Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение indie » 17 мар 2016, 13:25

Тоня,ну как тема нравится? Эта тема для весёлых и находчивых туристов.Уверен, что читают её многие,а пишут единицы.Как сказал великий и мудрый Омар Хайям "Кто нас ругает,тот ниже нас.Кто выше нас,тем не до нас"(Елена Сагайдак.не подумайте,что это про Вас).Ну а если серьёзно,то сейчас пошёл разговор ни о чём,а если Вы с нами с самого начала,то можете найти много полезной информации по туроператорам,авикомпаниям,отелям и т.д. Без сомненья это помогло кому-то выбрать что-то в рамках его бюджета.

indie
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 09:41

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение Zorin » 17 мар 2016, 22:39

вас никто не ругает,а констатирует факт того,что вы во многих моментах юлите,просто не честны!И тему то создали,но ваши комменты мимо этой темы!Это уже многие заметили,просто не все об этом пишут!

Аватар пользователя
Zorin
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 11:26

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение indie » 18 мар 2016, 04:00

Как пел наш земляк М.Круг "Если что-то не так вы простите меня"

indie
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 09:41

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение rimidalv » 18 мар 2016, 12:27

ответила другу Владимир Островский

Владимир, я с самого начала читаю эту тему  Черпаю некоторую информацию.... правда после Мальдив поехала в Доминикану.... сейчас смотрю Сейшелы..... но это не говорит что мне мальдивы не понравились.... очень понравились! Просто я хочу съездить в те места, в которых хотела бы побывать, а потом для себя сравнить что-же лучше?.....  Вывод из этой темы я сделала....  На вопрос "Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?" для себя выделила ответ.... - Искать спецухи и все бронировать самостоятельно

Аватар пользователя
rimidalv
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 19:35

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение indie » 18 мар 2016, 13:50

Всё правильно Тоня Вы поняли. Это и так ясно,даже без темы.Если человек смог зайти в одноклассники, то он сможет найти информацию по любой стране и любому отелю, а также прочитать все имеющиеся отзывы и просмотреть все фотографии. Но ведь не хлебом единым жив человек.Иногда хочется пообщаться с единомышленниками.

indie
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 09:41

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение Zorin » 18 мар 2016, 16:15

ответила другу Антонина Трофимова (Стрелкова)

посмотрите на сейшелах остров силуэт!там всего один отель Лабрис!!Думаю оч. понравится!

Аватар пользователя
Zorin
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 11:26

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение Tanja » 18 мар 2016, 17:34

Информация про Лабрис (Hilton Seychelles Labriz Resort & Spa (ex. Labriz Seychelles) от бывалых. После того, как отель перешел под управление группы Hilton, сервис в отеле закончился. Т.е. не ухудшился, а просто стал НУЛЕВЫМ!!! Мои знакомые - фанаты Сейшел - которые ездили в Лабрис, как на дачу, теперь перекинулись на другие острова Сейшел.

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение indie » 19 мар 2016, 02:19

Не могу говорить плохо о месте где не был,и возможно никогда не буду,но пейзаж меня абсолютно не впечатлил.Вчера просмотрел все фото.Зато цена вполне впечатляющая.

indie
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 09:41

Re: Коллеги,подскажите как туристу со средними материальными возможностями попасть в Рай и вернуться обратно?

Сообщение Zorin » 19 мар 2016, 02:52

ответила другу Марина Матвеева

хахах))))мы били в 2009 вроде ничего было)))но вот настораживает мальдивский конрад (быший хилтон) вот где слово сервис и не знают))))

Аватар пользователя
Zorin
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 11:26


Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 24

cron