит бич". Сразу показали нужный номер . Хочу еще вернуться, посмотрю, как в третий раз встречают .

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: Meedhupparu Island Resort / Meedhupparu Island Resort - Отзывы и впечатления .

Сообщение Kramie » 21 сен 2015, 16:12

отдыхала на острове в 2005 году. Не могу сказать, что была в восторге, т.к. случилось это после цунами, водные бунгало были разрушены, только наземные номера. Может, там все уже изменилось, но в тот раз на острове присутствовал всегда какой-то канализационный запах. Читала впечатления, всем нравится, кто был позже, значит, все исправили

вообще мне очень понравились другоие два острова, это Kuramathi  и Kurumba

Аватар пользователя
Kramie
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 03:52

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron