Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Re: Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Сообщение refinancmanu » 04 дек 2016, 06:37

Елена, странное у Вас мнение сложилось. Даму жаль, а молодого человека - нет? Это какие-то комплексы.   Ни  одинокая   дама, ни  две барышни на  Мальдивах - не   такая   уж   редкость. Я бы им позавидовала, а не посочувствовала.   Тут одно неудобство - чемоданы некому в  аэропорту  таскать. А в остальном - надо отдыхать с тем, с кем нравится  и    есть   общие интересы. Мне вот и с мужем нравится - путешествовать, а   на  море  предпочитаю отдыхать одна. Так я действительно отдыхаю. И ныряю  сколько хочу, и днем, и ночью... И читаю   за  завтраком, обедом и ужином... и в баре... и ни с кем не  разговариваю...  Если через неделю (не раньше) захочется поговорить, уверяю Вас, всегда можно найти,  с кем перекинуться парой слов.  А флиртовать и искать   знакомства    ездят в Турцию. Никому в голову не придет   делать это   на Мальдивах.  

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Сообщение Tanja » 05 дек 2016, 06:36

Лена Сагайдак! Вы не представляете насколько я с вами согласна! Готова подписаться под каждой буквой вашего предыдущего сообщения, особенно про чемоданы - ТРИЖДЫ!!! Но даже эта проблема решаема за вполне умеренные денежки.

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Сообщение Tanja » 05 дек 2016, 06:43

А если кому-то всерьез НЕ НАПЛЕВАТЬ на то, что думают окружающие о том, с кем вы, в чем вы и ЗАЧЕМ, то может лучше не на Мальдивы, а... например в Ниццу. Неужели не жаль тех волшебных бесценных мгновений в РАЮ на такие эмоции?

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Сообщение valod » 07 дек 2016, 00:16

девочки, я с вами согласна. Допишу потом....

valod
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:24

Re: Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Сообщение valod » 08 дек 2016, 04:34

...пару лет назад мы с девчонками на машине, совместив полезное с приятным, на машине проехали север Италии. Это было что то...Такой свободы, безотчетности, беспризорности и бесконтроля я не испытывала со студенческих времен. Это был полный кайф. При этом я совершенно искренне скучала за семьёй. А семья, пока я там кайфовала, вечерами смотрела записи наших совместных поездок, и тоже скучала.......... Девочки. я высказала сугубо субъективное мнение - мне было интересно наблюдать за молодым человеком, мне было жаль эту барышню. Да. возможно ей было хорошо, а поделиться? ... например, когда мне хорошо, меня просто распирает поделиться... Именно поэтому я ее пожалела. А еще мне , от ничегонеделанья, интересно наблюдать за окружающими, читать на отдыхе я не люблю, разве что раз в год покупаю женский журнал малого формата - мода, косметика и пр, допустим elle, и мне его на 2 недели вялого перелистывания хватает. Книги - очень не хочется мозги переключать с окружающего пространства на вымышленны/исторический сюжет...И ваще, девчонки, жизнь прекрасна. И про зажимистость наших мужчин. Платите , девочки , за себя сами, не называйте цены, не трепите нашим любимым нервы. Хай спят спокойно....Когда меня муж спрашивает - и скокааа этаа стоиииит....? я улыбчиво отвечаю - зачем тебе это, любимый....

valod
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 12:24

Re: Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Сообщение Tanja » 08 дек 2016, 05:43

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Сообщение Tanja » 08 дек 2016, 05:50

и еще "ПЛЮС": как же зашибись клево иногда поскучать по своему любимому ЕДИНСТВЕННОМУ  Иногда по возвращении домой даже перестаешь замечать давно поднадоевшие его недостатки ...

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Сообщение Ty » 13 май 2017, 17:53

очень скучно одной надо в паре ехать .

Аватар пользователя
Ty
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 01:44

Re: Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Сообщение proсrustroy » 13 май 2017, 21:22

точно! ...присоединяйтесь!!! во второй половине марта!!! на экватор!!!

Аватар пользователя
proсrustroy
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:52

Re: Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Сообщение starlight » 30 окт 2017, 16:33

Крайние 2-3 года стараюсь летать куда-либо только одна )) пребываю в эйфории все 10- 14 дней отдыха, на больший срок, к сожалению работодателей не отпускает, так что счастливые моменты моей жизни -это 2 раза в год по 14 и 10 дней халявы на НГ )) включаются мозги, надо не запутаться в терминалах, если ты себе накомбинировал разных авиаперевозчиков, моментально активируется весь вокабулярно-грамматический арсенал английского, и надеешься ты тоже только на себя, при нырялке тебе обязательно полагается бадди и ты махом с ним сдруживаешься, ну и ...никакие ревниво-собственнические взгляды мужа не мешают тебе по-дружески общаться со всеми интересными тебе в конкретный момент времени мужчинами )) да, романтика, парность и прочие атрибуты -это все , безусловно, здорово )) но...если выбирать между полетом одному и полетом парой...я предпочту полететь одна ))) и потом..искренне и белой завистью завидую женщинам, которым мужья не выносят мозги по поводу-ну куда тебя снова понесло? а давай лучше купим очередную машину/квартиру/шубу и прочее...мой мне мозг выносит (( потому-и зарабатываю сама, и летаю тоже сама ))))))))))))))))))))))))))))))))

starlight
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 09:38

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 22

cron