"Я безумно боюсь летать!!! А очень хочется!!! Что посоветуете (кроме напиться разумеется)!!!"?

Re: "Я безумно боюсь летать!!! А очень хочется!!! Что посоветуете (кроме напиться разумеется)!!!"?

Сообщение mif2008 » 04 сен 2015, 08:32

Сергей, зачем же вы так " красиво" Анну успокаиваете? Человек очень боится летать, а отдыха хочет, надо наооборот настраивать на самое хорошее. Анна, я тоже очень боюсь именно полета, как подумою там что нахожусь в воздухе, дурно делается.Но себя нужно всегда настраивать на самое хорошее.

Аватар пользователя
mif2008
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:26

Re: "Я безумно боюсь летать!!! А очень хочется!!! Что посоветуете (кроме напиться разумеется)!!!"?

Сообщение RomanSvet » 04 сен 2015, 10:31

Елена! Спасибо огромное за такой позитивный настрой и поддержку!!!  

Сергей!!! Вам тоже отдельное спасибо!!! Безумно насмешили!!!!  

RomanSvet
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 03:26

Re: "Я безумно боюсь летать!!! А очень хочется!!! Что посоветуете (кроме напиться разумеется)!!!"?

Сообщение Wapt » 04 сен 2015, 11:25

Анна, не бойтесь!

Думайте о том в какую красоту вы прилетите, что увидите и какие впечатления получите.

Wapt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:38

Re: "Я безумно боюсь летать!!! А очень хочется!!! Что посоветуете (кроме напиться разумеется)!!!"?

Сообщение GamLee » 04 сен 2015, 14:30

По-моему самое неприятное в полёте это не взлёт или посадка. Тот кто попадал в зону турбулентности знает, что это такое...  Высота 10 000 метров. Стюардессы разносят какой-то очередной перекус, и вдруг начинает ощутимо потряхивать! Появляется сообщение, о необходимости пристегнуть ремни. Стюардессы перестают работать и куда-то исчезают вместе со своими ящиками на колёсах... А трясёт всё ощутимее. Самолёт весь хрустит... Вот это - действительно неприятно! Думаешь: "Нахрен нужны эти Мальдивы!!!"  

GamLee
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 15:02

Re: "Я безумно боюсь летать!!! А очень хочется!!! Что посоветуете (кроме напиться разумеется)!!!"?

Сообщение RomanSvet » 04 сен 2015, 23:21

Да, Дмитрий!!! Воодушевили!!! Я когда последний раз летала, наш самолёт попал в воздушную яму, так я уже мысленно со всеми попрощала, а когда поняла, что это ещё не конец, зареклась, что в самолёт больше никогда не сяду!!! А тут ещё и Вы со своими "трясками"! Ну я наверное скоро всё равно решусь, т.к. очень хочу отдохнуть по-человечески!!!  

RomanSvet
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 03:26

Re: "Я безумно боюсь летать!!! А очень хочется!!! Что посоветуете (кроме напиться разумеется)!!!"?

Сообщение Wapt » 04 сен 2015, 23:49

Анна, решайтесь и никого не слушайте!

Подумаешь встряска, ничего страшного! Расслабьтесь, включить музыку в наушниках и  думайте только о хорошем.

Хороший отпуск стоит любого перелета.

Wapt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:38

Re: "Я безумно боюсь летать!!! А очень хочется!!! Что посоветуете (кроме напиться разумеется)!!!"?

Сообщение RomanSvet » 05 сен 2015, 00:11

Огромное спасибо, Надежда, за поддержку!!!   Я когда сяду наконец-то в самолёт, неприменно учту все советы и пожелания!!! И имя у Вас такое вдохновляющее... буду надеяться!!!  

RomanSvet
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 03:26

Re: "Я безумно боюсь летать!!! А очень хочется!!! Что посоветуете (кроме напиться разумеется)!!!"?

Сообщение Yuta » 05 сен 2015, 00:12

Я страшно боюсь летать, но не смогла отказать себе в поездке на Мальдивы, и ниразу не пожалела, более того мне теперь иногда сниться как я лечу туда снова и снова отдыхать. А спасалась я немного подругому, ни музыка ни фильмы, ничего стресс не снимало, я как вцепилась в сиденье при взлете, так я его и не отпускала В конце концов мужу стало меня совсем жалко (как раз началась небольшая турбулентность ), он убежал и через 5 мин. вернулся с 0,3 коньяка. Я вам хочу сказать, что для меня это было спасение, после второй рюмки я поняла, что летать это совсем не страшно, после третьей, что летать это прекрасно, после четвертой меня вырубило, аж до самого приземления

Кстати, мы летали с Трансаэро, великолепный самолет, все работало, ничего не выпадало и весь персонал очень и очень хороший. А вот обратно мы летели с Красэйр, вот это жесть, самолет весь разваливашлся, постоянно что то пищало, а стюардессы, стюардессы - Настоящие Сибирячки , если вы понимаете о чем я  

Аватар пользователя
Yuta
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:36

Re: "Я безумно боюсь летать!!! А очень хочется!!! Что посоветуете (кроме напиться разумеется)!!!"?

Сообщение Yuta » 05 сен 2015, 09:14

видимо - это кому как повезет  

Аватар пользователя
Yuta
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:36


Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 24