Приветик Всем!!! Ребятки,подскажите,пожалуйста,отель с хорошим питанием! Очень интересует этот вопрос,т.к. планируем лететь с малышом(2годика) на Мальдивы. И,конечно,желательно,не совсем дорогой. Думаю,4* пойдут. Пожалуйста,помогите)...в ноябре уже хотим


Re: Приветик Всем!!! Ребятки,подскажите,пожалуйста,отель с хорошим питанием! Очень интересует этот вопрос,т.к. планируем лететь с малышом(2годика) на Мальдивы. И,конечно,желательно,не совсем дорогой. Думаю,4* пойдут. Пожалуйста,помогите)...в ноябре уже хо

Сообщение web-master Вячеслав » 31 авг 2015, 06:14

сори, улетело)
мы были в Хадэвее  в прошлом году. В настоящий момент присматриваю другой отель (для разнообразия). Из личного опыта можете порекомендовать другой отель для отдыха с маленьким ребенком? (хотя понимаю, что Хадэвей - прекрасное место для отдыха с детьми, если б не продолжительный перелет)

Аватар пользователя
web-master Вячеслав
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 13:55

Re: Приветик Всем!!! Ребятки,подскажите,пожалуйста,отель с хорошим питанием! Очень интересует этот вопрос,т.к. планируем лететь с малышом(2годика) на Мальдивы. И,конечно,желательно,не совсем дорогой. Думаю,4* пойдут. Пожалуйста,помогите)...в ноябре уже хо

Сообщение Tanja » 31 авг 2015, 09:01

Елена! Очень рекомендую The Beach House at Iruveli. У них, кстати, тоже очень сладкие спецухи на конец года при индивидуальном бронировании (скидки до 60% от стоимости номера спеццены на трансфер). Правда мы были там 4 года назад (сразу после открытия), но по проверенным данным политика отеля по отношению к детям не изменилась. Не должно быть проблем и с клубом и с питанием.  

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Приветик Всем!!! Ребятки,подскажите,пожалуйста,отель с хорошим питанием! Очень интересует этот вопрос,т.к. планируем лететь с малышом(2годика) на Мальдивы. И,конечно,желательно,не совсем дорогой. Думаю,4* пойдут. Пожалуйста,помогите)...в ноябре уже хо

Сообщение Tanja » 31 авг 2015, 09:07

Кстати в этом году даже всегда достаточно дорогой и тем ни менее невероятно востребованный One&Only Reethi Rah тоже дает удивительные по меркам системы One&Only скидки. Поэтому гляньте - если вас устроит цена, то за качество можно ручаться головой! Это лучшее, что есть на Мальдивах для семейного отдыха!!! Напоминаю - речь об индивидуальном бронировании, в такие отели через "пакет" ехать совершенное безумие - значительно дороже и отношение к "пакетному" туристу всегда совсем иное... даже в One&Only.  

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Приветик Всем!!! Ребятки,подскажите,пожалуйста,отель с хорошим питанием! Очень интересует этот вопрос,т.к. планируем лететь с малышом(2годика) на Мальдивы. И,конечно,желательно,не совсем дорогой. Думаю,4* пойдут. Пожалуйста,помогите)...в ноябре уже хо

Сообщение Tanja » 31 авг 2015, 09:15

Неонила! Что-то я не пойму: так вы хотите остров в аренду или йогурты и шампунь вернуть провожающим и перевес багажа не оплачивать? Нестыковочки однако...  Если остров в аренду, то можно VIP-чартер заказать (если вдруг свой самолет на техобслуживании), а туда можно багаж погрузить без ограничений по весу... И, как вы сказали правильно "БЕЗ ПРОБЛЕМ".

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Приветик Всем!!! Ребятки,подскажите,пожалуйста,отель с хорошим питанием! Очень интересует этот вопрос,т.к. планируем лететь с малышом(2годика) на Мальдивы. И,конечно,желательно,не совсем дорогой. Думаю,4* пойдут. Пожалуйста,помогите)...в ноябре уже хо

Сообщение GASTEPUTLESTE » 01 сен 2015, 03:39

Марина, здравствуйте! Всегда с удовольствием читаю Ваши комментарии - Вы очень полезные советы даете. Подскажите, пожалуйста, если Вам известна, информацию о Мirihi. Нигде не могу найти информацию!
Аватар пользователя
GASTEPUTLESTE
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 16 май 2012, 07:28

Re: Приветик Всем!!! Ребятки,подскажите,пожалуйста,отель с хорошим питанием! Очень интересует этот вопрос,т.к. планируем лететь с малышом(2годика) на Мальдивы. И,конечно,желательно,не совсем дорогой. Думаю,4* пойдут. Пожалуйста,помогите)...в ноябре уже хо

Сообщение imps » 01 сен 2015, 19:51

Мария, извиняюсь, что не ответила вам в своем фотоальбоме... По поводу питания, действительно, основное меню острое. Из неострого - на завтрак были йогурты видов пять, фрукты консервированные (ананас, персик, груша), всегда арбуз, ананас и папайя свежие. Сухие завтраки 4 вида, молоко, соки 2 вида (точнее напитки: мультифруктовый, черная смородина, яблочный). Сыр. Омлет. Про обед ничего не могу сказать - у нас было НВ. На ужин: Овощные салаты  - не острые. Рис. Свежие фрукты. Опять же есть молоко (по крайней мере думаю, что с барменом можно будет договориться) так что можно заварить любую кашу, которую можно привезти из дома. Возможно не все вспомнила из не острого . В номерах есть чайники - можно в любое время развести смесь, каши... Может какие-то конкретные будут вопросы - задавайте

Аватар пользователя
imps
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:05




Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 29

cron