Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Re: Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Сообщение Сергей Вячеславович » 06 окт 2015, 05:08

Отличный отель! Мы там тоже отдыхали!! Проблем с заселением не было вообще! Попросили только не у дамбы, сразу отличный номер с отличным пляжем!! Риф хороший, целый день плавали. Питание нормальное. На сторону дамбы ходили гулять и на закат. Очень красиво! Очень уютно и спокойно на острове!! предлагали мне настойчиво Сан сначала, но я категорически не хотела большой остров, асфальтированные дорожки и много народу!! Все-таки Мальдивы не такими мне представляются!!!! Но у каждого свои критерии!! Тут на собственный вкус выбирать надо. Каждый вечер кормежка рыб. Очень увлекательно. Особенно безумные тунцы впечатлили. Скаты, черепахи, барракуда, каждый день в изобилии. Скаты периодически устраивали битвы!! Ну а после битвы тунцов я как-то их опасаться стала!! Какие-то они агрессивные все-таки!! Днем попала в их кольцо на охоте, так аж  не по себе стало!!! Так же у пирса один раз приплывали манты большие!! Я даже не надеялась их там встретить!! Напугали всех!! Так же проплывали мимо дельфины. Короче подводный мир бесподобен!!! Поп поводу водных бунгал! Там можно сходить на экскурсию ознакомительную, если понравится ,можно переселиться!! Но если честно не зацепило, хотя вначале планировала. Но это лично мое мнение. На территорию Аюверды вообще без проблем ходили и гуляли сколько хотели. Но наш пляж у главного пирса нам больше по душе был. Все рядом.

Сергей Вячеславович
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 06:10

Re: Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Сообщение refinancmanu » 06 окт 2015, 08:46

Светлана,  безумные - это не тунцы, а скорее ставриды.    Насчет  дамбы -   я   уже  вроде  бы  писала - даже  если  поселят  там  и  скажут,  что  других  номеров   нет,  можно  на следующий же день  переселиться,  т.к.   выезд   туристов    практически   ежедневный.  На рецепшн  вывешен  список  выезжающих  с номерами  бунгало,  можно  быстренько  сгонять  и  выбрать  понравившееся,  а  потом  настойчиво  попросить  переселить.    Очень   настойчиво.   Они  это  неохотно  делают,  т.к.      естественно,   никто  особо  не хочет  жить у дамбы    и  все   обычно  просятся  переехать.   И  обманывают,  что  номеров   нет.   Но  списочек-то висит,  в   него  можно  пальцем  потыкать.  Мне   даже   пытались  объяснить,  что   эти  номера  для   вновь  прибывающих.   Я  от  такой  наглости  даже  оторопела,   но   предложила   поселить    новичков   в МОЙ   номер.   В  итоге  переехала.   Зато  во     второй  приезд  я  уже   была    "постоянным"   клиентом,  и  мне  было  предложено  выбирать   любой   номер.

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Сообщение Сергей Вячеславович » 12 окт 2015, 01:28

Елена, не знаю на счет ставриды или тунцы, но все кто там был и сам персонал говорили, что это тунцы!! Но спорить не буду, т.к. для меня это особой значимости не имеет! А на счет номеров, все решаемо конечно. У нас проблем вообще не возникло. Да и у всех кто был с нами в одно время тоже. Получили все то, что хотели! Хотя "высокий" сезон был! Иностранца наоборот берут номера за дамбой,т.к. там тихо и никто считай не ходит!!

Сергей Вячеславович
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 06:10

Re: Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Сообщение refinancmanu » 13 окт 2015, 01:36

Светлана,  персонал, как правило, отличается редкостной безграмотностью насчет названий  рыб.  Даже дайвгиды.   Поэтому верить им не стоит.  

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Сообщение annalit » 13 окт 2015, 17:44

Кристина Калюжная, вроде бы как Сан уже давно не 5*, да и по отзывам(Вы их тут же можете прочитать) на 5 не тянет совсем.

annalit
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 05:20

Re: Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Сообщение mikuny » 03 ноя 2015, 01:09

Автор похоже  сегодня уехала на Сан!Легкой посадки,отличного отдыха!!

Аватар пользователя
mikuny
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 08:03

Re: Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Сообщение Swbuser » 03 апр 2016, 02:23

Привет всем! А что за Exotic village там? Про дамбу уже всё поняла, эти номера рядом с ней?

Аватар пользователя
Swbuser
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:07

Re: Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Сообщение refinancmanu » 09 сен 2016, 18:28

былин! ехала на мальдивы, а попала в турцию!!! отель оккупирован тез- туром, даже аниматоры в наличии, но в бассейне вчера ночью купались немцы в трусах, а не наши. что, конечно, добавляет гордости за отечество, но ничуть не облегчает мою участь. хлтела же тишины и покоя!!! черрррт! теперь точно из воды ваще не выйду до ночи! одна радость - литтл прайвит бич, и та обосрана - лежаки утаскивают придурки, которым их пляж у номера не устраивает, а медом у моего бунгало намазано! это я на медупару сейчас, так что от сана он теперь ничем не отличается. куча русскоговорящего персонала. медуппару для меня больше нет.
Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Сообщение refinancmanu » 10 сен 2016, 00:22

сегодня мне полегчало. на пляже мы были одни - мимо за день ни один человек не прошел. Болотные курочки по- прежнему берут булку из рук, правда, к ним добавились настоящие куры с цыпятами, летучие лисицы роняют обгрызенные фрукты на голову, гекконы сидят у лампы на веранде, море на месте, правда, мутновато, зато я сегодня видела нового ( для себя) голожаберника - желтого в черные крапинки и черепаху, скаты- мурены вообще не в счет. Жизнь налаживается, в общем
Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Сообщение sokolov » 11 сен 2016, 01:18

Дмитрий ведь вы насколько известно ещё не были на Мальдивах , так как же вы можете давать советы , а ?

Аватар пользователя
sokolov
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:18

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 27

cron