Уважаемые любители Мальдив!!! Ваши мнения, где можно так же тихо и комфортно отдохнуть по мимо Мальдив, были дважды всё здорово, но сейчас с ценовой политикой, как то больно накладно стало рассматривать Мальдивы, А как ВЫ на это смотрите?

Уважаемые любители Мальдив!!! Ваши мнения, где можно так же тихо и комфортно отдохнуть по мимо Мальдив, были дважды всё здорово, но сейчас с ценовой политикой, как то больно накладно стало рассматривать Мальдивы, А как ВЫ на это смотрите?

Сообщение кальян » 25 авг 2015, 11:51

Аватар пользователя
кальян
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 15:54






Re: Уважаемые любители Мальдив!!! Ваши мнения, где можно так же тихо и комфортно отдохнуть по мимо Мальдив, были дважды всё здорово, но сейчас с ценовой политикой, как то больно накладно стало рассматривать Мальдивы, А как ВЫ на это смотрите?

Сообщение Il-76 » 25 авг 2015, 12:47

Да я тоже думаю , что цена у них почти одинаковая , и у Сейшел тоже... А автор , я так понимаю хочет бюджетный вариант, но отдых райский))) так не получится в данное время ...
Аватар пользователя
Il-76
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 19:37



Re: Уважаемые любители Мальдив!!! Ваши мнения, где можно так же тихо и комфортно отдохнуть по мимо Мальдив, были дважды всё здорово, но сейчас с ценовой политикой, как то больно накладно стало рассматривать Мальдивы, А как ВЫ на это смотрите?

Сообщение the-end3 » 25 авг 2015, 13:19

Были везде. На Маврикие отели классные. Понравились ботанический сад, парк Кассела и рыбалка. Море огороженное буйками не понравилось. На Сейшелах природный рай. Скоро летим второй раз. Предлагаю всем съездить на Филиппины. Были 4 раза в разных местах. Любимое-Палаван. Народу по-сравнению с 8 летней давностью прибавилось. Но море продолжает радовать. Район Эль Нидо. Отель одноименный. Бюджетникам построены кучи отелей в бухте. И на лодках вывозят по островам.
the-end3
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 07:34

След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 22

cron