Аналогично! Помогите определиться: какой отель лучше выбрать для свадебного путешествия: Sun Island или Paradise Island?? Я уже всю голову сломала...)(аргументы обязательны)

Re: Аналогично! Помогите определиться: какой отель лучше выбрать для свадебного путешествия: Sun Island или Paradise Island?? Я уже всю голову сломала...)(аргументы обязательны)

Сообщение dann » 05 сен 2015, 21:49

​Солнечный остров и Турция??? Это же надо было такое написать. Расскажу немного об этом острове: Пляж -практические везде белый и мягкий песок, мы обошли весь остров по кромке и встретили лишь пару непродолжительных участков с некомфортным заходом, с обоих сторон острова есть безлюдные песчаные косы с резким глубоким склоном; Морская вода - голубая голубая и теплая, как парное молоко, знаете, я увлекаюсь фотографией и когда просматривала снимки с Мальдив,  всегда думала, что вода не может быть такой голубой и что это фотоколор, но приехав на Солнечный остров я была приятно удивлена; Погода -всегда солнце и приятный ветерок, с солнцем нужно быть аккуратней, а иначе обгорите и весь отдых испортите. Мы с мужем не вылазили из воды, сноркили, в итоге на третий день двигаться не могли; Еда-вкусная, особенно болтунья с утра..ммммм..а в итальянском ресторанчике вкусные морепродукты, лучше чем в ресторане на другой стороне острова... в общем голодными там не останетесь; Досуг- как я и писала выше, сноркелинг, берите с собой ласты и маску, хотя если не жалко денег, можете взять в аренду. Ездили на большой риф, замечательно, поначалу я даже испугалась, когда нырнула, такое ощущение будто попала в иной мир, совет тем кто хочет посмотреть большой риф, берите с собой спасательный жилет, чтобы подольше поплавать, хоть я и профессиональная пловчиха, но поверьте комфортнее на глубине находиться в жилете, да и приятнее будет рассматривать риф и его обитателей; Что еще, да, по вечерам на Солнечном острове можно посмотреть шоу скатов и акул, скаты так прикольно едят с рук))))Есть гольф клуб, а по вечерам показывают фильмы на открытом воздухе, есть дискотеки и всякие вечеринки, насчет алкоголя не могу ничего сказать, так как мы люди не пьющие. В общем не остров, а рай. Можете просмотреть фотографии у меня в альбоме "Мальдивы". И, там все говорят на английском языке, поэтому если не помните хотя бы школьную программу, то берите с собой разговорник.
dann
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 02:25

Re: Аналогично! Помогите определиться: какой отель лучше выбрать для свадебного путешествия: Sun Island или Paradise Island?? Я уже всю голову сломала...)(аргументы обязательны)

Сообщение dann » 05 сен 2015, 22:00

​Насчет Бора-Бора, это те же Мальдивы, только там много хищных акул и цена билета, так как придется лететь сутки через США, около 200 т.р с человека в обе стороны, плюс цена на проживание, которая складывается по американским расценкам, на неделю около 100 т.р на человека. Поэтому, если Вас тянет на Бора-Бора, только лишь потому что цена туда 300т.р, то это глупость. Мои знакомые американцы, считают это место обычным городским пляжем. Для них тур на Бора-Бора значит также, как для нас тур в Турцию.
dann
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 02:25

Re: Аналогично! Помогите определиться: какой отель лучше выбрать для свадебного путешествия: Sun Island или Paradise Island?? Я уже всю голову сломала...)(аргументы обязательны)

Сообщение dann » 05 сен 2015, 22:04

​Еще по Мадьдивам, туда ехать лучше вдвоем, так как лучшие и уединенные номера достаются в парам(индийская культура дает о себе знать), а там где семейные номера не всегда хороший пляж и немного шумно)))))
dann
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 02:25

Re: Аналогично! Помогите определиться: какой отель лучше выбрать для свадебного путешествия: Sun Island или Paradise Island?? Я уже всю голову сломала...)(аргументы обязательны)

Сообщение satel-shop » 05 сен 2015, 22:09

Чтобы не прогадать с пляжем, надо брать superior beach bungalow, а не standard. Разница в цене не большая.
Аватар пользователя
satel-shop
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 05:36

Re: Аналогично! Помогите определиться: какой отель лучше выбрать для свадебного путешествия: Sun Island или Paradise Island?? Я уже всю голову сломала...)(аргументы обязательны)

Сообщение satel-shop » 05 сен 2015, 22:10

А в остальном согласна с девушкой, сравнить Мальдивы с Турцией это утопия(((
Аватар пользователя
satel-shop
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 05:36

Re: Аналогично! Помогите определиться: какой отель лучше выбрать для свадебного путешествия: Sun Island или Paradise Island?? Я уже всю голову сломала...)(аргументы обязательны)

Сообщение dann » 05 сен 2015, 22:19

​В водных бунгало тоже есть свои минусы, заход в воду с лестницы, сильная духота в номере и ужасно горячий деревянный пирс, а еще маленькие акулки и скаты, прячущиеся между сваями бунгало)))))) Куда приятнее забегать в воду по песку и дышать деревьями))))
dann
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 02:25

Re: Аналогично! Помогите определиться: какой отель лучше выбрать для свадебного путешествия: Sun Island или Paradise Island?? Я уже всю голову сломала...)(аргументы обязательны)

Сообщение fxcontest » 20 сен 2015, 21:06

Нее водные бунгало хороши  очень даже   А заход с номера в воду это ваще потрясающе...   но дороже на порядок)  . Кому что)    . А вообще на мальдивах  ни это главное)))
Аватар пользователя
fxcontest
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 00:10

Пред.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 24

cron