Список вопросов по поездке с ребенком!

Re: Список вопросов по поездке с ребенком!

Сообщение TamarAa » 31 авг 2015, 13:37

а кто-нибудь летал на мальдивы с грудным ребенком (6 месяцев)?

Аватар пользователя
TamarAa
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 04:51

Re: Список вопросов по поездке с ребенком!

Сообщение mikuny » 31 авг 2015, 14:54

Ольга,Анна,большое спасибо за ответы.

Аватар пользователя
mikuny
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 08:03

Re: Список вопросов по поездке с ребенком!

Сообщение mikuny » 31 авг 2015, 14:56

Есть еще парочка,как нас4ет коляски (трость)?она вообще нужна,рейс у нас без пересадок.А на острове песок,все равно не покатаешся.

Аватар пользователя
mikuny
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 08:03

Re: Список вопросов по поездке с ребенком!

Сообщение mikuny » 31 авг 2015, 14:58

И еще,памперсы?В принципе,надеюсь,они нам к июню уже не понадобятся в большом количестве,ну а в Дьютике они продаются?и те в которых плавать будем?

Аватар пользователя
mikuny
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 08:03

Re: Список вопросов по поездке с ребенком!

Сообщение mikuny » 31 авг 2015, 15:00

Анастассия,вам нужен остров где все для деток.Например на наш деток до года воспрещается привозить

Аватар пользователя
mikuny
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 08:03

Re: Список вопросов по поездке с ребенком!

Сообщение Какту$$ » 31 авг 2015, 16:31

Спасибо Марина,я просто не знала были вы на Курумбе или нет,поэтому и обратилась конкретно к Ольге,т.к. она там была уже несколько раз. Тогда задам вам ещё парочку вопросов,к сожалению наше турагенство не работает с тур оператором Содис,у кого ещё бывают такие спецпредложения? Я кстати прошлым летом смотрела от Путешествуй,так там цена была 750 дол. с человека на неделю на HB поэтому я и решила спросить,бывает ли такое на самом деле. И ещё,что значит дети бесплатно-это покупая путёвки оплачиваешь только двух взрослых или как? 

Аватар пользователя
Какту$$
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 23:41

Re: Список вопросов по поездке с ребенком!

Сообщение Sapiense.com » 31 авг 2015, 19:43

Марина, а как присоединиться к компании РАЙ ЗА БЕСЦЕНОК?

Аватар пользователя
Sapiense.com
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 08:14

Re: Список вопросов по поездке с ребенком!

Сообщение Tanja » 31 авг 2015, 22:10

Алина! Это было образное выражение, т.е. шутка. На самом деле я имела в виду летние цены на отели Мальдив. Они иногда получаются ниже зимних в 2, а то и в 3 раза. Я не говорю о групповых туроператорских ценах, здесь не всегда все так радостно... Увы...

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Список вопросов по поездке с ребенком!

Сообщение Tanja » 31 авг 2015, 22:19

"Содис" занимается только индивидуальным, эксклюзивным и VIP-туризмом. Поэтому чтобы посчитать полную цену "путевки" нужно добавить авиабилет, трансфер (групповой или индивидуальный), страховку и другие платежи. Спецпредложения, о которых я говорю дает не агентство, а непосредственно сами отели, поэтому у групповых туроператоров вы вряд ли найдете такие "сладкие" скидки... Дети бесплатно - это значит проживание детей в отеле бесплатно (опять же при условии работы с отелем напрямую или через индивидуального агента). Билет, трансфер и т.д. ребенку естественно придется оплатить (если только не попадете в какую-нибудь спецуху авиаперевозчика "дети бесплатно" ) Но чтоб все это получить придется отказаться от услуг агента, продающего "пакеты"... Выбор за вами: коллективный туризм или высококачественный и вполне приемлемый по ценам сервис...  

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Список вопросов по поездке с ребенком!

Сообщение Tanja » 01 сен 2015, 00:58

Кстати, сама я на Курумбе не была... Запрашивала для отдыха с ребенком (по информации в интернете понравилось), но мой агент не рекомендавала этот отель... Но, я думаю, это ЛИЧНОЕ. Просто она хорошо знает наши требования и приоритеты.

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19