Приветик Всем!!! Ребятки,подскажите,пожалуйста,отель с хорошим питанием! Очень интересует этот вопрос,т.к. планируем лететь с малышом(2годика) на Мальдивы. И,конечно,желательно,не совсем дорогой. Думаю,4* пойдут. Пожалуйста,помогите)...в ноябре уже хотим






Re: Приветик Всем!!! Ребятки,подскажите,пожалуйста,отель с хорошим питанием! Очень интересует этот вопрос,т.к. планируем лететь с малышом(2годика) на Мальдивы. И,конечно,желательно,не совсем дорогой. Думаю,4* пойдут. Пожалуйста,помогите)...в ноябре уже хо

Сообщение Tanja » 30 авг 2015, 08:36

Валерий! Да я как-то осмелилась поделиться восторгами по поводу уровня сервиса и комфортности перелета бизнес-классом "Аэрофлота" (если честно уже не помню, в этой группе или в другой) и сравнила с бизнесом "Эмирейтс" и "трансов" (явно не в их пользу), так меня заподозрили в "пособничестве" Российским Международным Авиалиниям...

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Приветик Всем!!! Ребятки,подскажите,пожалуйста,отель с хорошим питанием! Очень интересует этот вопрос,т.к. планируем лететь с малышом(2годика) на Мальдивы. И,конечно,желательно,не совсем дорогой. Думаю,4* пойдут. Пожалуйста,помогите)...в ноябре уже хо

Сообщение Tanja » 30 авг 2015, 08:38

Почему-то хвалить зарубежные компании можно, а ежели по душе пришлось что-то Росейское - сразу пособничество, реклама и личная заинтересованность...

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34


Re: Приветик Всем!!! Ребятки,подскажите,пожалуйста,отель с хорошим питанием! Очень интересует этот вопрос,т.к. планируем лететь с малышом(2годика) на Мальдивы. И,конечно,желательно,не совсем дорогой. Думаю,4* пойдут. Пожалуйста,помогите)...в ноябре уже хо

Сообщение Делик » 30 авг 2015, 11:09

ребята а подскажите кто отдыхал без деток а только ТЕТ А ТЕТ и не в отели а в домиках подальше от народа \\\\\\\\\\я в Италии живу и море через 40 минут  красивое  и без проблем А вот на Мальдивы на собственный островок хотим поехать Кто експерт напишите ГРАЦЫЕ

Аватар пользователя
Делик
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 17:41

Re: Приветик Всем!!! Ребятки,подскажите,пожалуйста,отель с хорошим питанием! Очень интересует этот вопрос,т.к. планируем лететь с малышом(2годика) на Мальдивы. И,конечно,желательно,не совсем дорогой. Думаю,4* пойдут. Пожалуйста,помогите)...в ноябре уже хо

Сообщение Делик » 30 авг 2015, 11:27

ВО всех аэропортах Европы отбирают все практически вы можете провозить малюсенький чемодан или рюкзак  в котором не может быть дезодорант шампо бальзамо  бритва в общем гигиенопродотто  плюс вода йогурт и т д нет и еще раз нет и потом вы просто продукцию не можете кому нибудь передать  ваши близкие далеко за началом контроля на вылет и вам просто предлагают выбросить в урну если даже это будут духи от ДЖАДОР Ребята это правда Но если вы платите багаж более 30 кило то суйте в него все что хотите  и кашки и пьюрешки и даже водку но пощитайте что средний чемодан весит до 5 кг а это и все кило платятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пишите мне и путешествуйте умно

Аватар пользователя
Делик
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 17:41

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 21

cron