Всем привет! Вопрос для тех, кто с детьми посещал остров Мале. Не знаю, сколько дней достаточно провести на о.Мале, чтобы посмотреть достопримечательности и просто погулять по улицам. Я еду с мужем и трехлетним сыном. Интересно ли будет на о.Мале моему

Re: Всем привет! Вопрос для тех, кто с детьми посещал остров Мале. Не знаю, сколько дней достаточно провести на о.Мале, чтобы посмотреть достопримечательности и просто погулять по улицам. Я еду с мужем и трехлетним сыном. Интересно ли будет на о.Мале мо

Сообщение Имя » 28 окт 2015, 23:04

Посмотрела на ризеты со стороны - красиво, ничего не скажешь плохо! - красивые отели и возможность купаться все время в купальниках, отличная кухня.  Но я услышала от румынской семьи и такое, из-за чего они не согласны больше посещать ризеты  (ранее они платили в сутки по 1000-2000$), что персонал может хамить и на вопросы отвечать вопросом "What?" .  
Имя
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 05:24


Re: Всем привет! Вопрос для тех, кто с детьми посещал остров Мале. Не знаю, сколько дней достаточно провести на о.Мале, чтобы посмотреть достопримечательности и просто погулять по улицам. Я еду с мужем и трехлетним сыном. Интересно ли будет на о.Мале мо

Сообщение Имя » 28 окт 2015, 23:20

Если есть вопросы, не стесняйтесь,  пишите. Альбом можно посмотреть на моей странице (доступен всем). Познакомиться с островом и гостевыми домами можно на странице https://www.facebook.com/photo.php?fbid=273040482857565&set=pb.186395481522066.-2207520000.1396059352.&type=3&theater.
Имя
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 05:24

Re: Всем привет! Вопрос для тех, кто с детьми посещал остров Мале. Не знаю, сколько дней достаточно провести на о.Мале, чтобы посмотреть достопримечательности и просто погулять по улицам. Я еду с мужем и трехлетним сыном. Интересно ли будет на о.Мале мо

Сообщение Имя » 28 окт 2015, 23:37

Забыла добавить - снорклинг незабываемый! Море самое теплое! Кокосы можно собирать и есть самим - самый натуральный растительный продукт на островах. Досуг с детьми до 5ти лет- интересно по вечерам с фонариком играть  в догоняшки с раками, ранним утром после отлива собирать красивые ракушки, пол дня проводить в воде, строить замки и бассейны, после полдника знакомить ребенка с местной детворой и давать ему возможность поиграть с ними,брать на прокат катамаран и катать его, кататься на лодке до других островов, поздним вечером лучше все-таки включать планшет или ноутбук, чтобы посмотрел родные мультики. Для детей более старшего возраста уже будет интересен только снорклинг и купания.
Имя
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 05:24






Пред.

Вернуться в Мальдивы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: anneri1, biancaus11, courtneylj18, dellafl2, jenniferbd16, joeet60, kaylagf60, keriex16, laurikw18, marjorieym16, marthaop1, rosariojo4, royxt16, tanishaik1, teriun16, veraer11, wayneqw4 и гости: 33