подскажите,плиз кто бын на Сан Айленд, хотим поехать в конце марта.кто был? минусы есть?

Re: подскажите,плиз кто бын на Сан Айленд, хотим поехать в конце марта.кто был? минусы есть?

Сообщение Vma » 04 сен 2015, 20:13

А САН для первого раза  вполне подойдет и для бюджета не обремянительно

Аватар пользователя
Vma
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:02

Re: подскажите,плиз кто бын на Сан Айленд, хотим поехать в конце марта.кто был? минусы есть?

Сообщение sasha.by » 07 сен 2015, 14:32

О каком фотошопе вы говорите? Фотошоп это когда тёте где-то прибавили и где-то убавили да прыщи замазали!!! Я пытаюсь вам сказать о том, что природа Мальдив намного прекраснее мутных и невзрачных фото....., тем более природа это не джакузи и бассейны! Просто человек, который ни разу на Мальдивах не был, посмотрев такие фото, точно туда не поедет! Снимая природу фотошопить-то и нечего, если вы не в курсе! Мы с вами в группе "Мальдивы - Рай", а не "Отели Мальдив" или "Я и моя ванна" либо "Как мне скучно в этой серой и холодной стране" Вот о чём речь! Говорить о том, что отель за 1000 в сутки лучше чем за 200 не нужно это и так всем понятно! Просто не стоит заводить людей в заблуждение и отговаривать от долгожданного путешествия на остров по средствам.

Аватар пользователя
sasha.by
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 22:18

Re: подскажите,плиз кто бын на Сан Айленд, хотим поехать в конце марта.кто был? минусы есть?

Сообщение Gordonov » 07 сен 2015, 15:32

Отличный отель,отдыхали в октябре 2012 г))))советуем)))мы планируем в апреле,но уже в другой отель,на другой остров)))
Gordonov
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 19:40

Re: подскажите,плиз кто бын на Сан Айленд, хотим поехать в конце марта.кто был? минусы есть?

Сообщение K@R » 07 сен 2015, 16:40

Евгений, а Вы выставите свои фото, и мы с удовольствием посмотрим на природу Мальдив Вашими глазами.

Аватар пользователя
K@R
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 11:58

Re: подскажите,плиз кто бын на Сан Айленд, хотим поехать в конце марта.кто был? минусы есть?

Сообщение sasha.by » 07 сен 2015, 19:38

Уже давным давно! Всё выставлено! Смотрите!

Аватар пользователя
sasha.by
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 22:18

Re: подскажите,плиз кто бын на Сан Айленд, хотим поехать в конце марта.кто был? минусы есть?

Сообщение vadim007 » 08 сен 2015, 12:43

Сытый - голодного не поймет )))  Знаете такую поговорку : " У кого-то суп жидкий ,  а у кого-то бриллианты мелкие !! )))"   Даже в самых дорогих отелях  Мальдив  есть  достаточно  гнусные  отзывы !   Здесь предлагали отель ERIYADU ISLAND RESORT 4* как альтернативу Сану и Парадайсу ......так вот , если поискать отзывы  об этом отеле , то там вообще рейтинг  от 2 до 3 баллов )    

vadim007
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 03:52

Re: подскажите,плиз кто бын на Сан Айленд, хотим поехать в конце марта.кто был? минусы есть?

Сообщение Tanja » 08 сен 2015, 12:52

Ярослав! Так именно поэтому, когда новички в этой группе спрашивают у "бывалых" совета необходимо уточнять желаемую ценовую категорию отеля. Тогда и суп будет наваристый и бриллианты достаточной чистоты и каратности!
Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: подскажите,плиз кто бын на Сан Айленд, хотим поехать в конце марта.кто был? минусы есть?

Сообщение vadim007 » 08 сен 2015, 13:05

Я считаю если человек спрашивает про Сан, значит надо ему предлагать альтернативу в той же ценовой категории ) Просто  если почитать отзывы к отелям , то практически во всех есть негативные отзывы  !!!!!   Я уже писал - каждый видит мир по-своему ....кому-то Сан,  Парадайс или Фан   будет в радость , а кому-то GILI LANKANFUSHI 5* DELUXE  покажется  отстоем )))   А вообще , нужно всех слушать , читать , а делать вывод и принимать решение самому !!!  Каждый комментарий  и отзыв  будет полезен !!!!  Просто думаю не очень корректно и не очень правильно писать о некоторых Мальдивских островах , на которых большее кол-во людей - что эти отели-острова отстои и похожи на Турцию ! Полюбому не похожи ! А из-за  большего кол-ва  номеров на острове  -  цена соответственно меньше , чем на островах с меньшим кол-вом .... И благодаря  не очень высоким ценам на этих островах-отелях , у большего  кол-ва людей  есть возможность посетить Мальдивы ....увидеть Индийский океан и белый песок )))  

vadim007
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 03:52

Re: подскажите,плиз кто бын на Сан Айленд, хотим поехать в конце марта.кто был? минусы есть?

Сообщение Tanja » 08 сен 2015, 13:06

Абсолютно с вами согласна, Ярослав!
Аватар пользователя
Tanja
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 10:34

Re: подскажите,плиз кто бын на Сан Айленд, хотим поехать в конце марта.кто был? минусы есть?

Сообщение vadim007 » 08 сен 2015, 13:22

Мы  впервые на Мальдивы летим )  и уже все забронировали ...... но в следующий раз (даст Бог)  , забронирую по три ночи на разных 3-х островах ,  думаю  так будет веселее ))) а в этот раз, попробую посетить рядом стоящие острова-отели!

vadim007
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 03:52

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 19