Всем привет! Вопрос для тех, кто с детьми посещал остров Мале. Не знаю, сколько дней достаточно провести на о.Мале, чтобы посмотреть достопримечательности и просто погулять по улицам. Я еду с мужем и трехлетним сыном. Интересно ли будет на о.Мале моему

Re: Всем привет! Вопрос для тех, кто с детьми посещал остров Мале. Не знаю, сколько дней достаточно провести на о.Мале, чтобы посмотреть достопримечательности и просто погулять по улицам. Я еду с мужем и трехлетним сыном. Интересно ли будет на о.Мале мо

Сообщение Имя » 27 авг 2015, 01:29

Спасибо за уточнение! Вы правы! Но я уже все знаю, я поговорила с хозяевами отеля и поговорила с туристами, которые там отдыхали на разных форумах. У нас путь такой - у мужа рыбалки, на которых он будет по 3-4 дня на море. А я буду каждый день ездить на разные острова необитаемые и обитаемые, там, где можно купаться в купальниках. А вечерами - у меня полно дел - проверка почты и переписки с клиентами и коллегами по работе, вязание и прогулки по местному пляжу с сыном. Поэтому для нас Omadhoo - это пристань и не более. У меня все под контролем!
Имя
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 05:24

Re: Всем привет! Вопрос для тех, кто с детьми посещал остров Мале. Не знаю, сколько дней достаточно провести на о.Мале, чтобы посмотреть достопримечательности и просто погулять по улицам. Я еду с мужем и трехлетним сыном. Интересно ли будет на о.Мале мо

Сообщение Имя » 27 авг 2015, 01:34

Да, это так! Но мы все тщательно спланировали. Буду ездить на необитаемые острова  каждый день или почти каждый день (по ситуации). Однако, один турист нам рассказал, что его жена там купалась  на пляже, прикрывая только купальные плавки. Если кому интересно, могу потом рассказать, как прошел отдых.
Имя
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 05:24

Re: Всем привет! Вопрос для тех, кто с детьми посещал остров Мале. Не знаю, сколько дней достаточно провести на о.Мале, чтобы посмотреть достопримечательности и просто погулять по улицам. Я еду с мужем и трехлетним сыном. Интересно ли будет на о.Мале мо

Сообщение Имя » 27 авг 2015, 01:45

Всем большое спасибо! Тему можно закрыть, так как я уже определилась, что побудем на Мале  один день. Ваши советы мне помогли согласиться остаться на этом маленьком и грязном острове всего на один день. Забронировали причем Тайский отель 5*, о котором кругом отзываются положительно (хотя хозяин отеля немец ),  прогуляемся в музей, посмотрим рынок, единственную красивую улицу. А потом на Omadhoo. А там дальше закружиться голова от экскурсий и разных островов. Блин, сама себе уже завидую.
Имя
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 05:24








Пред.След.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 21