"Я безумно боюсь летать!!! А очень хочется!!! Что посоветуете (кроме напиться разумеется)!!!"?

Re: "Я безумно боюсь летать!!! А очень хочется!!! Что посоветуете (кроме напиться разумеется)!!!"?

Сообщение refinancmanu » 02 ноя 2016, 21:58

Драмина - 1 таблетка за пол часа до взлета. Вообще-то она от укачивания, но   заодно  успокаивает и обеспечивает 4 часа здорового сна   без тяжелой головы   после.  Если лететь дольше, как на Мальдивы -  выпить   еще 1 таблетку  после  окончания действия  предыдущей. Плюс маска   на глаза, беруши,  мягкие  носки  и надувная подушка -  и полет превращается в отдых.

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: "Я безумно боюсь летать!!! А очень хочется!!! Что посоветуете (кроме напиться разумеется)!!!"?

Сообщение Tanja » 17 ноя 2016, 09:57

Если человек страдает настоящей аэрофобией (я так поняла тема именно об этом), вряд ли он уснет даже в первом классе и в собственном самолете. Дело не в материальном благосостоянии, а в особенностях психики...

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: "Я безумно боюсь летать!!! А очень хочется!!! Что посоветуете (кроме напиться разумеется)!!!"?

Сообщение BlackRover » 30 апр 2017, 23:27

Как я Вас понимаю...  Если  Вы чего-то боитесь, делайте это как можно чаще ( Марк Твен).Чем чаще Вы будете летать, хотя бы 1 раз в 2-3 месяца,тем меньше будете бояться.Проверено.Работает!!!

Аватар пользователя
BlackRover
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 16:36

Re: "Я безумно боюсь летать!!! А очень хочется!!! Что посоветуете (кроме напиться разумеется)!!!"?

Сообщение DAni » 04 июл 2017, 16:37

ооо! Тема что надо)) Привет всем великим трусишкам от не менее великой Сама боюсь летать до истерик, в прямом смысле слова (слезы, крики, обмороки, плачь навзрыд), когда отпускает-становится ужасно стыдно Ничего поделать с собой немогу... какая статистика? О чем вы?!)) Успокоительные не помогают, алкоголь помогает, но сколько бы я его не выпила, опьянение уходит моментально как только иду по "рукаву" в самолет. Сожусь в кресло-трезвая всех трезвых Мозг отключается как только самолет начинает прогревать турбины  Пару раз отключалась (обморок), муж еле привел в сознание, переполошились люди сидящие по близости Но! Истерю примерно пол часа, а потом могу уснуть на минут 40-час (видимо организм пытается хоть как-то защититься от стресса, сном). Посоветую блог в инете, пилота Алексея, letchikleha.livejournal.com очень интересно почитать, может кому поможет

Аватар пользователя
DAni
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 00:38

Re: "Я безумно боюсь летать!!! А очень хочется!!! Что посоветуете (кроме напиться разумеется)!!!"?

Сообщение DAni » 04 июл 2017, 16:39

а вот чего не боюсь, так это посадки... радуюсь как слон но, вцепившись руками в близсидящего

Аватар пользователя
DAni
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 00:38

Re: "Я безумно боюсь летать!!! А очень хочется!!! Что посоветуете (кроме напиться разумеется)!!!"?

Сообщение Какту$$ » 06 июл 2017, 02:44

Я тоже безумно боюсь летать  и перед тем как лететь на Мальдивы почитала эту темку в группе и решила воспользоваться советом Елены Сагайдак,кстати отдельное ей за это СПАСИБО (еслиб не она я бы не узнала что драмина действует ещё и как снотворное и успокоительное), приняв таблетку драмины я захотела спать уже при взлёте (меня просто вырубало),так что полёт прошёл незаметно ,а до этого что только не перепробывала и алкоголь и не спала сутки перед полётом и ничего не помогало. 

Аватар пользователя
Какту$$
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 23:41

Re: "Я безумно боюсь летать!!! А очень хочется!!! Что посоветуете (кроме напиться разумеется)!!!"?

Сообщение refinancmanu » 06 июл 2017, 04:31

Пожалуйста. Рада, что мой совет пригодился   Кстати, чтобы     не укачивало, но и спать не хотелось, достаточно половины таблетки драмины.  И   в тему - анекдот от   профессионального  летчика:

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: "Я безумно боюсь летать!!! А очень хочется!!! Что посоветуете (кроме напиться разумеется)!!!"?

Сообщение refinancmanu » 06 июл 2017, 04:31

Пассажирский лайнер. 9000 метров над землей.
Самолет попадает в воздушную яму... хорошенько тряхануло...
крики, визги...
стюардесса:
- Так, быстро все успокоились! Сели все на места!
Я кому сказала!...
Хватит бегать и лезть на стенки! Прекратите орать!
Ты, ты куда рыгаешь???... Ну есть же пакетики для этого!!!...
А ты что? Ёб... ты обделался штоль? Ну как дети!
Мля... так, все, сели на места, успокоились, пристегнулись!
Все... хорошо...
... Пойду пассажиров успокою.........

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20



Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron