Кто привез лишние килограммы на своем любимом теле? В чем причина, как думаете?

Re: Кто привез лишние килограммы на своем любимом теле? В чем причина, как думаете?

Сообщение Садыхов Надир М » 26 сен 2015, 17:23

Это точно, у нас вообще был с 20 до 22 ч, какая тут фигура? и вино, и закуски, и десерт. Это при том, что я дома после 18.00 не ем! Отказаться невозможно - всё вкусно!

Аватар пользователя
Садыхов Надир М
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:07

Re: Кто привез лишние килограммы на своем любимом теле? В чем причина, как думаете?

Сообщение Tanja » 26 сен 2015, 18:30

Жуть ребята, о чем вы говорите? Неужели нельзя не думать об этой фигне (типа "лишний вес" даже на Мальдивах? Какие 1 - 1,5 кг. У меня вес в течение дня меняется /- 3 кг. А уж за неделю-то (особенно в зависимости от фазы менструального цикла - прошу прощения за подробности у чувствительных мужчин ) и подавно... Да ешьте вы и пейте, что хотите. Оставьте для дома все эти переживания! Хотя если честно, нажираться там совсем и не хочется - с успехом поедаются рыба и фрукты и пьются вина, вот и всё, разве с этого меню раздобреешь?

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Кто привез лишние килограммы на своем любимом теле? В чем причина, как думаете?

Сообщение Лето-принт » 26 сен 2015, 18:50

Наверное сладкоежки девочки пишут. Там действительно десерты - СУПЕР! Но мы с мужем не сладкоежки, нам бы чего посущественней!Не портите себе отдых этими думами! Дома фигурой займётесь! Если боитесь на Мальдивах поправиться, больше плавайтев океане и ходите в столовую не по дорожкам, а по прибрежной линии, сопротивление с водой - дополнительные калории минус!

Аватар пользователя
Лето-принт
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 09:30


Re: Кто привез лишние килограммы на своем любимом теле? В чем причина, как думаете?

Сообщение Маргарита » 22 ноя 2015, 15:07

я лично прибавила пол кило  хотя объедали там не знаю как, иногда просто неыозможно было втянуть животик, но после разных водных процедур как - то все само собой уходило и на утро можно было снова кушать!!! но еда там конечно обалденная!! выбор на любой вкус, а горячие пудинги, ммммм

Маргарита
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 05:36

Пред.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 23