Paradise Island Resort & Spa Барышням Спа, мужчинам про дайвинг

Paradise Island Resort & Spa Барышням Спа, мужчинам про дайвинг

Сообщение Jerri » 31 авг 2015, 20:38

Аватар пользователя
Jerri
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 21:11

Re: Paradise Island Resort & Spa Барышням Спа, мужчинам про дайвинг

Сообщение MosRax » 31 авг 2015, 20:41

Отдыхали с мужем на новый год 2008-2009.
Спа выше всяческих похвал, все кто хвалили спа в этом отеле ни капли не преувеличивали. Ходила каждый день и каждый день выбирала разные виды массажа. Даже мужа уломала на раслабляющий сходить.
Мужу дайвинг не понравился, но там свои заморочки, муж технодайвер, а там глубины не позволяют. Вобщем если есть вопросы, то пишите, если найду в тырнете свой отзыв, добавлю.

Аватар пользователя
MosRax
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:45

Re: Paradise Island Resort & Spa Барышням Спа, мужчинам про дайвинг

Сообщение MosRax » 31 авг 2015, 20:41

Отдыхали с мужем на новый год 2008-2009.
Спа выше всяческих похвал, все кто хвалили спа в этом отеле ни капли не преувеличивали. Ходила каждый день и каждый день выбирала разные виды массажа. Даже мужа уломала на раслабляющий сходить.
Мужу дайвинг не понравился, но там свои заморочки, муж технодайвер, а там глубины не позволяют. Вобщем если есть вопросы, то пишите, если найду в тырнете свой отзыв, добавлю.

Аватар пользователя
MosRax
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:45

Re: Paradise Island Resort & Spa Барышням Спа, мужчинам про дайвинг

Сообщение MosRax » 31 авг 2015, 20:48

Потом посетила их самый большой супермаркет, супермаркет это громко сказано, по размеру с магазинчик на автозаправках среднестатистический, предупреждаю, что там дурят наших туристов и разводят на деньги, все сувениры должны браться в отеле, во всяком случае в нашем отеле я спокойно и без спешки приобрела всё что мне надо было, единственное , на что в "супермаркете" стоит обратить внимание, так это на их росписи по ткани, больше я ничего там не нашла для себя....Вернувшись на остров в отель почувствовала контраст со столицей ужасный, остров весь вылизан.
Что касается дайвинга, я не спец, но со слов мужа на филиппинах было интереснее.
Вобщем отдохнули хорошо, но второй раз на мальдивы я бы не поехала (возможно я ожидала чего-то большего).

Аватар пользователя
MosRax
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:45

Re: Paradise Island Resort & Spa Барышням Спа, мужчинам про дайвинг

Сообщение MosRax » 31 авг 2015, 20:48

Ездила в Мале на экскурсию, жесть! Грязь, вонь и беднота, то что они называют дворцом султана я бы назвала сараем, единственное что во "дворце" (который теперь у них называется национальным музеем) искренне заинтересовало так это торпеда немецкая времён 1й мировой войны и раздолбанное в хлам пианино, подаренное английской королевой какому-то (не помню какому по счету)ихнему султану(как можно было инструмент довести до такого плачевного состояния и ума не приложу, а я очень трепетно отношусь к раритетным инструментам). Базары ихние проскочила бегом, ибо на рыбном вонь и валяющиеся рыбины живые с содранной шкурой меня впечатлили посильнее пианино....а немытые овощи и фрукты мне вообще были ни к чему...

Аватар пользователя
MosRax
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:45

Re: Paradise Island Resort & Spa Барышням Спа, мужчинам про дайвинг

Сообщение MosRax » 31 авг 2015, 20:49

Пляж... Ну там где бунгало рядом с бассейном (если не ошибаюсь № 224 - 240, но могу посмотреть точнее) почище, но народу горааааааааздо больше, а я этого не люблю.... а с той стороны где были мы, там вид на бухту куда причаливают лодки, честное слово не знаю уж что и лучше, у нас было тихо, вправо 20 метров никого, влево тоже. Бассейн маленький и нафиг не нужный, когда есть океан!
С противоположной стороны острова, там где водные бунгало, засада, работает экскаватор, который реконструирует заградительную насыпь, пострадавшую во время какого-то урагана или тайфуна, но мы его не слышали.
Еда не по моему вкусу, но муж был доволен, мясом кормили.

Аватар пользователя
MosRax
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:45

Re: Paradise Island Resort & Spa Барышням Спа, мужчинам про дайвинг

Сообщение MosRax » 31 авг 2015, 20:49

Рассказываю  Были в Paradise island resort (по другим отелям пошел отказ за отказом в турагенстве, так что уже не до жиру было) Поселили в береговом бунгало № 103 (поясню, на острове есть сдвоенные бунгало и есть бунгало только на двоих, так нам достался вариант №2 чему я была несказанно рада)
Муж сразу же по приезду пошел в Дельфин (дайвцентр) ну и понеслось... Я в спа салон, он под воду.
Спа там и вправду обалденное, я еще лучшего не пробовала, честно отходила 10 сеансов, под конец даже подустала, но массаж честное слово качественный и релакс полный, не зря его хвалят все кто там побывал, цена от 100 до 150 долларов в одно лицо от 50 до 80 минут и всякий разный.

Аватар пользователя
MosRax
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:45

Re: Paradise Island Resort & Spa Барышням Спа, мужчинам про дайвинг

Сообщение MosRax » 31 авг 2015, 20:50

Нашла свой отзыв в тырнете, читайте сверху вниз.

Аватар пользователя
MosRax
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:45

Re: Paradise Island Resort & Spa Барышням Спа, мужчинам про дайвинг

Сообщение RonaldZ » 01 сен 2015, 09:35

Добрый день, Инга!
Подскажите пожалуйста какой номер лучше взять: подальше от гл.ресторана и чтоб воды было не по колено было как номера Делюкс в Сане?

Аватар пользователя
RonaldZ
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 16:40

Re: Paradise Island Resort & Spa Барышням Спа, мужчинам про дайвинг

Сообщение MosRax » 01 сен 2015, 09:45

Татьяна, добрый день, там где мы были  до глубины все равно идти приходилось. Остров в принципе не большой. Мне хвалили номера от 224 до 240, но там народу больше, хотя от тех номеров  рукой подать и до спа и до ресторана и до пирса, но учитывая, что остров сам не велик размерами, то не принципиально.
Сейчас освобожусь немного  и выложу фотки.

Аватар пользователя
MosRax
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:45

След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 26

cron