Vilamendhoo Island Resort - Кто был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Vilamendhoo Island Resort - Кто был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Сообщение den1ska » 28 авг 2015, 21:53

Аватар пользователя
den1ska
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 май 2011, 08:25

Re: Vilamendhoo Island Resort - Кто был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Сообщение Плеханово » 29 авг 2015, 01:58

Ольга. Привет. Были там на ног 2011. Остановились на водной вилле с джакузи. Поэтому нанерно поставлю 4. Гаи повизло у нас была самая крайняя вила, располагающаяся ближе к рифу с панлрамным видом на закат который не простят другие вилы . На острове селится не рекомендую, очень скудные номеоа и дорога расположеная между номерами проходин лчень близко что портит уединегие. Остров;достаточно маленький. Растительность очень скудная.  Еда скудная. Риф  вокруг острова есть с обилиемаленьких рыб. Встречаются небольшие манты, но акул, скатов и прочие прелести практически отсутствуют.  Рекомендую всеже при прочих равных курамати при примерно тем же ценнике значительно лучший риф, акулятами, мантами, местами и др. Очень зелено и есть где погулять. Существенно лучше кормят. И кроме этоготам есть лагуна. Ну а если всеже решите ехать на виломенду,о только на воду и просите самый дальний от острова номер. Удачи.
Аватар пользователя
Плеханово
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 22:37

Re: Vilamendhoo Island Resort - Кто был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Сообщение webmonster2008 » 29 авг 2015, 09:07

У меня другое мнение.... Мы были после Курамати и нам Виламендхууу больше понравился. Особенно в разделе Еда. И селились мы на острове, потому что Водные Виллы как Геленджик - друг на друге, а из домика на острове выходишь и вот сразу и собственные лежаки и пляж. Особенно понравилось, что есть бассейн и рядом с ним бар с пометкой 18 . Хорошего Вам отдыха.

Аватар пользователя
webmonster2008
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:04

Re: Vilamendhoo Island Resort - Кто был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Сообщение Vladimirr » 01 сен 2015, 16:53

Спасибо огромное! Билеты и путевки куплены, отказатья не получится. Сколько людей, столько и мнений...

Vladimirr
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:05

Re: Vilamendhoo Island Resort - Кто был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Сообщение Vladimirr » 08 окт 2015, 22:35

Ну вот, сама открыла тему, сама похоже и закрою, В среду ночью прилетели с вышеуказанного острова. Понравилось. И даже очень. Риф богатый, рыб полно. С погодой правда было не очень, но к отелю это не относится, отличный сервис, питание хорошее, моя оценка - 5. А насчет того чтобы селиться на воде, не вижу прелести - по мне лучше в тени под пальмами на лежаке, чем на раскаленном солнце. В общем - понравилось все, вернулась бы туда еще разок, всем рекомендую!

Vladimirr
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:05

Re: Vilamendhoo Island Resort - Кто был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Сообщение Vladimirr » 08 окт 2015, 22:37

Да, еще. Столкнулись с этим в первый раз - там в ресторане дресс-код для мужчин - разрешено появляться в рубашках и футболках с рукавом, закрывающим плечи.

Vladimirr
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:05

Re: Vilamendhoo Island Resort - Кто был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Сообщение Andr0n » 09 окт 2015, 21:46

Ольга, во сколько вам билеты и путевки обошлись, если не секрет - я все мечтаю поехать?

Аватар пользователя
Andr0n
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 06:56

Re: Vilamendhoo Island Resort - Кто был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Сообщение Борисыч » 10 окт 2015, 11:29

Припозднюсь)), но напишу, я тоже там была, отмечали 2012 г., т.е. декабрь 2011 - январь 2012. Это был первый раз на Мальдивах! Эмоций, впечатлений, короче там супер...., и остров мне понравился и отель, и питание, может не надо сравнивать, но в питании турция и египет просто не учавствуют, т.е., мальдивы совсем другой уровень, но кстати риф живописнее и ярже в Красном море.

Аватар пользователя
Борисыч
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 00:40

Re: Vilamendhoo Island Resort - Кто был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Сообщение Ахтунг » 13 окт 2015, 17:17

Мы вернулись с этого острова 10 августа,впечатлений море!!!!! вот куда теперь после мальдив полететь??? Где ещё такую красоту можно увидеть??? Такой богатый риф??? хочется опять туда же....

Аватар пользователя
Ахтунг
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:47

Re: Vilamendhoo Island Resort - Кто был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Сообщение Vladimirr » 14 окт 2015, 23:19

Дмитрий, ну что Вы народ заблуждаете? С какой стати Мееру и Виламенду близнецы-братья? Если хозяин один, то это совсем не значит, что все там одинаково. И бунгало на Мееру постарее будут, я имею в виду бич. И размерами неодинаковы, и риф на Виламенду побогаче, да и порядка побольше (опять же нет этих противных крыс).

Vladimirr
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:05

След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 30