КНИГА ЖАЛОБ. Пожалуйся на Рай!!!

Re: КНИГА ЖАЛОБ. Пожалуйся на Рай!!!

Сообщение Tanja » 19 сен 2015, 23:42

Вот и меня в распальцовке обвинили Вот спасибо вам, Лена... Мне казалось, что в этой группе люди собрались не толщиной кошельков мериться, но видно я "ошибилась".... А жаль.... Я, кстати, если интересно конечно, простой российский доктор. И Мальдивы люблю не потому, что "ЭТО КРУТО", а потому, что это единственное место на Земле (пока мною виденное), где для меня открывается "прямой канал связи с Богом", с высшей энергией. Я не религиозная фанатка, просто там мне всегда легче думается, всегда находятся решения стоящихв данный момент жизненных задач. А для этого необходимо абсолютно идеальное уединение и покой, которых на "Сане" увы найти не получится. Или я опять "пальцую"?

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: КНИГА ЖАЛОБ. Пожалуйся на Рай!!!

Сообщение Tanja » 19 сен 2015, 23:42

Кстати, мои друзья (тоже врачи) с этой целью (самокопание и самосовершенствование) используют остров Пасхи. Говорят вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУТО! И надеюсь вы верите, что КРУТО не в смысле С уважением ко всем членам группы и с надеждой на взаимопонимание

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: КНИГА ЖАЛОБ. Пожалуйся на Рай!!!

Сообщение refinancmanu » 19 сен 2015, 23:56

Марина, а не Вы ли в другой теме назвали One & Only Reethi Rah "бюджетным"? Странное заявление для простого врача...

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: КНИГА ЖАЛОБ. Пожалуйся на Рай!!!

Сообщение refinancmanu » 20 сен 2015, 00:03

... и для человека, который не хочет, чтобы его обвинили в "распальцовке"

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: КНИГА ЖАЛОБ. Пожалуйся на Рай!!!

Сообщение Tanja » 20 сен 2015, 01:53

Лена! Мне кажется мы совсем уклонились от темы, но если вам это интересно, отвечу: среди моих друзей One & Only Reethi Rah пользуется огромной популярностью как лучший отель на Мальдивах для отдыха с детьми А среди моих друзей ЧЕСТНОЕ СЛОВО нет ни одного олигарха. Я думаю вы тоже не по 15 копеек тратите на свои многочисленные путешествия по миру (извините, заглянула на вашу страницу и пребываю в искреннем восхищении от ваших фоток!!!) Давайте не будем кусать друг друга только за то, что мы в состоянии заработать на исполнение наших желаний

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: КНИГА ЖАЛОБ. Пожалуйся на Рай!!!

Сообщение refinancmanu » 20 сен 2015, 02:42

Давайте не будем, но и относиться неуважительно к тем, кто этого не может или не хочет  (по любым причинам)- тоже не надо. Только это и пытаюсь донести.

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: КНИГА ЖАЛОБ. Пожалуйся на Рай!!!

Сообщение ле_на » 22 сен 2015, 16:27

а мне не очень понравилось питание в отеле LAGUNA MALDIVES BEACH RESORT 5*

ребенку(5 лет) там вообще пришлось быть полуголодным на протяжении двух недель, т.к. то, что там давали не каждый взрослый мог кушать ((( под заказ блюда такие же отвратительные(лично мое мнение)

кроме того, когда мы прибыли на место, нас разместили не в том домике, который мы оплачивали. пришлось пол дня потратить, чтоб уладить этот вопрос. еще и кровать для ребенка долго не несли. это обстоятельство забылось к вечеру, но после такой продолжительной дороги нам казалось это ужасным.


муж до этого бывал на Мальдивах, но этим отелем он был очень разочарован, хотя он не является придирчивым человеком.


ле_на
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:38

Re: КНИГА ЖАЛОБ. Пожалуйся на Рай!!!

Сообщение ле_на » 22 сен 2015, 16:32

кстати, в остальном отдых получился замечательным.

Мальдивы - РАЙ ЗЕМНОЙ!!!

и отдельное спасибо мед работникам этого отеля. моя доча наглоталась воды морской 31 декабря!!! и к вечеру у нее жутко заболел живот и поднялась температура до 38.7

доктор осмотрел нас, дал лекарства и объяснил что для чего. к 12 ночи моя девочка уже спала сладким сном, а мы с мужем в романтичной обстановке встретили новый год )

ле_на
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:38

Re: КНИГА ЖАЛОБ. Пожалуйся на Рай!!!

Сообщение panfiloff » 25 сен 2015, 13:14

мде... прикольно почитать про плохую еду... лично мне показалось, что на Сан-айленде и еда вполе приличная и вина на олинклюзиве нормальные (по крайней мере вкусней, чем Бардолино по 29 баксов). Кстати, пальцовщиков я там тоже не наблюдал и итальянцы мешают своими постоянными воплями много больше русских. В январе летим снова, но на Меру, просто из экономии и потому что ближе к аэропорту (единственное неприятное впечатление осталось от трехчасовой поездке на спид-боте - не жадничайте, берите гидросамолет)

Аватар пользователя
panfiloff
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 16:47

Re: КНИГА ЖАЛОБ. Пожалуйся на Рай!!!

Сообщение Хосе » 25 сен 2015, 18:52

на мой взгляд наши впечатления зависят от нашего восприятия и наших ожиданий. даже в самом замечательном отеле можно найти минусы, если задаться целью. нам всегда все нравится, если люди и сама страна отвечает нашему ожиданию от путешествия. все поездки нравились, НО есть страны куда возвращаться не хотим - Куба и Египет. и это совсем не связано с уровнем отеля... мы с радостью отдыхаем и с палаткой и в шикарном отеле.

Хосе
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:29

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron