Подводные фотоаппараты!) посоветуйте какой лучше купить? Какими подводными фотоаппаратами вы пользовались?

Подводные фотоаппараты!) посоветуйте какой лучше купить? Какими подводными фотоаппаратами вы пользовались?

Сообщение qaz741 » 31 авг 2015, 15:17

Аватар пользователя
qaz741
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 09:30

Re: Подводные фотоаппараты!) посоветуйте какой лучше купить? Какими подводными фотоаппаратами вы пользовались?

Сообщение Wapt » 31 авг 2015, 15:19

Я покупала обычный Кодак (многоразовый)в капсуле для подводной съемки.

Есть еще одноразовые камеры, но фотки не очень хорошие.

Wapt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:38

Re: Подводные фотоаппараты!) посоветуйте какой лучше купить? Какими подводными фотоаппаратами вы пользовались?

Сообщение sokolov » 31 авг 2015, 15:35

Мы пользовались , Soni . Для него покупал отдельный подводный бокс до 40 метров глубины . Но , не хватало фотоспышки . Фотографии не такие яркие получались , минус .

Аватар пользователя
sokolov
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:18

Re: Подводные фотоаппараты!) посоветуйте какой лучше купить? Какими подводными фотоаппаратами вы пользовались?

Сообщение Maan » 31 авг 2015, 16:47

У нас OlympusMju TOUGH-8000 - и не надо никакого чехла подводного, главное после моря споласкивать в пресной воде....

Maan
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 19:36

Re: Подводные фотоаппараты!) посоветуйте какой лучше купить? Какими подводными фотоаппаратами вы пользовались?

Сообщение алексейfan777 » 01 сен 2015, 03:19

Купил позавчера Панасоник FT-1, можно использовать до глубины 3 метров. 12 Мпикс. Но не успел пока испытать.(с предыдущим Сони искупался на охоте в кармане-не сдох, но и не фунционирует)

Аватар пользователя
алексейfan777
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:33

Re: Подводные фотоаппараты!) посоветуйте какой лучше купить? Какими подводными фотоаппаратами вы пользовались?

Сообщение VladimirK » 12 сен 2015, 21:48

У меня сейчас с Olympus TOUGH-8000, до 10 метров, очень им довольна, качество фоток отличное и главное никакого бокса не надо, до этого был предыдущий Olympus до 5 метров, качество куда хуже чем у нового...

Аватар пользователя
VladimirK
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:42

Re: Подводные фотоаппараты!) посоветуйте какой лучше купить? Какими подводными фотоаппаратами вы пользовались?

Сообщение Haden » 13 сен 2015, 12:01

Не обижайтесь, но и Олимпусы, и Сони, хоть до 1, хоть до 10 метров никогда не дадут хороших снимков по одной простой причине - отсутствие оптики Сам имел глупость купить Олимпус именно для снорклинга, после первой же поездки отдал доламывать детям Себе же купил Canon G9 (сейчас уже G10 есть) и к нему аквабокс - качество снимков что в воде, что на поверхности сравнивать просто невозможно.

Haden
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 12:00


Re: Подводные фотоаппараты!) посоветуйте какой лучше купить? Какими подводными фотоаппаратами вы пользовались?

Сообщение refinancmanu » 13 сен 2015, 12:15

Дмиртий, моя история - один к одному! Даже про Олимпус...

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: Подводные фотоаппараты!) посоветуйте какой лучше купить? Какими подводными фотоаппаратами вы пользовались?

Сообщение VladimirK » 13 сен 2015, 17:21

Я все же выскажу свое мнение в пользу того же Олимпуса: он имеет достаточно маленький размер, что не маловажно в далеких поездках, он совершенно не боится воды, им можно пользоваться и в воде и на берегу при дожде, при сильных брызгах и т.д., его можно ронять и ему ничего не будет(испытано, хоть и не специально), у него стальной корпус и поэтому ему не страшны удары о кораллы (неоднократно билась вися над кораллами в неудобном положение)...

И конечно качество фоток, смотрела я на фото сделанные крутыми фотиками в боксах (без спец света) не профессионалами и мои фото(я тоже любитель) разительных отличий нет...Конечно если брать глубокоподводную съемку, со спец светом и т.д., то тут лучше иметь другую аппаратуру, но опять таки и весит она намного больше, у меня целый отдельный чемодан, весом 7-8кг 

Так что кому нужен компактный, все умеющий фотик, смело берите Olympus TOUGH-8000...

Аватар пользователя
VladimirK
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:42

След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 25