ребята это правда?

Re: ребята это правда?

Сообщение vit2008 » 14 сен 2015, 12:57

я тоже всегда перед тем как выбирать отель в Holidaycheck информируюсь, и пока информация мин. на 90% совпадала, остальные 5% как говорится на вкус и цвет...
ещё похожая страница tripadvisor, тоже на разных языках..

Аватар пользователя
vit2008
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:16

Re: ребята это правда?

Сообщение PRINCE » 06 июн 2016, 10:57

Напишу немного не в тему, поскольку я знаю, что это правда, не знаю только продолжения истории: пару лет назад случайно по телеку видела программу о внебрачном сыне высокопоставленного деятеля Мальдивской Республики (не могу утверждать, что президента, но такого же высокого уровня), родившегося в Питере, по-моему, в 80-х годах, когда его отец учился в России. О существовании сына он узнал из писем матери ребенка, затем мать погибает, кажется, в автокатострофе, дедушка с бабушкой то ли умерли, то ли просто сдали ребенка в питерский детдом, - вобщем связь на долгие годы была утеряна. Парень вырос, закончил какое-то ПТУ, работал, пока его все-таки не разыскала родня с Мальдив. Никогда не забуду картинку: сидит на берегу океана парень индусской наружности и дает интервью нашему телевидению на чистом русском языке, говорит, что надо принимать ислам, учить язык, учиться вообще, а на вопрос о женитьбе смеясь сказал, что в России девушки красивее...

Аватар пользователя
PRINCE
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 02:22

Re: ребята это правда?

Сообщение PRINCE » 06 июн 2016, 10:58

Кто-нибудь что-нибудь знает об этой истории? Каково ее продолжение? Что-то в инете я ничего не нашла..

Аватар пользователя
PRINCE
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 02:22

Re: ребята это правда?

Сообщение PRINCE » 06 июн 2016, 14:34

Я ничего не поняла из  сумбурного "выступления" Наташи. Надеюсь, Ваши посты относились не ко мне?

Аватар пользователя
PRINCE
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 02:22

Пред.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 25

cron