Eriyadu Island Resort ,кто отдыхал?

Eriyadu Island Resort ,кто отдыхал?

Сообщение Friday » 25 авг 2015, 15:51

Аватар пользователя
Friday
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 13:35

Re: Eriyadu Island Resort ,кто отдыхал?

Сообщение Асаф » 25 авг 2015, 15:57

Говорят что там обалденный домашний риф, но убитые номера!
Аватар пользователя
Асаф
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:59

Re: Eriyadu Island Resort ,кто отдыхал?

Сообщение artur979 » 25 авг 2015, 16:57

Решите что для Вас важнее и зачем Вы едете на остров. Риф очень красивый и живности очень много. Номер самый обычный, но все необходимое есть. Мы там только спали. По опыту могу сказать, что если бюджетный отель с хорошим рифом не ждите апаратаментов, а если супер номера то риф либо умирает либо уже умер.
artur979
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 19:15

Re: Eriyadu Island Resort ,кто отдыхал?

Сообщение Андрей Нечаев » 26 авг 2015, 17:11

На мой взгляд, это лучший в не дорогой ценовой категории отель. Один из не многих не дорогих отелей, который я бы назвал по настоящему "Мальдивским". Маленький, очень красивый, зеленый остров. Всего около 60 номеров. Достаточно приватный. Никаких асфальтовых или бетонных дорожек. Прекрасный пляж. Домашний риф, вообще выше всяких похвал. Наверное, один из 3 лучших домашних рифов, который я видел на Мальдивах. Не далеко от острова отличные места для дайвинга. Приятно удивил ресторан, отличное питание за такую цену. Если это кому-то важно, мало соотечественников, китайцев тоже не много.

Теперь не много о грустном.. Номера, во всяком случае супериор, давно просят ремонта. Еще, в отеле "напряженка" с катерами, поэтому, есть вероятность (по моему опыту - 50%), что в аэропорту вам предложат подождать следующий самолет, что бы забрать гостей и с него, примерно пол часа - час.

Но плюсов в отеле гораздо больше. Очень рекомендую слетать в него!

P.S. Если полетите, не пожалейте не много денег добавить, не берите Стандарт рум. Они расположены в блоке на 6 номеров, в два этажа, и находятся возле хоз. двора, там все время либо шум, либо запах, либо и то и другое вместе.

Аватар пользователя
Андрей Нечаев
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 01:10

Re: Eriyadu Island Resort ,кто отдыхал?

Сообщение Андрей Нечаев » 27 авг 2015, 08:24

Как вернетесь, обязательно напишите какие впечатления Очень интересно мнение человека, который был и в Сане и в Эрийяду
Аватар пользователя
Андрей Нечаев
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 01:10

Re: Eriyadu Island Resort ,кто отдыхал?

Сообщение Gordonov » 27 авг 2015, 10:31

Хорошо,по приезду,отпишусь,летим в апреле
Gordonov
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 19:40

Re: Eriyadu Island Resort ,кто отдыхал?

Сообщение refinancmanu » 05 окт 2015, 13:26

Мой первый мальдивский отель Да, все простенько, но риф великолепный. И номера достаточно уединенные, что большой плюс, мимо никто не ходит, да и вообще людей мало. Я бы даже вернулась. Не ждите разнообразной еды, но это во всех недорогих мальдивских отелях, просто будьте готовы к небольшому выбору, несравнимому с турцией, например. Зато там релакс.
Аватар пользователя
refinancmanu
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:20

Re: Eriyadu Island Resort ,кто отдыхал?

Сообщение Gordonov » 06 окт 2015, 00:53

Летим на Мальдивы четвертый раз,каждый отель по своему хорош,надеемся и Эрияду нам понравится,нам очень важен риф))спасибо за комментарий )
Gordonov
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 19:40


Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 22