Ответить

Re: Всем привет! Нужен добрый, опытный совет! В будущем с мужем, хотим поехать в свадебное путешествие! Посоветуйте на какой остров и в какой отель????

25 авг 2015, 07:27

Цепочка Вилла отель не Настоящие Мальдивы???в чем же интересно?

Re: Всем привет! Нужен добрый, опытный совет! В будущем с мужем, хотим поехать в свадебное путешествие! Посоветуйте на какой остров и в какой отель????

25 авг 2015, 07:29

Я не обижаюсь, и я не говорила о Сане, я там даже не была. Понятное дело если вы рассматриваете тур с ценником от 500т.р. то там логично подумать круче чем с ценником от 120т.р. не обязательно конечно, но скорее всего. это ясно всем. но говорить о том что это не настоящие Мальдивы перебор.

Re: Всем привет! Нужен добрый, опытный совет! В будущем с мужем, хотим поехать в свадебное путешествие! Посоветуйте на какой остров и в какой отель????

25 авг 2015, 07:31

Я имела ввиду именно Сан!Если говорится просто о бич виллах-то я тоже не согласна!Я ,например,чередую!

Re: Всем привет! Нужен добрый, опытный совет! В будущем с мужем, хотим поехать в свадебное путешествие! Посоветуйте на какой остров и в какой отель????

25 авг 2015, 07:32

Он не хочет обидеть, но говорит цитирую "Если Вы хотите увидеть НАСТОЯЩИЕ Мальдивы, не летите на Сан (равно как и Парадиз, Ходидей и другие отели цепочки Вилла Отель). " т. е съездить в другие отели это так... пф .. почти детский лепет..

Re: Всем привет! Нужен добрый, опытный совет! В будущем с мужем, хотим поехать в свадебное путешествие! Посоветуйте на какой остров и в какой отель????

25 авг 2015, 07:34

Ну это Валерий перегнул!Я снимаю перед ним панамку,т.к. он очень бывалый,в плане отдыха и стран,но и так говорить о Мальдивах не гоже

Re: Всем привет! Нужен добрый, опытный совет! В будущем с мужем, хотим поехать в свадебное путешествие! Посоветуйте на какой остров и в какой отель????

25 авг 2015, 07:41

В итоге мой личный совет автору этой темы. Мальдивы это круто, это сказочно, были там с мужем не в медовый месяц, но показалось что это был самый лучший отдых, наверное второй медовый месяц, после шести лет совместной жизни, насчет погоды не переживайте если и будет дождь то не долго, не напряжно, не холодно. Отель выбирайте сами, отталкиваясь от ценника.

Re: Всем привет! Нужен добрый, опытный совет! В будущем с мужем, хотим поехать в свадебное путешествие! Посоветуйте на какой остров и в какой отель????

25 авг 2015, 08:40

Видела несколько свадебных церемоний в Сан Айленде. Не очень, скажу Вам. Арка эта их, не на месте стоит, возле мостика, ведущего к водным бунгало, а значит почти на проходе, все проходят туда-сюда. Нет ощущения какого-то таинства для двоих. И беседка у них унылая. Расположена прямо на пляже, рядом с лежаками, на которых могут лежать и загорать отдыхающие. Не впечатлило происходящее, хотя все красивое я люблю.

Re: Всем привет! Нужен добрый, опытный совет! В будущем с мужем, хотим поехать в свадебное путешествие! Посоветуйте на какой остров и в какой отель????

25 авг 2015, 08:59

у нас была свадебная церемония на Ангсана Велавару, прошлись с барабанщиками ,девушки впереди бросали лепестки роз, посадили пальму, потом церемония в закрытой беседке ,торт, шампанское, но если честно ,мне больше нравится когда церемония проходит в арке из цветов, это романтичней.

Re: Всем привет! Нужен добрый, опытный совет! В будущем с мужем, хотим поехать в свадебное путешествие! Посоветуйте на какой остров и в какой отель????

08 сен 2015, 01:57

Добрый день Валерий,подскажите пожалуйста летим 1 апреля в Anantara Dhidy с ребёнком,может подскажете как отель или посоветуете другой,спасибо

Re: Всем привет! Нужен добрый, опытный совет! В будущем с мужем, хотим поехать в свадебное путешествие! Посоветуйте на какой остров и в какой отель????

18 сен 2015, 06:22

Здравствуйте!Подскажите пожайлусто,кто был на мальдивах....Мы с мужем там никогда не были,но очень хотим слетать!Можно ли туда лететь в конце лета или в начале осени?На какой остров лучше всего лететь?И какую сумму лучше всего брать с собой на неделю?Мы не любители ночных развлечений и дискотек...хотим уединения и красивый пейзаж океана....
Ответить