Club Faru 3* Кто нибудь отдыхал?или только английские туроператоры его предлагают? Мы летим 29 июня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Club Faru 3* Кто нибудь отдыхал?или только английские туроператоры его предлагают? Мы летим 29 июня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение mikuny » 04 сен 2015, 22:48

Надежда,смотрите конец июня,начало июля

Аватар пользователя
mikuny
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 08:03

Re: Club Faru 3* Кто нибудь отдыхал?или только английские туроператоры его предлагают? Мы летим 29 июня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Сергей Остроухов » 05 сен 2015, 05:01

А я бы сейчас в Путешествуй деньги не понесла бы, побоялась... Трансаэро разорвала с ними контракт по причине постоянных задержек с оплатой и большого долга  и много пошло негативных отзывов, а жаль хорошая была фирма...

Аватар пользователя
Сергей Остроухов
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:54

Re: Club Faru 3* Кто нибудь отдыхал?или только английские туроператоры его предлагают? Мы летим 29 июня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Какту$$ » 05 сен 2015, 16:53

Спасибо,что предупредили,я и смотрю,что у них на сайте Аэрофлот появился,значит Трансаэро от них отказался и они теперь Аэрофлотом летают,ну конечно помимо Эмирейтес и Катар. Ну как первый раз мы от него отказались(много было негативных отзывов ещё в прошлом году),значит и второй раз от них не полетим. Кстати тут сравнила их цены с Тезом,так они на некоторые отели даже дешевле получились,ну не намного конечно.

Аватар пользователя
Какту$$
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 23:41

Re: Club Faru 3* Кто нибудь отдыхал?или только английские туроператоры его предлагают? Мы летим 29 июня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Сергей Остроухов » 05 сен 2015, 20:00

Сейчас сравнивала цены у Мальдивианы и Путешествуй отель Холидей (тот что рядом с Саном) вылет 14 мая на 12 ночей перелет аэрофлотом разница в цене чуть больше 60 тыр, в пользу Мальдивианы, так что Путешествуй не только страшно, но и страшно дорого, эх жаль мою карту с 10% скидкой

Аватар пользователя
Сергей Остроухов
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:54

Re: Club Faru 3* Кто нибудь отдыхал?или только английские туроператоры его предлагают? Мы летим 29 июня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение GTM » 31 окт 2015, 13:45

я была в этом отеле.Смотрите фотки в альбоме))

Аватар пользователя
GTM
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:01

Re: Club Faru 3* Кто нибудь отдыхал?или только английские туроператоры его предлагают? Мы летим 29 июня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение mikuny » 31 окт 2015, 21:45

Алина,посмотрела фотки,клааасные,и я не верю что 22 июня мы тоже окажемся там Расскажите поподробнее,какие впечатления у вас.Потом я добавлю,а то совсем про етот остров информации мало.Вы из России летели?

Аватар пользователя
mikuny
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 08:03

Re: Club Faru 3* Кто нибудь отдыхал?или только английские туроператоры его предлагают? Мы летим 29 июня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение GTM » 31 окт 2015, 23:05

Да летели из Москвы.На мальдивах встретили на катере.10 минут и вы на острове.На пирсе стоял мальчик с влажными полотенцами и с охлаждающими коктелями,с большой улыбкой на лице)) номера простенькие.Сразу говорю,телевизоров там нет((номер выходит на океан.Они все выходят на океан.Просто если хотите видеть закаты по вечерам,то лучшие номера это с 90-100.У нас был 95.второй этаж. НО есть и минусы второго этажа...когда льет дождик ОООчень слышно в номере из-за крыши.Просто кто жил на первом они ваще не слыхали что дождь шел(как выяснилось) Постельное,полотенца меняют каждый день,на полу только песок все равно чувствуеться((.В номере только мыло. Ни шампуни,ни геля-этого нет..На счет еды:кормят ХОРОШО, и на убой.Еда очень вкусная.Всегда все свежее.Пляж мелкий.До глубины нужно огого сколько идти.Акулята у берега плавают с одной стороны,с другой где кораллы,плавают скаты, и рыбок по больше всяких там.Много крабиков-отшельников.Когда отлив,они прямо кишат)))...так и бегают по пляжу))) Из развлечений диско 3 раза в неделю,караоке 1-2 раза в неделю.Пенсионеры из Германии там так отплясывали...уууухх!!)) Местные парни с водных развлечений,очень хорошие.Свозили на экскурсию нас,до сих пор адреналин.Поныряли.Я чень боялась ...поэтому плавала за руку...Акулу видели 2,5 метра,черепаху.По рыбачили.И на дельфинчиков еще сьездили посмотрели.В общем отель не плохой.Думаю тянет и на 4*.Мне понравилось...Вообщем удачно отдохнуть.Будут еще вопросы-пишите.Большой привет Али от русских!!)))

Аватар пользователя
GTM
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:01

Re: Club Faru 3* Кто нибудь отдыхал?или только английские туроператоры его предлагают? Мы летим 29 июня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение mikuny » 01 ноя 2015, 06:19

Большое спасибо за рассказик,у меня аж мурашки Скажите сколько рыбалка стоила?Привет передадим 100 %.Насчет дайвинга,мой первый опыт был точно таким,я плавала за обе руки и обе ноги,бедный мой инструктор

Аватар пользователя
mikuny
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 08:03

Re: Club Faru 3* Кто нибудь отдыхал?или только английские туроператоры его предлагают? Мы летим 29 июня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение GTM » 01 ноя 2015, 12:27

там есть отдельно экскурсия "рыбалка" а мы порыбачили чуть-чуть(если это можно назвать рыбалкой...с удочкой не сидели,а закидывали на ходу...) когда ехали к дельфинам, 55 долл.с человека.Причем учтите,там береться 13.5 % за экскурсии дополнительно.Типа налога....расплачиваться за экскурссии по отъезду.

Аватар пользователя
GTM
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 22:01

Re: Club Faru 3* Кто нибудь отдыхал?или только английские туроператоры его предлагают? Мы летим 29 июня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение mikuny » 01 ноя 2015, 17:42

А на сноркелинг ездили?Куда они там везут?Где то читала что далеко ехать до ближайшего рифа.Ну там и так полно живности как вы говоритеЯ уже забронировала номер с 100 по 140,вычитала на английском форуме,что ети номера спокойнее и пляж близко прямо.А на экскурсию на Мале ездили?та что бесплатная?
Аватар пользователя
mikuny
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 08:03

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 22