Beachbungalow / Watterbungalow - что лучше?!

Beachbungalow / Watterbungalow - что лучше?!

Сообщение ontario » 31 авг 2015, 21:49

ontario
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 13:09

Re: Beachbungalow / Watterbungalow - что лучше?!

Сообщение Britney » 31 авг 2015, 21:52

Мы не как решиться не можем:Beach- or Watterbungalow? Напишите пожалуйста какие плюсы, какие минусы...Кто как отдыхал, кому как понравилось?!

Аватар пользователя
Britney
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 07:22

Re: Beachbungalow / Watterbungalow - что лучше?!

Сообщение Britney » 31 авг 2015, 21:52

Мы не как решиться не можем:Beach- or Watterbungalow? Напишите пожалуйста какие плюсы, какие минусы...Кто как отдыхал, кому как понравилось?!

Аватар пользователя
Britney
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 07:22

Re: Beachbungalow / Watterbungalow - что лучше?!

Сообщение refinancmanu » 31 авг 2015, 22:01

Ватербунгало обычно дороже, больше по площади, лучше обслуживаются, иногда питание в отдельных ресторанах, много дополнительных приятностей в номере типа инета, джакузи и пр. Вижу только один недостаток - нет своего маленького личного пляжика, который, как правило, есть у бичбунгало (если отель приличный). Либо лежи на своей веранде, либо - на общем пляже с соседями.

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: Beachbungalow / Watterbungalow - что лучше?!

Сообщение Slava75 » 01 сен 2015, 09:53

Все зависит от личных предпочтений, но в продолжение нижесказанного: в водных - Вы будете как на раскаленной сковороде (ИМХО), а в бич - свой пляжик в тени шелеста пальмовых листьев, звуков птиц и лет. лисичек. Даже в душе под открытым небом - не только это самое небо, но и тропическая зелень. И еще: если маленькие детки, я бы напряглась оставлять их на террасе водного без ежеминутного присмотра (ИМХО). Но есть свой : это ощущение 100% уединенности, т.к. практически на всех островах никто не застрахован от не очень тактичных "отдыхающих", кот. понравится именно Ваш пляж (но это редкий случай).

Slava75
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 06:43

Re: Beachbungalow / Watterbungalow - что лучше?!

Сообщение Wapt » 01 сен 2015, 10:21

Очень индивидуально, лично нам с мужем понравилось водное бунгало ОЧЕНЬ, что касается отдыха с маленькимидетьми (в водном бунгало), то однозначно НЕТ, не безопасно.

Личного пляжика нет, как на бич бунгало, но на своей террасе мы чувствовали себя отлично и очень уединенно.

Душик в мини садике вещь потрясающая, но в водном бунгало свои прелести, у нас открывались широкие двери из ванной комнаты с видом на океан. А в некоторых отелях, открытые джакузи или бассейны (цена правда другая с бассейном)

Если отдых 2 недели (или более), то для первого раза можно скомбинировать и понять для себя на будущее, что лучше лично Вам.

Wapt
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:38

Re: Beachbungalow / Watterbungalow - что лучше?!

Сообщение Princesso4ka » 01 сен 2015, 10:31

Лутше пожить и там и там!!!!! Мы так и сделали сначала пожили в бунгало на земле, потом доплатили и переехали на воду. В водных мне понравилось больше!!!!!!!

Princesso4ka
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:40

Re: Beachbungalow / Watterbungalow - что лучше?!

Сообщение Malik » 09 сен 2015, 18:59

Первый раз отдыхали на берегу,второй раз в водном бунгало с джакузи на террасе . Везде хорошо по-своему.Совершенно не согласна, что в водном бунгало "как на раскаленной сковороде" - ничего подобного не испытывали (к тому-же совершенно не было ни гиконов, ни насекомых!) Вид на океан и на близлежащие атоллы был просто великолепен!

Аватар пользователя
Malik
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 06:06

Re: Beachbungalow / Watterbungalow - что лучше?!

Сообщение Tanja » 14 сен 2015, 10:09

Всегда предпочитали только ватер-бунгало. В моей голове Мальдивы - это дом на сваях над океаном. Важно, чтобы в отеле было правильно спланировано расположение вилл: чтоб каждый из своего домика мог видеть только открытый океан, а не терраску соседа. И тут уже полный кайф: я называю это "жизнь без трусов", когда можно ходить и купаться в собственном бассейне абсолютно голыми и кожей впитывать энергетику вселенной! Чаще всего самые лучшие виллы вынесены глубже всего от берега. А еще в темное время суток можно устроить дискотеку для морских обитателей: мы ставили диск БГ на приличную громкость и рыбы сплывались под стеклянное окошко в полу виллы и ТАНЦЕВАЛИ (честно, не вру, они двигались в ритме музыки, но это было только с дисками БГ надо заметить).

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Beachbungalow / Watterbungalow - что лучше?!

Сообщение Tanja » 14 сен 2015, 10:30

Справедливости ради хочу рассказать. В прошлом году первый раз в жизни были на Мальдивах летом (в июле), до этого всегда предпочитали февраль-март. Я даже не знала, что в этом райском уголке Земли бывает "НЕ СЕЗОН" (сезон ветров), поскольку к дождям на Мальдивах всегда относилась спокойно, они даже радовали зимой (не так палит солнышко). Но вот ветра на Мальдивах - это уже совсем другое дело, особенно если жить в ватер-бунгало. Ночами поднимается ураганный ветер, домики на сваях качаются (меня даже во сне немного укачивало), с крыш срывало пластами пальмовые листья и служащие отеля не всегда успевали за день залатать все испорченные ветром за ночь крыши. Но ЭНЕРГЕТИКА!!! О..ЕТЬ!!!! Небо сливается с океаном и ты уже не видишь линии горизонта, ливень лупит в стекло! Молнии соревнуются в яркости, бешено бушует гром!!!! Такого кайфа от слияния со стихией я не ощущала нигде ранее!!! Но многие пугливые жители ватер-бунгало вынуждены были переселяться в свободные береговые.

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 22