Приветик Всем!!! Ребятки,подскажите,пожалуйста,отель с хорошим питанием! Очень интересует этот вопрос,т.к. планируем лететь с малышом(2годика) на Мальдивы. И,конечно,желательно,не совсем дорогой. Думаю,4* пойдут. Пожалуйста,помогите)...в ноябре уже хотим



Re: Приветик Всем!!! Ребятки,подскажите,пожалуйста,отель с хорошим питанием! Очень интересует этот вопрос,т.к. планируем лететь с малышом(2годика) на Мальдивы. И,конечно,желательно,не совсем дорогой. Думаю,4* пойдут. Пожалуйста,помогите)...в ноябре уже хо

Сообщение web-master Вячеслав » 01 окт 2015, 04:16

Ольга, вот как раз про шведский стол в Курумбе мне написали , что на 3 звезды и ощение от отеля, как от Турции. "Все там неудачно".
Многие на Курумбу жалуются, что шумно, море не очень чистое и волнорезы.Это не так, да?

Аватар пользователя
web-master Вячеслав
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 13:55

Re: Приветик Всем!!! Ребятки,подскажите,пожалуйста,отель с хорошим питанием! Очень интересует этот вопрос,т.к. планируем лететь с малышом(2годика) на Мальдивы. И,конечно,желательно,не совсем дорогой. Думаю,4* пойдут. Пожалуйста,помогите)...в ноябре уже хо

Сообщение Хосе » 02 окт 2015, 07:28

Шведским столом не пользуемся, поэтому не могу нечего сказать. У нас завтраки в оушен гриль, а вечером там множество ресторанов, поэтому и вечером не ходим на шведский. Шумно? Пожалуй да, мы просто привыкли, океан никаких претензий, есть волнорез, но мы всегда плаваем на рифы семьей. Сервис там хорошего уровня, нам есть с чем сравнивать, поверьте) отдыхали и в Конраде и в зитахли. Это отели люксороти. В Турции не отдыхали, это нам в принципе не интересно, а так объехали и Европу, Азию, Америку. Мы из переборчивых) в курумбе останавливались уже на золотую карточку) даже если отдыхаем в другом отеле, хотя бы на дней 5 останавливались в курумбе для отдыха после дороги. Жили в номерах от бунгало делюкс на пляже до президентского. В этот раз из за отсутствия мест в виллах с бассейном на пляже пришлось забронировать роял. Любимые это пулл виллы. Только не стоит снимать номера не на пляже, на мой взляд. НО самолеты летают регулярно, это факт.
Хосе
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:29



Пред.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 25