Отель Meeru Island Resort - кто был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Re: Отель Meeru Island Resort - кто был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Сообщение refinancmanu » 15 ноя 2015, 19:11

Ольга, надеемся, когда Вы чуть отойдете, хоть вкратце напишете нам, что случилось. И - сочувствуем...

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: Отель Meeru Island Resort - кто был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Сообщение sokolov » 15 ноя 2015, 19:22

Наверное я догадываюсь . Бывает , что в отелях в конце предъявляют несуществующие счета . С нашими друзьями тоже так попытались поступить , но мы сумели доказать обратное . А осадок остался . Из за этого рекомендуется расплачиваться хотя бы раз в два дня , пока свежо в памяти и легче доказать .  

Аватар пользователя
sokolov
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:18

Re: Отель Meeru Island Resort - кто был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Сообщение Vladimirr » 17 ноя 2015, 12:34

Нет, со счетами у нас обычно в порядке. Расплачиваемся именно так - раз в несколько дней. Была очень странная история с обыском номера с участием полицейских из Мале. Но это была только моя ошибка. Я была в номере одна, совершенно не говорю по-английски, и просто не должна была их впускать. Потом выяснилось, что в отеле произошла кража и они "выборочно осматривают некоторые номера" (?) и что якобы от нас поступило заявление о краже. Где логика? Сам осмотр был более чем странный. Когда я отошла от шока, и наконец смогла включить мозг и оценить происшедшее, возмущению не было предела. Муж качать права с администрацией отказался, сказал "забудь". Я, конечно, забуду, но осадок останется навсегда. Потом я перепроверила все сумки, чемодан, вдруг сама полиция и подсунула чего? Доказывай потом, что ты не верблюд. История гадкая и странная. Или полицейские настолько тупые, что при краже "выборочно осматривают номера" и номера, возможно, только русских. Думаю, что к немцам они вряд ли сунутся просто так.

Vladimirr
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:05

Re: Отель Meeru Island Resort - кто был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Сообщение Vladimirr » 17 ноя 2015, 13:15

Отель все же скорее не понравился, и даже не в связи с этой историей. Может я и "зажралась" слегка, а может и не слегка... Убого как-то, на всем экономят, в домах ну очень темно, и полно старых кондиционеров, слава Богу, дождей было достаточно, охлаждали раскалившуюся крышу. Кормили вкусно, продукты качественные, фрукты спелые, свежевыжатые соки на завтрак, шампанское по воскресеньям и мороженое по субботам. Вода и солнце - как везде, много рыбок интересных, впервые видела морского петуха и осьминога. Хочу ли обратно? Нет. Посоветую ли кому туда ехать - почему нет... Только номер выбрать правильный нужно.

Vladimirr
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:05

Re: Отель Meeru Island Resort - кто был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Сообщение komred » 17 ноя 2015, 14:15

kak stranno ze...a izveneniya bili???????

Аватар пользователя
komred
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 03:03

Re: Отель Meeru Island Resort - кто был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Сообщение refinancmanu » 17 ноя 2015, 15:32

Ольга, Ваш муж зря  не стал качать права... Можно было бы нехилую компенсацию получить за это... Хотя понимаю Вас, после такой истории хочется быстрее  вымыться и забыть. Но... народ должен знать  своих "героев". Надеюсь, информация об этом случае появится в отзывах и на других интернет-ресурсах (кстати, этим надо было в первую очередь пригрозить администрации). А вообще - жуть, конечно.

Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Пред.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 22

cron