Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Сообщение mr.kipa » 31 авг 2015, 04:36

Аватар пользователя
mr.kipa
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 03:19

Re: Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Сообщение эдуард » 31 авг 2015, 04:36

Кто был в Meedhupparu - что можете сказать про экзотик вилэдж? Как там пляж? Не слышно самолетов? Соки свежевыжитые? Что есть из развлечений - типа кормления скатов?

Хочется уютный романтичный островочек. Спокойный и тихий. Где можно хорошо поплавать и посмотреть рыбок. а еще с нами сыночек 1,5 года Оч жду ваших ответов! Заранее спасибо!

Аватар пользователя
эдуард
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:39

Re: Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Сообщение refinancmanu » 31 авг 2015, 06:13

Самолетов не слышно.  Когда прилетает-улетает, конечно, слышно, но это один-два  раза   в день, и все-таки это гидросамолетик, а не лайнер.  Риф очень  хороший.  Рыбок много.

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Сообщение annalit » 01 сен 2015, 01:16

Я была в октябре на Meedhupparu и что-то не припомню там экзотик вииладж.Есть береговые бунгало -Beach Bungalow, Water Villa -на воде и аюрведа зона.Но это все 3 разные отели с разными ресторанами и территориями.
Риф хороший,тут я согласна со всеми.Свежевыжатых соков не было.Питание тоже хорошее, по крайней мере голодными точно не будете.Для детей там специальной зоны нет и развлечений тоже.Кормление скатов каждый вечер, 3 раза в неделю для желающий вечеринки на пляже-испанская, мексиканская, пляжная.Мы жили на стороне, противоположной дамбе-там гидриков я вообще не слышала.Живность наблюдали только приятную 

annalit
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 05:20

Re: Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Сообщение annalit » 01 сен 2015, 01:20

но если сравнивать Meedhupparu и Sun island -то лично мне кажется(судю из описания и отзывов туристов об отелях), под Ваше определение "уютный, спокойный и тихий остров" больше подходит Meedhupparu, хотя бы потому что номеров в 10 раз меньше

annalit
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 05:20

Re: Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Сообщение эдуард » 01 сен 2015, 23:04

Ой... а я так долго Лену искала! А она, видимо, замоскировалась...

Аватар пользователя
эдуард
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:39

Re: Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Сообщение эдуард » 01 сен 2015, 23:05

Вы уж ей передайте - пусть постучиться в друзья - я бы с ней пообщалась на эту тему! Оч жду

Аватар пользователя
эдуард
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:39

Re: Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Сообщение эдуард » 01 сен 2015, 23:28

как есть у сана! Что скажете по этому поводу? (И Лена в часности )

Аватар пользователя
эдуард
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:39

Re: Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Сообщение эдуард » 01 сен 2015, 23:30

Ой пардон половина сообщения стерлась:

Аватар пользователя
эдуард
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:39

Re: Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Сообщение эдуард » 01 сен 2015, 23:39

Е-мое.. ком плючит. Попробую еще раз. Простите!

Меня на медупару беспокоит дамба (оч большая и некрасивая) ито, как расположены домики – полукругом! Получается у них один общий двор, нетак как у сана – индивидуальный клачок земли и пляжа! А от домика, который вцентре (судя по отзывам) до пляжа 100 метров. Это уже для Мальдив вроде какмного! Что вы думаете по этому поводу? (и Лена в частности )

А экзотик вилэдж – это вроде как те что на территорииаюверды. У них заведомо хороший пляж. И им дали отдельное название, чтобытуристы понимали куда ехать.

Еще отдых планируем на 2 нед. Это тоже нюанс!

Аватар пользователя
эдуард
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:39

След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 22

cron