"Я безумно боюсь летать!!! А очень хочется!!! Что посоветуете (кроме напиться разумеется)!!!"?

Re: "Я безумно боюсь летать!!! А очень хочется!!! Что посоветуете (кроме напиться разумеется)!!!"?

Сообщение AOL » 09 июл 2017, 01:00

Летите Emirates и НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!

AOL
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 11:18


Re: "Я безумно боюсь летать!!! А очень хочется!!! Что посоветуете (кроме напиться разумеется)!!!"?

Сообщение Ty » 12 авг 2017, 00:39

мои совет прост я работающая в авиации уже десять лет самое тяжелое это турбулентность и грозы а в остальном можно очень легко лететь . небойтесь летите смело возьмите с собой музыкальный плеер или двд портативный наушники . и что нибудь выпить чтоб было легче сок фреш или спиртное без разницы . еще хороший журнал . или книгу . в ритме музыки спокойной вы и не заметите как долетите . а музыку лучше взять электронную такую как ATB !SHILLER! ну можно нащу ппк или зодиак .так что главное настроиться на спокоиный ритм полета .

Аватар пользователя
Ty
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 01:44

Re: "Я безумно боюсь летать!!! А очень хочется!!! Что посоветуете (кроме напиться разумеется)!!!"?

Сообщение starlight » 28 янв 2018, 23:29

А для меня любой перелет -это непередаваемый кайф! единственно некомильфожными для себя ситуациями считаю 2: если летишь экономом и лететь часов 8-10 и рядом с тобой сидит сальное филе, которое храпит, источает дивные ароматы и через ЭТО надо по-гимнастически перебираться ) и когда ты такой радостный пробронировал себе месяца так за 2-3 места на сайте авиаперевозчика, и тут тебя встречает парочка молодовлюбленных и говорит-а не могли бы Вы пересесть-воооооооооон туда...ну и что , что там туалет....но МЫ ведь ВДВОЕМ...а Вы-одна...и что Вам стоит...и ты берешь и говоришь вежливо, но твердо, НЕТ )) и чувствуешь себя при этом как-то...фигово ((( и думаешь...ну...тебе ж щас эти 8 часов лететь с одним из этой пары и надо как-то находить общий язык ))

starlight
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 09:38

Re: "Я безумно боюсь летать!!! А очень хочется!!! Что посоветуете (кроме напиться разумеется)!!!"?

Сообщение starlight » 28 янв 2018, 23:31

Что касается развлекаловки-не помню, чтоб я еще когда-то так в обычной, неполетной жизни, могла бы подряд посмотреть сразу 2-3 фильма ) ну...времени обычно жалко...или домашние тебя грузят...а тут...летишь, кайфуешь, щелкаешь пультом, наслаждаешься отпуском, новыми направлениями и ПОЛЕТОМ в целом!

starlight
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 09:38

Re: "Я безумно боюсь летать!!! А очень хочется!!! Что посоветуете (кроме напиться разумеется)!!!"?

Сообщение Tanja » 29 янв 2018, 12:41

Согласна с Lau Ra. Кино последние 2-3 года смотрю почти исключительно в самолете...
Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Пред.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron