Есть ли жизнь после МАЛЬДИВ?

Re: Есть ли жизнь после МАЛЬДИВ?

Сообщение seobeginner » 14 ноя 2015, 17:50

туда добираться гдето сутки. Отличное место для Робинзона Крузо. там нет населения несколько домиков и сторож. провизию нужно брать с собой.

Аватар пользователя
seobeginner
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 04:00

Re: Есть ли жизнь после МАЛЬДИВ?

Сообщение Myrle » 24 ноя 2015, 06:01

нет, и только нет. за-го августа вернулась с доминиканы -  -

Аватар пользователя
Myrle
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:52

Re: Есть ли жизнь после МАЛЬДИВ?

Сообщение Myrle » 24 ноя 2015, 07:06

ДОРОГАЯ ЮЛЯ!!!! НЕ ЗНАЮ ЧТО МОЖЕТ ПОНРАВИТСЯ В ДР - ЭТО ТУРЦИЯ, ТОЛЬКО ПЕРЕЛЁТ 12 ЧАСОВ.ДА И ОТНОШЕНИЕ.........В ДОМИНИКАНЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО ИЗ РОССИИ И ЭТО НАКЛАДЫВАЕТ ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ОТПЕЧАТОК НА ОТДЫХ, У НАС СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЕЛЕНИЕ ЧТО МЫ В СОЧИ !!!! НА ПЛЖЕ ТОЛЬКО РУССКАЯ РЕЧЬ

Аватар пользователя
Myrle
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:52

Re: Есть ли жизнь после МАЛЬДИВ?

Сообщение Torrie » 24 ноя 2015, 09:14

Ну а природа разве в Доминикане  уступает?

Аватар пользователя
Torrie
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:56

Re: Есть ли жизнь после МАЛЬДИВ?

Сообщение Myrle » 24 ноя 2015, 09:34

ВОТ ПОБЫВАЕТЕ НА МАЛЬДИВАХ - ВОТ ТАМ ПРИРОДА А В ДР ЕЁ НЕТ

Аватар пользователя
Myrle
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:52

Re: Есть ли жизнь после МАЛЬДИВ?

Сообщение Лето-принт » 24 ноя 2015, 09:39

И чего ругаетесь! Нравятся Маврикий и Доминикана - пусть едут!!! Дышать на Мальдивах ещё лучше станет и не услышишь в Спортбаре - песни в кавычках, лежу мордой в салате и Ленин такой молодой, а вечером в зоне вай фай - отгружай коромысла вагонами, или приеду убью, или как я тут круто отдыхаю!

Аватар пользователя
Лето-принт
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 09:30

Re: Есть ли жизнь после МАЛЬДИВ?

Сообщение Torrie » 25 ноя 2015, 01:46

Я была на Мальдивах, я про Доминикану спросила

Аватар пользователя
Torrie
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:56

Re: Есть ли жизнь после МАЛЬДИВ?

Сообщение Лето-принт » 28 ноя 2015, 11:11

Всё те же растения, как и во всей акватории Индийского океана. только на Мальдивах - один остров - один отель, а в Доминикане соседство с местными аборигенами, москиты и помойки между отелями и общий пляж, да и песочек не того цвета. необходимость делать прививки хотя бы от гепатита.Каждый выбирает свой отдых, и свою страну, где ему хорошо. Навязывать ничего нельзя!!! Желаю всем - найти свой РАЙ на Земле! Тогда и ругаться не придется!Всем - СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!! Заходите в ЮТЮБ, на сайты отелей, читайте отзывы туристов и обязательно найдете, то место, где вам и вашей душе будет очень комфортно!!!

Аватар пользователя
Лето-принт
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 09:30

Re: Есть ли жизнь после МАЛЬДИВ?

Сообщение GASTEPUTLESTE » 28 ноя 2015, 11:48

Была на Мальдивах - всё супер, хочется вернуться. Но на новый год летим в Доминикану. Я не думаю, что необходимо делать прививки, если не ехать на экскурсию на Гаити. И я, как путешественник с немаленьким опытом, глубоко уверена, что огромное влияние на впечатление от страны оставляет отель. И когда 5 человек пишет в отзывах, что Маврикий сказка, а 5 - что г..но, хотя реально эмоции касательно испорченного отелем отдыха, а не Маврикия. Поэтому с каждой новой страной и новым направлением стараюсь всё более тщательно выбирать отель, чтобы он не омрачил отых. А вообще, из всех стран, где я была, с удовольствием бы вернулась во все!!!

Аватар пользователя
GASTEPUTLESTE
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 16 май 2012, 07:28

Re: Есть ли жизнь после МАЛЬДИВ?

Сообщение Лето-принт » 28 ноя 2015, 12:37

 присоединяюсь по поводу отеля и его выбора! А вернуться пока хочется во все страны, где побывали, везде есть свои прелести! Но с Мальдивами - ПОПАЛИ!!! МАЛЬДИВЫ - ЗОВУТ!!!

Аватар пользователя
Лето-принт
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 09:30

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19

cron