сколько стоит спа ( массаж) на мальдивах, на какую сумму расчитывать? и что предпочитают больше $ или € ?

Re: сколько стоит спа ( массаж) на мальдивах, на какую сумму расчитывать? и что предпочитают больше $ или € ?

Сообщение Tanja » 15 сен 2015, 12:15

Ага! или омовение ног... перед основной процедурой

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34




Re: сколько стоит спа ( массаж) на мальдивах, на какую сумму расчитывать? и что предпочитают больше $ или € ?

Сообщение Jan » 25 сен 2015, 00:49

мы были на Kuramathi,  массаж 90 мин peeling на 1 чел, 90 $ 16% налог..было прекрасно!

Предпочитают $.

Аватар пользователя
Jan
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 15:51

Re: сколько стоит спа ( массаж) на мальдивах, на какую сумму расчитывать? и что предпочитают больше $ или € ?

Сообщение Маргарита » 13 янв 2016, 13:55

мы были в отеле Medhufushi Island Resort, ходили на массаж всего тела 60 минут, стоит 75$ на человека плюс сервис 10% и налог 6%, было обалденно!!! такой релакс!!!да, и лучше всего делать массажи в первые дни, иначе, если потом сгорите, то будет мало приятно! нам перед массажем дали какой - то чай вкусный и после массажа тоже и еще фруктов, нам все очень понравилось! а на счет евро или доллары, то лучше брать доллары!!! не знаю, как на других островах (хотя я слышала, что в общем на Мальдивах), 1 $ - это у них 1,1 евро, это практически один к одному и если много потратите, то потеря в евро будет значительная, а им вообще без разницы, чем вы платите! там все равно все записывается на ваш номер в отеле,а  при отъезде потом все разом оплачивается!!! очень удобно, я считаю!

Маргарита
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 05:36

Re: сколько стоит спа ( массаж) на мальдивах, на какую сумму расчитывать? и что предпочитают больше $ или € ?

Сообщение Маргарита » 16 янв 2016, 13:51

ой, что - то я ерунду написала про доллар и евро, конечно же 1 евро равен 1,1 доллара!!!

Маргарита
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 05:36

Пред.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 28