Ответить

Воровство на ресепшене и в сейфах номера.

27 авг 2015, 12:20

Re: Воровство на ресепшене и в сейфах номера.

27 авг 2015, 12:21

Кто сталкивался, напишите в каких отеля, плиз.......воровство денег и приписание к чеку того, чего вы не заказывали вообще.

Re: Воровство на ресепшене и в сейфах номера.

27 авг 2015, 12:41

С прямым воровством не сталкивался, только с маленькими хитростями, против которых не попрешь. Например, вызов с ресепшен такси, а потом выставление счета, который выше чем везде в четыре раза.

Re: Воровство на ресепшене и в сейфах номера.

27 авг 2015, 12:49

Про воровство даже и не слышал - а если есть опасения по оплате счёта на ресепшене - рассчитывайтесь к примеру каждые два дня - тогда не будет сюрпризов при выселении - да и вы сможете точно вспомнить - что вы приобретали за последние день - два.

Re: Воровство на ресепшене и в сейфах номера.

27 авг 2015, 12:51

У нас даже не в сейфе - а просто на тумбочках лежали : дорогие телефоны , ноутбук , видео-фото камеры и наличные деньги - всё в порядке , деньги брали только с кровати ( оставляли на ней чаевые румбою - долларов по 5 в день)

Re: Воровство на ресепшене и в сейфах номера.

27 авг 2015, 13:41

Слава Богу    не  сталкивались !  Забыл  свой  фотоаппарат  в  баре , вернулся  через  10 минут  , а  он меня  уже    ждал  на ресепшене)  

Re: Воровство на ресепшене и в сейфах номера.

27 авг 2015, 16:24

Нам в Холидей айленд добавили экскурсию, на которой мы не были, но после моего разговора с управляющим извинились и вычеркнули её из чека. Смотреть нужно внимательно, так как всё написано по-английски.

Re: Воровство на ресепшене и в сейфах номера.

27 авг 2015, 21:43

спасибо,буду иметь в виду.

Re: Воровство на ресепшене и в сейфах номера.

27 авг 2015, 21:43

повезло вашему фотоаппарату))

Ответить