Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Сообщение venitoste » 31 авг 2015, 22:48

venitoste
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 14:36

Re: Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Сообщение refinancmanu » 31 авг 2015, 23:08

Если Вам с собой не скучно - то стоит.Книжечек набрать, и на пляжике под пальмочкой - это супер! Я ездилаодна, правда, занимаюсь дайвингом, поэтому в одиночестве не удалось побыть, все некогда было... Ну, хоть по ночам там можно спокойно одной спать, никто не покушался... хе-хе. Мальдивианцы в этом смысле культурные. Правда, к моей одинокой соседке клеились шри-ланкийскиеуборщики, а ко мне - не-е-е... Я даж обиделась, спрашиваю мужиков - а что это ко мне никто не клеится-то? Мне отвечают - а ты свое лицо видела? На нем же написано,если что- сразу табуреткой по морде дашь...А я думаю,это не совсем так... просто соседка на 10 лет помоложе была.Но все равно, если не хотите, чтобы приставали, так тренируйте выражение лица - оно меня даже в Египте спасает, когда без мужа туда езжу.

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Сообщение Owl » 31 авг 2015, 23:35

Если стоит выбор - не ехать вообще или ехать одной, конечно второй вариант! На Мальдивах одиноких я встречала, и не скажу, что им было плохо... Там всегда есть чем заняться - SPA-процедуры всякие, почитать, поплавать. В любом случае, если Вам одиночетво надоест - всегда можно с кем-то пообщаться, я по собственному опыту знаю, что иногда одной отдыхать просто необходимо

Аватар пользователя
Owl
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 23:43

Re: Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Сообщение Сергей Остроухов » 01 сен 2015, 19:05

Вот боюсь, то и я в этом году одна поеду, супруг весь в работе.. (, но скучно там никогда не будет, вот только цены на синглы не радуют...((((

Аватар пользователя
Сергей Остроухов
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:54

Re: Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Сообщение Muxovod » 01 сен 2015, 22:55

А я считаю, чтов одиночестве ехатьне стоит. По вечерам будет совсем уж грустно.

Если уверены, что легко найдете компанию (не в смысле романтическогоприключения,а просто людей, с кем можно иногда потусить)-рискните.

Что касается именно приключения - можно выбрать остров, где есть хорошее место для серфига, там попадаютсяодинокие серферы из разных концов мира. Допустим, на о. Лохифуши такое место имеется. Это отельHudhuranfushi.

Аватар пользователя
Muxovod
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 09:20

Re: Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Сообщение base seller » 02 сен 2015, 04:43

Я бы туда одна точно не поехала, мне было бы скучно. Это с мужем или с молодым челом там будет чем заняться)). Ну если вас одиночество не напрягает, то вперед.

Аватар пользователя
base seller
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 23:28

Re: Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Сообщение Malik » 07 сен 2015, 22:42

При нас отдыхала женщина из Самары одна - она сказала, что вообще всегда ездит только одна, ее это очень устраивает, так, что это зависит от самого человека. Я одна бы не смогла...

Аватар пользователя
Malik
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 06:06

Re: Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Сообщение Лето-принт » 08 сен 2015, 03:08

Господа! Мне много лет, я только что вернулась с Мальдив, были с мужем на САНЕ в 3ий раз. Еду в августе еще и туда! А МАЛЬДИВЫ - ЗОВУТ!!! Одной ехать не стоит! Это я как женщина в возрасте и отмечающая только официальных 25 лет совместной жизни, а неофициальных больше. В бассейне все по парам, в баре - по парам, в океане, только головы двойные и торчат, возраст не помеха!!! Видели и 80 летних супругов и 70летних и просто людей, которые только притираются друг к другу! Много любовников. Но там испытать Рай можно только если ты не один и если есть чуства!!! Это наше с мужем мнение! Если просто природа волнует и сердце не будет щемить при виде пар разного возраста, которые друг от друга не отходят и вы знаете, что у вас все впереди - тогда Мальдивы вам покажут, куда ехать в свадебное путешествие и за обострением чувств!!! Удачи, счастья и благополучия!!! Кто едет на САН или был там - у ХАКИМА родился первенец - СЫН!!! Вчера нам звонил!

Аватар пользователя
Лето-принт
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 09:30

Re: Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Сообщение igrik » 21 июн 2016, 13:50

А всегда и везде езжу одна потому что мне так больше нравиться и мне скучно не бывает. В этом году у меня в планах посетить Мальдивы...и мне например всё равно как это будет смотреться со стороны.

Аватар пользователя
igrik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 16:48

Re: Как вы думаете - стоит ли ехать одной ?

Сообщение Tanja » 21 июн 2016, 18:39

Девчонки! Да конечно стОит! Если вы в принципе любите отдыхать в одиночестве, то нет лучшего места для уединения и занятия самосовершенствованием, чем Мальдивы! Там великолепно обрабатывается и очищается все ментальное и энергетическое дерьмо, которое накопила цивилизация в наших головах и душах! Можно, конечно, и с любимым. Но с любимым можно куда угодно - везде хорошо а в одиночестве - ОБЯЗАТЕЛЬНО НА МАЛЬДИВЫ!!! и книжек набрать соответствующих ("Трансерфинг", "Турбосуслик", "Тайна", "Голографическая вселенная" пойдут на УРА!). Вы даже не представляете, как потом (после возвращения домой) изменится ваша жизнь во всех ее аспектах! Вперед! На Мальдивы! За Истиной и Счастьем!

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 21

cron