в данный момент мы на мальдивах. если есть вопросы, задавайте.

Re: в данный момент мы на мальдивах. если есть вопросы, задавайте.

Сообщение Jonatan » 05 сен 2015, 13:00

Я просто до того как заказать отдых звонила непосредственно в курумбу, мне сказали, что если заказывать через них то будет дороже, чем через агенство??

Я вас наверное замучила, но если не сложно, еще такой вопрос по повуду карточек которые они выдают, "Друг Курумба"??

Jonatan
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:53

Re: в данный момент мы на мальдивах. если есть вопросы, задавайте.

Сообщение Хосе » 06 фев 2017, 17:24

постараюсь ответить на все вопросы по порядку. детское меню нужно спрашивать, но мы традиционно на обед брали куриный суп для ребенка с вермишелью. в любом ресторане вам предложат детское меню, оно невелико, но что то можно выбрать. в приват вилле мы жили однажды. по площади она как пулл вилла, там две зоны - гостинная и спальня, их можно отделить раздвижными дверями-перегородками. еще отличие в наличие джакузи в виде маленького бассейна. в нем конечноне поплаваешь, но дополнение приятное. у нас малышня плавает поэтому мы берем пулл виллу. летать предпочитаем эмиратскими авиалиниями, они заботятся о своих пассажирах и очень заботятся о детях. трансаэро не летали, поэтому, к сожалению, ничего сказать не могу. насколько я помню расположение приват вилл всех на пляже, поэтому особенно договариваться может и не о чем. но если есть какие то пожелания можно связаться с Ольгой по адресу:Guest.Service@kurumba.com

Хосе
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:29

Re: в данный момент мы на мальдивах. если есть вопросы, задавайте.

Сообщение Хосе » 06 фев 2017, 17:26

кстати, по этому же адресу можно уточнить о свадебной церемонии. видели там их неоднократно, романтично) но мы уже не в Курумбе, еще два дня осталось провести в Зитахли и наши три недели закончились как минимум на пол года)

Хосе
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:29

Re: в данный момент мы на мальдивах. если есть вопросы, задавайте.

Сообщение Хосе » 06 фев 2017, 17:28

дествительно напрямую в курумбе заказывать будет дороже, дешевле заказать либо у туроператора в России или у туроператора на Мальдивах. мы заказываем на Мальдивах у Интур Мальдивз. сначала смотрим на Содисе какие есть акции и выжимаем такие вместе с ценами у мальдивцев.

Хосе
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:29

Re: в данный момент мы на мальдивах. если есть вопросы, задавайте.

Сообщение Хосе » 06 фев 2017, 17:30

карточку "друг курумбы" голубенькую выдают уже после первого раза, после пятого серебряную, после 10 золотую. у нас серебрянная. она дает скидки на отдельные услуги - еда, экскурсии, прачечная, активити

Хосе
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:29

Re: в данный момент мы на мальдивах. если есть вопросы, задавайте.

Сообщение WiseWolf » 24 апр 2017, 10:41

Ольга, вы получается летели в феврале, в общем зимой. Как переносится взрослыми смена климата из зимы в лето и обратно?

WiseWolf
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 09:15

Re: в данный момент мы на мальдивах. если есть вопросы, задавайте.

Сообщение WiseWolf » 24 апр 2017, 13:18

Спасибо за ответ.  Какие симптомы можно ожидать?

WiseWolf
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 09:15

Пред.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 18

cron