Lily Beach Resort & Spa at Huvahendhoo

Re: Lily Beach Resort & Spa at Huvahendhoo

Сообщение GASTEPUTLESTE » 09 фев 2016, 12:11

Фото класс, смотрела не в первый раз, желание есть огромное посетить этот отель (вот предыдущий - Куреду - нам не понравился). Хочется маленький остров)))

Аватар пользователя
GASTEPUTLESTE
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 16 май 2012, 07:28

Re: Lily Beach Resort & Spa at Huvahendhoo

Сообщение SEO Czar » 09 фев 2016, 20:59

Жили в бич вилле, а не в лагуне. У них нет отдельно стоящих вилл, кто тут что ни говорил! Они все сдвоенные через стенку. Этот отель подкупает своим питанием "Все включено". Мы были прошлом году в июне, может за год там что-то и изменилось, не спорю. Но в течении 11 дней только суп с рисом мне как-то никамильфо было есть каждый день... А "первое" на обед хотелось. Готовят, яичницу, например без перчаток (а ведь все ингридиенты для нее повар берет руками, а что он трогал до этого, я не знаю...может пятку себе почисал). На мой вопрос где перчатки, они потупили глаза и улыбнулись. Вот потому что мы не сидели в вилле, могу смело утверждать, что остров маловат и все виллы налеплены друг на друга. В районе серф центра есть широкая пляжная линия, да! Но только там, холили туда)) На рифе смотреть нечего, красивых рыбок нет. Своим знакомым я туда ехать не посоветую...
SEO Czar
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:52

Re: Lily Beach Resort & Spa at Huvahendhoo

Сообщение SEO Czar » 09 фев 2016, 21:13

Мы были в Хилтон Иру Фуши! Впечатлений масса! Жили в бич вилле. Вот там реально, твой собственный дом на пару недель, твой дворик, с твоей ванной комнатой, что хочешь то и делай, никто не слушает через стенку. Виллы стоят на комфортном расстоянии друг от друга, выходишь к океану, небольшой полисадник с беседочкой и кусок Твоего широкого белоснежного плажа! На каное минут 50 вокруг острова, прогулочным шагом часик с небольшим. Кайфовый Свимминпул, стоящий в джунглях, а бескрайний бассейн просто сказка))) Находясь там, было ощущение, что никого кроме нас там нет, все встречались только на ужине))) Ну да что я тут расписалась... не могу остановится! Будут вопросы пишите ЛС))
SEO Czar
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:52

Re: Lily Beach Resort & Spa at Huvahendhoo

Сообщение sokolov » 10 фев 2016, 04:15

Специально для вас Татьяна поднял видео ролик  "Hilton Maldives" . Надеемся , что вы тут распишитесь  об своих впечатлениях про этот отель .  Очень ждём !

Аватар пользователя
sokolov
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:18

Re: Lily Beach Resort & Spa at Huvahendhoo

Сообщение SEO Czar » 10 фев 2016, 05:06

Спасибо
SEO Czar
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:52

Re: Lily Beach Resort & Spa at Huvahendhoo

Сообщение SEO Czar » 10 фев 2016, 05:14

Видео, которое вы подняли, не про Иру Фуши, а про Конрад)
SEO Czar
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:52

Re: Lily Beach Resort & Spa at Huvahendhoo

Сообщение Кутузов » 10 фев 2016, 13:05

полный обман! еще раз говорю смотрите фото!!!!!напротив серфа кстати пляж неочень камней много. а вот рядом со спа центром красота безумная!!!рыб видов 50 разных красивых и клоуны и скаты мы каждый день с супругой снорклились жаль небыло подводного фотоаппарата тогда не купил еще!! обслуживание там не все включено как вы пишите а платинум плэн это единственный отель на мальдивах с таким обслуживанием! супы различные еда каждый вечер была согласно тематике вечера! италия, франция малазия, индия, китай и т.д. официанты переодевались в костюмы по тематике повара приготовят вам так как вы закажите при условии что вы говорите по английски конечно! вв 21 час кормление скатов очень красивое зрелище успокаивает и радует  : ) ездили на ночную рыбалку поймали довольно приличную джек рыбу вообщем смотрите фото! я не заню где были вы честно :   но лучше места мы с супругой не видели( из пляжного отдыха)

Аватар пользователя
Кутузов
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 07:17

Re: Lily Beach Resort & Spa at Huvahendhoo

Сообщение GASTEPUTLESTE » 12 фев 2016, 13:19

А какой домашний риф на Лили бич?

Аватар пользователя
GASTEPUTLESTE
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 16 май 2012, 07:28

Re: Lily Beach Resort & Spa at Huvahendhoo

Сообщение SEO Czar » 12 фев 2016, 22:56

Ну вот на этот Платинум Плэн все и ведутся))) И мы повелись))))

SEO Czar
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:52

Re: Lily Beach Resort & Spa at Huvahendhoo

Сообщение Кутузов » 13 фев 2016, 00:08

а нам очень понравилось! и если сравнивать с остальным то я уже описал : )

Аватар пользователя
Кутузов
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 07:17

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 27