Помогите,пожалуйста,с ответом!!!Для тех,кто уже был на Мальдивах. Просто лететь очень скоро,а найти конкретный ответ в интернете не могу(.

Re: Помогите,пожалуйста,с ответом!!!Для тех,кто уже был на Мальдивах. Просто лететь очень скоро,а найти конкретный ответ в интернете не могу(.

Сообщение stank » 16 сен 2015, 06:22

Спасибо за напутствие! Я еду нырять,Ган я тоже рассматривала,там есть рэки,но ценовые категории дайвинга и отелей не устраивают а здесь лучшие сайты рядышком.
Аватар пользователя
stank
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 23:26

Re: Помогите,пожалуйста,с ответом!!!Для тех,кто уже был на Мальдивах. Просто лететь очень скоро,а найти конкретный ответ в интернете не могу(.

Сообщение stank » 16 сен 2015, 06:45

Добавлю-по отзывам тех,кто там побывал-условия и обслуживание на уровне 5-звездных отелей и отношение к гостям как к членам семьи.
Аватар пользователя
stank
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 23:26

Re: Помогите,пожалуйста,с ответом!!!Для тех,кто уже был на Мальдивах. Просто лететь очень скоро,а найти конкретный ответ в интернете не могу(.

Сообщение vahab » 16 сен 2015, 07:15

Всем привет!Поездка была изумительной,погода отличной и отель замечательным. Цены в нем дорогие),но он того стоит. На днях выставлю фото. Спасибо всем за советы и пожелания !
Аватар пользователя
vahab
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 06:11



Re: Помогите,пожалуйста,с ответом!!!Для тех,кто уже был на Мальдивах. Просто лететь очень скоро,а найти конкретный ответ в интернете не могу(.

Сообщение vahab » 16 сен 2015, 09:03

Про наш отель).Отель 5звезд,очень уютный,растительность шикарная,песок белоснежный,лагуна очень большая. Красиво. Нам очень понравилось. Персонал очень дружелюбный. Русскоговорящего персонала на рецепции нет. Есть русскоговорящая девушка фотограф. Она же прекрасно говорит по-английски.Фотографа всего два. Она и индус. Очень вкусная кухня. Завтраки тоже по меню. Не знаю правда или нет,но когда читала отзывы об отеле в разных источниках перед тем,как резервировать,писали,что кухня этого отеля входит в тройку лучших ресторанов Мальдив. Опять же,правда или нет -не знаю ))),но кухня ни чем не уступала очень хорошим ресторанам в Токио.
Аватар пользователя
vahab
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 06:11

Re: Помогите,пожалуйста,с ответом!!!Для тех,кто уже был на Мальдивах. Просто лететь очень скоро,а найти конкретный ответ в интернете не могу(.

Сообщение vahab » 16 сен 2015, 09:06

Сам остров примерно 725метров на 25.С утра до ночи его убирают. Ни одного комара нет. Ужинать насекомые "не мешают",их травят каждый день(это видно,может в других отелях также,не знаю ,мы первый раз там вообще были).Бунгало брали на воде. Со своим бассейном. Уборка в бунгало 2 раза в сутки. Когда убирать приходят -не видно,не слышно,обслуга очень понравилась.
Аватар пользователя
vahab
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 06:11

Re: Помогите,пожалуйста,с ответом!!!Для тех,кто уже был на Мальдивах. Просто лететь очень скоро,а найти конкретный ответ в интернете не могу(.

Сообщение vahab » 16 сен 2015, 09:11

Про цены-я особо не помощник по алкоголю,т. к. мы кроме вина,шампанского ,пива не пьем,но что помню -вино шато от 110$до 8.800$.Шампанское бокал от 30$.Бутылка от 200$.Пиво от 9$.Пакет на ужины нам сразу дали,но за стейки и лобстеры надо доплачивать. Лобстеры изумительные. В баре более 300 наименований вин,для нас рай))).Приватный завтрак 200$,приватный ужин 600$.
Аватар пользователя
vahab
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 06:11

Re: Помогите,пожалуйста,с ответом!!!Для тех,кто уже был на Мальдивах. Просто лететь очень скоро,а найти конкретный ответ в интернете не могу(.

Сообщение vahab » 16 сен 2015, 09:16

В город не ездили,не было желания. Заказывали сансет круз -много в инете читала,что скучно,но нам было весело,может от того,что люблю теплоходы,лодки,катера,яхты и все ,что с этим связано).На человека 85$.Гидросамолет на человека 500$ на 30 мин если группа 10 человек,можно заказать на двоих приватно. Фотосессия от ...по-моему,от 350$...Вот это не точно,но примерно так. Это за 30 минут.
Аватар пользователя
vahab
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 06:11

Re: Помогите,пожалуйста,с ответом!!!Для тех,кто уже был на Мальдивах. Просто лететь очень скоро,а найти конкретный ответ в интернете не могу(.

Сообщение vahab » 16 сен 2015, 09:20

Теперь минусы отеля (если для кого-то это минусы,нам было без разницы при бронировании и там тоже это минусом не было).Остров в 15 минутах на лодке от аэропорта и ночью видно огоньки острова и слышно и видно самолеты).Ну и говорят,что там плохой риф,ничего не могу сказать,мы дайвингом не занимаемся. Много писали об очень завышенных ценах в ресторане,не знаю т. к. был пакет.
Аватар пользователя
vahab
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 06:11

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 24

cron