Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Re: Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Сообщение refinancmanu » 02 сен 2015, 07:08

Номера там каждый день освобождаются. Мы на второй   день переехали   от  дамбы в приличный  номер.  Несмотря на уверения  служащих, что номеров свободных нет.   Список-то с освобождающимися номерами  прямо на рецепшен стоит - кто когда улетает.  Нам  еще  пытались  слабо  возразить, что это, мол, для прилетающих  туристов номера  освобождают.   Я им и сказала, что освобожу  свой  вонючий  номер  у дамбы, пусть  туда заселяются.   Лучше  просить, конечно, "крайние" номера - ближе к воде, и небольшой "собственный"  пляжик получается.

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Сообщение refinancmanu » 02 сен 2015, 07:16

Кстати,  остров  все время  меняет очертания,   то   с одной стороны  подмывает  берег,  а   с другой - наносит  песок, потом - наоборот.    Была два раза   в  Медупару, во второй раз попросила полюбившийся  в первый  раз номер с маленьким  личным  пляжиком, огороженным  кустами -  а там ВООБЩЕ не осталось пляжа - у номера сразу вода.  

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Сообщение Groove » 02 сен 2015, 17:20

Позавчера вернулись с Медупару. Отличный островок. Хороший дайв-центр. В плюсах от Сана - песчаные дорожки, можно весь отпуск босиком проходить

Аватар пользователя
Groove
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 май 2009, 08:01

Re: Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Сообщение Groove » 02 сен 2015, 17:21

А по поводу дамбы не переживайте. Напишите им письмо, позвоните Майе. Если и поселят с неправильной стороны, как только что-то освободится - переселят моментально.

Аватар пользователя
Groove
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 май 2009, 08:01

Re: Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Сообщение refinancmanu » 03 сен 2015, 06:27

А еще... еще... там есть  ТАИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ ЧЕРЕЗ ЗАКОЛДОВАННЫЙ ЛЕС!!!  В центре острова  идет тропинка через  нерасчищенный лес.  И освещается она светильниками в виде поганок на тонких ножках.  Идешь ночью на ужин,  в кустах что-то шуршит,   на  дереве   птица кричит...  Похоже не лес из сказок Роу.

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Сообщение refinancmanu » 04 сен 2015, 00:07

На самом  деле громче всего шуршат   маленькие  раки-отшельники  Вороны  за завтраком не доставали.  А вот у бунгало - да, тащат все, что увидят.  Мне соседи  принесли  пачку сигарет, которую  эти жулики  затащили  в  соседский   душ и пытались  открыть.

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Сообщение annalit » 04 сен 2015, 01:43

А еще на Мидупару есть тайный путь, по которому можно попасть в аюрведа -обойти теннисный корт вокруг по узкой дорожке-и сразу попадете в аюрведа.Там очень красиво и можно спокойно гулять до тех пор, пока охранника не встретите 

annalit
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 05:20

Re: Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Сообщение эдуард » 04 сен 2015, 18:12

Лена, ты мне поздно написала. Мы уже купили путевку на Сан... Наше знакомство с Мальдивами начнем с него. Едем с 23.02 Присоединяйтесь к нам!? А почему страничку удалила?.. у тебя были такие хорошие фотографии!!! Может вконтакте создашь?... (Да я поняла что это ты. я ж там смайл поставила ) Спасибо всем за комменты. Если бы прочиталаа вас раньше может быть выбор был бы в пользу Медупару. А еще мне понравился остров Meeru...

Аватар пользователя
эдуард
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:39

Re: Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Сообщение annalit » 05 сен 2015, 20:44

Meeru многим нравится, но не всем удается туда поехать, почему-то его или не подтверждают, или выкупать надо за полгода

annalit
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 05:20

Re: Meedhupparu или Сан аиленд? - помогите выбрать!

Сообщение annalit » 06 окт 2015, 04:42

Adaaran Select Meedhupparu (ex.Meedhupparu Island Resort) 4*

annalit
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 05:20

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 27

cron