Кухня на Мальдивах

Re: Кухня на Мальдивах

Сообщение The Top » 06 сен 2015, 17:13

для -Елены Рамлава   у меня такое ощущение,что мы говорим о разных отелях может быть вы были в какое то странное неудачное время..у нас другие воспоминания

The Top
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 14:27

Re: Кухня на Мальдивах

Сообщение mr_jazz » 06 сен 2015, 20:12

Были на Сан Айлэнд (Солнечный остров).В нашем ресторане -шведский стол.Меня постоянно мутило от еды,т.к. была на втором месяце беременности.А мужу все понравилось.Мясо  жестковато (только курицу можно разжевать)и свежие помидоры были несвежи.Я ела картофельное пюре,свежие огурцы,курицу,супчики картофельные с кукурузой(очень вкусно). Разная выпечка-очень вкусная,только тортики слишком сладкие. Покупали там в барах мороженое Магнат по 3-5 баксов (у нас такое же стоит 15-20 руб).Больше всего я любила там завтраки:при тебе готовят яичницу или омлет с какими хочешь начинками.Соки,кофе и чай-отличные.Огромные столы разнообразных фруктов-мы набирали с собой и ели на пляже нашем (правда бананчики и яблоки,а особенно груши-средней пакости). Салаты там-из каких-то несовместимых продуктов и приправленные разными соусами непонятного происхождения. А вот отдельно налитые сметанные и томатные соусы-оченьвкусные. Морепродукты не пробовала-не люблю. В ЦЕЛОМ-МОЖНО ВЫБРАТЬ ПРОДУКТЫ НА СВОЙ ВКУС.

Аватар пользователя
mr_jazz
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:18

Re: Кухня на Мальдивах

Сообщение Herrera » 02 май 2016, 00:27

Соусы и папайя это круто !

Аватар пользователя
Herrera
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 06:36

Re: Кухня на Мальдивах

Сообщение PRINCE » 25 дек 2016, 12:55

У меня большая семья, готовить приходится часто и много, поэтому на отдыхе меня радует сама возможность не готовить, а попробовать то, чем богаты другие кухни мира. Я не всеядна, многое не люблю, но в целом "кормежка" на Мальдивах меня вполне устроила, тем более, что ежедневно кухня менялась: были дни  китайской, итальянской, средиземноморской, мальдивской кохонь, соответственно украшался и ресторан! Мой зять до сих пор вспоминает, как хлебал рыбный супчик под завывания (песни!) местного шансонье в день мальдивской кухни! Дома ни за что не стал бы такой есть, а там, в соответствующей экзотической обстановке, слопал и вроде даже ничего! Кстати, именно после посещения Мальдив, я стала готовить дома плов с морепродуктами!

Аватар пользователя
PRINCE
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 02:22

Re: Кухня на Мальдивах

Сообщение PRINCE » 25 дек 2016, 12:55

У меня большая семья, готовить приходится часто и много, поэтому на отдыхе меня радует сама возможность не готовить, а попробовать то, чем богаты другие кухни мира. Я не всеядна, многое не люблю, но в целом "кормежка" на Мальдивах меня вполне устроила, тем более, что ежедневно кухня менялась: были дни  китайской, итальянской, средиземноморской, мальдивской кохонь, соответственно украшался и ресторан! Мой зять до сих пор вспоминает, как хлебал рыбный супчик под завывания (песни!) местного шансонье в день мальдивской кухни! Дома ни за что не стал бы такой есть, а там, в соответствующей экзотической обстановке, слопал и вроде даже ничего! Кстати, именно после посещения Мальдив, я стала готовить дома плов с морепродуктами!

Аватар пользователя
PRINCE
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 02:22

Re: Кухня на Мальдивах

Сообщение Какту$$ » 21 июл 2017, 03:25

Майя непереживайте,мой муж тоже не ест морепродукты,но голодным он не был,там помимо них есть много чего вкусного (кстати в нашем отеле морепродуктов было очень мало,я бы предпочла побольше,т. к. я их обожаю),мясо у них почему то жестковато,но зато рыбу они готовят обалденно. 

Аватар пользователя
Какту$$
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 23:41

Re: Кухня на Мальдивах

Сообщение tuzluk » 21 июл 2017, 03:29

в медуфуши еда просто супер.и мясо и рыба и суши и паста в общем всего навалом было.даже 2 годовалого ребенка проблем не было накормить

Аватар пользователя
tuzluk
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 15:49

Re: Кухня на Мальдивах

Сообщение Какту$$ » 21 июл 2017, 03:51

Мы были на Курамати,тоже и паста и суши и фруктов полно,а на ужин даже мороженое давали ,очень вкусный был тунец на шпашках,но вообще всего полно и каждый день разнообразие,ужины из разных уголков мира и за 8 дней не разу не повторились. 

Аватар пользователя
Какту$$
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 23:41

Re: Кухня на Мальдивах

Сообщение Hertz » 26 мар 2019, 17:44

Не подскажете, на Куреду есть диетический стол (блюда на пару, без специй, с минимумом соли)? По типу диеты №5?

Hertz
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 06:11

Пред.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron