Почему отдых на мальдивах такой дорогой?

Re: Почему отдых на мальдивах такой дорогой?

Сообщение Каллиопий » 13 ноя 2015, 05:59

ТАК ИХ НАТУСИК!!!!!!!!!! ЗАЖРАЛИСЬ

Аватар пользователя
Каллиопий
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:59

Re: Почему отдых на мальдивах такой дорогой?

Сообщение refinancmanu » 13 ноя 2015, 07:51

Это не зажрались, такие дешевые понты  бывают  от отсутствия воспитания.

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: Почему отдых на мальдивах такой дорогой?

Сообщение MSTR » 13 ноя 2015, 17:51

Уважаемый Юрий! В 2005 году, когда мы летали, был один вариант перелета- с пересадкой в Дохе кватаром, а поскольку мы улетали сразу послесвадьбы, речи о том, что переести перелет и быть не могло... По поводу понтов - ни в коем случае не имела в виду Ваши высказывания, только лишь возмутило сообщение Ирины. Была в Египте 2 раза, безусловно, в сравнение не идет (я имею виду сервис да и то не во всех отелях, может, где-то и очень даже хорошо) с Мальдивами, но многие ездят с удовольствием в Египет и я поеду, так что же - все можно людей унижать своим высказыванием "не дай бог так обнищать" . Вот такие "крутые мажорки-что блин ну куда деваться" бесят.... Проще надо быть, или Вы со мной не согласны

Аватар пользователя
MSTR
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 20:24

Re: Почему отдых на мальдивах такой дорогой?

Сообщение pepelsbey » 14 ноя 2015, 04:01

девченки и мальчишки! мне кажется, что мы как- то отдалились от темы. это хорошо, что у каждого из нас есть свои мнения и вгляды на те или иные вещи, но давайте будем терпимыми и немножко уважать друг друга!!!!!!!!эээээггггггййййй, жизнь продолжается, давайте веселиться!!!!!!!!!!!!!!! девченок люблю пацанам респект!!!!!!!

Аватар пользователя
pepelsbey
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 10:13

Re: Почему отдых на мальдивах такой дорогой?

Сообщение MetroMost » 14 ноя 2015, 05:24

Полностью согласна с ... Натаsha. Любое путешествие и любая страна достойны уважения. Я например Кубу не люблю ... но это не проблема Кубы, а моя проблема. Может чего-то не смогла разглядеть. Египет (читай Красное море) - просто обалденные, там действительно есть на что и на кого посмотреть. Мальдивы - тоже прекрасны. А рассуждать о Мальдивах по крутости отеля - по моему глупо. Не это там важно ... совсем не это. И отдых - соответствует своей цене, на все 100%.

Аватар пользователя
MetroMost
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 02:31

Re: Почему отдых на мальдивах такой дорогой?

Сообщение MSTR » 14 ноя 2015, 06:11

Согласна со многими высказываниями, если есть настрой отдохнуть, хорошо провести время - хоть на даче у речки... мальдивы супер, красота необыкновенная, ничуть не жалко потраченных денег, но, лично для меня, - на 1 раз, оч скучно (НИКОМУ не навязываю свое мнение), отдохнула супер, но больше вряд ли поеду. Не люблю Турцию, поскольку в 13 лет назад меня с бабушкой отправили на 3 недели в 2 звезды , турбизнес только развивался - и кинули нас хорошо, поэтому Турцию не люблю, но это моя проблема, а не проблемы данной страны.

Аватар пользователя
MSTR
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 20:24

Re: Почему отдых на мальдивах такой дорогой?

Сообщение pepelsbey » 14 ноя 2015, 08:23

100т в турцию тарелки золотые должны быть

Аватар пользователя
pepelsbey
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 10:13

Re: Почему отдых на мальдивах такой дорогой?

Сообщение alfak » 14 ноя 2015, 09:46

и одеяла шелковые с простынями за 100т.р. в турции должны быть.

Аватар пользователя
alfak
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 08:20

Re: Почему отдых на мальдивах такой дорогой?

Сообщение pepelsbey » 14 ноя 2015, 13:52

ок! вырвалось, сори

Аватар пользователя
pepelsbey
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 10:13

Re: Почему отдых на мальдивах такой дорогой?

Сообщение Sapiense.com » 21 ноя 2015, 16:26

Львиную долю стоимости тура на Мальдивы отхватывает перелёт. Нам раз в 2 года оплачивают проезд, но только по России. Кто знает где будет граница при перелёте Москва-Мале?

Аватар пользователя
Sapiense.com
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:14

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 22