Отдых с двумя грудничками по 8 мес на Мальдивах реально? Какой отель посоветуете? Примерные цены на март- двое взрослых плюс детишки, на 10 дней?

Re: Отдых с двумя грудничками по 8 мес на Мальдивах реально? Какой отель посоветуете? Примерные цены на март- двое взрослых плюс детишки, на 10 дней?

Сообщение Tanja » 30 авг 2015, 22:19

Если вы однозначно хотите "в лето" попасть, то ОАЭ - идеальный вариант!!! А отель конкретный выбирать - на ваш вкус. Я бы посоветовала One & Only The Palm Dubai или Royal Amwaj (там вообще виллы точно как на Мальдивах - хочешь на берегу, хочешь - на воде). Погода почти такая же, океан не такой красивый конечно, но безопасный. И если что случись (не дай Бог, конечно) медпомощь на достаточно высоком уровне. И кухня для младенцев всегда есть. Не надо кучу баночек с собой тащить.
Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Отдых с двумя грудничками по 8 мес на Мальдивах реально? Какой отель посоветуете? Примерные цены на март- двое взрослых плюс детишки, на 10 дней?

Сообщение K@R » 30 авг 2015, 22:32

Марина, может быть Вы напишите в теме какие классные места.... Пожалуйста.

Аватар пользователя
K@R
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 11:58

Re: Отдых с двумя грудничками по 8 мес на Мальдивах реально? Какой отель посоветуете? Примерные цены на март- двое взрослых плюс детишки, на 10 дней?

Сообщение Tanja » 30 авг 2015, 22:56

Я не очень поняла какие классные места вас интересуют и в какой теме писать?
Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Отдых с двумя грудничками по 8 мес на Мальдивах реально? Какой отель посоветуете? Примерные цены на март- двое взрослых плюс детишки, на 10 дней?

Сообщение Tanja » 30 авг 2015, 23:17

Кстати, если уж очень хочется именно экзотики, можно попробовать Маврикий. Перелет не намного дольше, чем на Мальдивы. Учитывая отсутствие местного перелета - может дорога даже и короче получится. Но на Маврикии достаточно высокий уровень медицины. Уж если все-таки решите детишек замучить долгой дорогой, то хоть избежите риска остаться без медпомощи. И кухня для младенцев в большинстве отелей есть (уточнять при бронировании). Только не говорите, что я это посоветовала! Это я уж предлагаю вам от безысходности, видя вашу решимость. А так я бы все-таки предпочла Европу. А лето - летом!
Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Отдых с двумя грудничками по 8 мес на Мальдивах реально? Какой отель посоветуете? Примерные цены на март- двое взрослых плюс детишки, на 10 дней?

Сообщение K@R » 30 авг 2015, 23:27

Ирина, просила, чтобы Вы ей в личку написали про отдых с детьми. Напишите здесь, может кому пригодится.

Аватар пользователя
K@R
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 11:58

Re: Отдых с двумя грудничками по 8 мес на Мальдивах реально? Какой отель посоветуете? Примерные цены на март- двое взрослых плюс детишки, на 10 дней?

Сообщение Tanja » 31 авг 2015, 00:14

Ольга! Да я так вроде уже кое-что набросала... Важно еще какой возраст ребенка. Маленьким я бы советовала только Европу, чтоб не было перепадов климата. Там правда теперь разница во времени аж 3 часа. Деткам это тоже дается ой как не просто. В Европе мое любимое место - Эвьен Ле Бен (это городок почти на границе Франции и Швейцарии на французском берегу женевского озера). Там есть отель  Evian Royal, в котором настолько все продумано для отдыха с детьми  Мы свою из детского клуба с трудом к ночи вытаскивали (он до 22.30 работает). Там команда педагогов и несколько отрядов деток по возрастам. Никто не скучает. И кормят их 4 раза в день, и бассейн у них в клубе отдельный. Прям таки отель в отеле.

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Отдых с двумя грудничками по 8 мес на Мальдивах реально? Какой отель посоветуете? Примерные цены на март- двое взрослых плюс детишки, на 10 дней?

Сообщение Tanja » 31 авг 2015, 00:17

А вообще лучше смотреть наверное на форумах про отдых с детьми. Вкусы то у всех разные и интересы у деток тоже. Я могу только дать свои комментарии с точки зрения врача (если, конечно, это вам интересно)...

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Отдых с двумя грудничками по 8 мес на Мальдивах реально? Какой отель посоветуете? Примерные цены на март- двое взрослых плюс детишки, на 10 дней?

Сообщение Tanja » 31 авг 2015, 00:22

И еще (совсем ушла от темы, извините). Я считаю (не только я, но и детские психологи), что в наше время крайне важна ранняя социализация ребенка. Нельзя его держать у своей юбки - жизнь то очень сейчас непростая, малыш должен максимально рано привыкать к самостоятельности. (в соответствии с возрастом, конечно и не в ущерб здоровью физическому и психическому). И начинать надо уже с грудничкового возраста. как только у мамочки появляются 5-6 часовые перерывы между кормлениями грудью, надо начинать оставлять ребенка с другим человеком (не на улице конечно, а с надежным помощником - бабушкой или хорошей няней).

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Отдых с двумя грудничками по 8 мес на Мальдивах реально? Какой отель посоветуете? Примерные цены на март- двое взрослых плюс детишки, на 10 дней?

Сообщение Tanja » 31 авг 2015, 00:25

Чтобы расставание с мамочкой на какое-то время не было для него стрессом, а было нормальным жизненным обстоятельством. Потом ему проще будет влиться в коллектив сверстников в детсаду, в школе. не будет проблем поехать в детский лагерь: сначала вблизи от дома, потом в пределах России, а потом и за границу.

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: Отдых с двумя грудничками по 8 мес на Мальдивах реально? Какой отель посоветуете? Примерные цены на март- двое взрослых плюс детишки, на 10 дней?

Сообщение Tanja » 31 авг 2015, 00:28

Ребенок должен развиваться и познавать мир. У нас не всегда есть возможность кататься с ним по миру согласно графику его развития. К счастью сейчас существует масса компаний профессионально и качественно выполняющих эту задачу. Опять же образовательные туры. Моя (ей 10 лет) летом ездила в языковой лагерь в Италию на месяц. Так они кроме обучения языку и других детских развлекух "на месте" столько городов объездили с экскурсиями, что я за всю свою жизнь не во всех была...

Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 29

cron