Switch to full style
Ответить

КНИГА ЖАЛОБ. Пожалуйся на Рай!!!

31 авг 2015, 20:44

Re: КНИГА ЖАЛОБ. Пожалуйся на Рай!!!

31 авг 2015, 20:45

Есть те, кто остался недоволен отдыхом? Или каким-то конкретным случаем? Давайте поделимся. Может, кто-то передумает лететь, и нам больше места достанется.

Re: КНИГА ЖАЛОБ. Пожалуйся на Рай!!!

31 авг 2015, 20:48

Для меня вот ужас - если на острове совсем нет рифа (как на Диве) и если остров отгорожен дамбой и лагунка  воняет совсем не морем (как на Чаайа Рифе).

Re: КНИГА ЖАЛОБ. Пожалуйся на Рай!!!

01 сен 2015, 02:50

Жалуюсь, что он (рай) далековато! Часто не полетаешь!

Re: КНИГА ЖАЛОБ. Пожалуйся на Рай!!!

01 сен 2015, 02:52

Да, это его главный недостаток

Re: КНИГА ЖАЛОБ. Пожалуйся на Рай!!!

02 сен 2015, 00:21

Жалуюсь, что Рай стал очень популярен. Когда была первый раз в 1996 г. было мало-мало туристов, практически не было соотечественников, было мало островов-отелей. Но - это конечно, я все из "вредности" хочу все себе , а на самом деле придираться по-мелочам можно, но это скорее претензии, которые можно избежать имея некоторую инфу и опыт. Но это все равно РАЙ.

Re: КНИГА ЖАЛОБ. Пожалуйся на Рай!!!

16 сен 2015, 19:30

Была на Сан Айланд. питание отвратительное!!!! (муж другого мнения-по две тарелки горой сьедал). Помидоры всегда прокисшие были, мясо жесткое, специи с очень сильным ароматом. Ела только омлет, картофельное пюре (паршивая картошка у них), огурцы, некоторые супчики. Приправляла майонезами и кетчупом Хайнц (это не реклама )) только напитками и десертами жила!!!!

Re: КНИГА ЖАЛОБ. Пожалуйся на Рай!!!

18 сен 2015, 18:27

Захотелось не пожаловаться, а наоборот защитить РАЙ. Что касается еды, то на Мальдивах по-моим наблюдениям все просто, чем дороже стоимость проживания в отеле и выше его статус, тем более высокое кач-во обслуживания и еды. Я это наблюдаю с 1996 г. меняя отели по-возрастающей, получали более разнообразное питание. И конечно попробовав что-то лучшее морально сложнее "спускаться". Мне неприятно читать гадости про Сан (была в 98 и 00), скажу честно, на Сан больше не поеду(хотя не стоит зарекаться), мне нравятся другие островки, НО в таком негативе отзываться..., к тому же справедливости ради: кроме основ. есть итальянский ресторан. А для удовлетворения понтов, нужно выбирать не Сан-это вопрос благосостояния. Заплатите раз в 5, 10... больше, и удовлетворите свой взыскательный вкус!

Re: КНИГА ЖАЛОБ. Пожалуйся на Рай!!!

18 сен 2015, 21:21

Алена Гостищева! Респект! Полностью с вами согласна!!!

Единственное АЛАВЕРДЫ: не обращали внимания, что чем дороже отель, тем меньше там "понтового" народа. Фразу "За мои бабки вы мне должны....." там никогда не услышишьИ почему им "Сан" больше по душе?....

Re: КНИГА ЖАЛОБ. Пожалуйся на Рай!!!

19 сен 2015, 04:22

Что-то у нас понтов в группе уже больше, чем на Сане. Вот и Марина добавила свои пять копеек (или я чего-то не так поняла?)... Может быть, будем больше уважать друг друга? Здесь есть люди с разным материальным положением, которые одинаково любят Мальдивы. Алена высказалась справедливо, но давайте не будем развивать тему дальше.

Ответить